морковка

рассказ: Пансион любви
автор: Хорвуд Джон тема: гетеросексуалы
размер: 61.29 Кб., дата: 10-11-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 7 [След.]

     - Месье Жамбо, давайте поговорим о делах, - она решительно отстранила руку и поправила юбку.
     - Ну давайте о делах, - досадливо поморщился Жамбо.
     - В пансион принято 3 девочки. Это Жаннета - 14 лет, Гретта - 15 лет и Лина - 14 лет.
     - Есть ли попечители на них.
     - Попечители найдуться, но пержде я должна посмотреть на них, доктор подтвердит их девственность. Ведь это для вас имеет особое значение, он при мне их осморит.
     - Ну конечно, - произнесла хозяйка пансиона. Вошла Бетси:" Милочка скажи мадам Ронде, пусть пришлет ко мне новеньких. " Бетси вышла и через пять минут возвратилась с тремя прехорошенькими девушками, одетыми в яркие, нарядные, короткие платья. У девочек были элегантные, но детские прически, яркий маникюр, умело подкрашенные брови и ресницы. Они вошли и молча встали у двери, с готовностью представив себя взглядам мадам.
     - Милы! - чмокнул от удовольствия месье Жамбо, - особенно та, справа. Как тебя зовут?
     - Грета, месье.
     - Что ты из Парижа?
     - Да мы жили возле церкви в Сен-Клу.
     - Тебе здесь нравиться?
     - Очень, - искренне воскликнула Грета.
     - Ты уже видела, как совокупляются женщина и мужчина? - допытывался Жамбо. Девушка слегка покраснела:" Видела. "
     - На картинке или в натуре.
     - На картинке.
     - А хотела бы увидеть, как это делается в жизни.
     - Да, - шепотом произнесла девочка и, покраснев опустила глаза.
     - Дурочка! - воскликнула мадам Сольбе, - чего же ты стесняешься. Ведь здесь все свои. Разве вам не говорили, как нужно вести себя с мужчинами?
     - Говорили, но я еше не привыкла, - девочка еще больше смутилась.  
     - А вы девочки привыкли? - обратился Жамбо к другим двум девочкам, смеющимся украдкой над своей подругой.
     - Я сразу привыкла, - сказала другая девочка, - и я видела, как совокупляются по-настоящему. Мне тоже бы хотелось с мужчиной быть.
     - Ты еще ни скем не была?
     - Нет. Ранше, когда меня хотел изнасиловать один мальчик, я не разрешила ему.
     - Как тебя зовут, - спросил Жамбо, подходя к девочке, - А, тебя зовут Лина?
     - Да. Жамбо внимательно осмотрел девочек, ощупал их зады, груди, животы. Потом повернулся к мадам Сольбе, - прекрасные создания, я восторге. Ну чтож, приступим к осмотру и сразу решим о попечителях.
     - Грета, - скомандовала мадам Сольбе, - разденься и садись в то кресло, тебя посмотрит доктор. Действуйте доктор, - кивнула она Хобсу. Грета засунула руку за спину и расстегнула змейку и, сняв с плеч его, к ногам грациозно, выйдя с него, как из морской пены чистая, розовая, свежая, как лепестки розы. Под платьем она была совершенно голая. Сев в кресло она широко раздвинула ноги и предоставила свое маленькое, едва прикрытое пушком влагалище, взору Хобса. Из -за плеч врача на прелести с вожделением смотрел Жамбо. И все время, пока Хобс осматривал девочку, Жамбо сопел у него над ухом. Это очень раздражало Хобса, но он решил потерпеть и не возмущаться. Сама процедура, весь этот плотский ритуал ему очень нравился. Грета оказалась девственницей с плотномассивной плевой, без всяких признаков нарушения. Потом Хобс осматрел Жанет. Она тоже была девственной, но ее тонкая плева была чуть надорвана, очевидно пальцем. Хобс не стал говорить о нарушении плевы при Жамбо и решил посоветоваться с мадам Сольбе зашить плеву Жанет, если это будет необходимо, чтобы ее девтвенность не вызывала сомнения. У Лины плева была такая же, с надрывами. Месье Жамбо был доволен осмотром. Он поросил девочек побыть голенькими еще несколько минут, стал внимательно смотреть на них.  
     - Ну что ж, - сказал он после молчаливого созерцания свежего то- вара, - мы им найдем самых лучших попечителей. Лину возьмет мистер Сноу, его пять миллионов доставят ей не мало удовольствия. Грету поручим Кристионсу, он тоже очень покладистый человек. Не оставит сиротку без помощи. Он молод и горяч, у него все впереди. Девочек рассадили между взрослыми и налили им коньяку. Выпив коньяк, девочки свыклись и почувствовали себя свободнее.
     - Послушай, детка, - воскликнул Жамбо, ощупывая девственные губы влагалища Лины, - дай я поцелую их. Лина вопросительно посмотрела на хозяйку. Та кивнула головой. Тогда девочка встала на стул перед Жамбо и подняла платье. Дрожа от пахоти, старый джентельмен обнял девочку за задок обеими руками и прильнул, широко расскрытым ртом, к девственному храму Лины. Та сладостно дернулась и еще больше выдвинулась в сторону мужчины, закрыв ладонями лицо, стала двигаться в такт сосаниям Жамбо. Это зрелище возбудило всех присутствующих. Хобс обнял рядом сидящую с ним Жанет за талию и прижал к себе, сунул руку под платье. Девочка раз- двинула ножки, пропуская руку в свою промежность. Нащупав упругий бутон девичьего клитора, Хобс начал нежно и искуствено ласкать, млея от дико- го наслаждения. Жанета обняла Хобса за шею и иступленно целовала его в губы, глаза, тихо подвывая от удовольствия. Мадам Сольбе подняла свою юбку до пояса и, раздвинув ноги, дразнила себя, глядя на любовную игру двух мужчин. Вдруг, обратив внимание на рядом сидящую без дела и, тре- пещущую от страсти. Она знаком приказала сесть у себя на колени. Та с радостью бросилась к хозяйке и, удобно устроившись. стала кончиком языка лизать клитор, одновременно теребя и свой клитор пальцем.
     - Ох! Не могу больше, - воскликнул Жамбо, - это не возможно. Садись рядом. Хобс вынул из брюк свой напряженный член и дал его в руки Жанет, наскоро обучив обращению с ним. Теперь они искусно анонировали друг с другом. Мадам Сольбе не вставая со стула протянула руку к столику и достала шкатулку с годмином. Сунув его себе во влагалище, показала Грете как его двигать и поставила девочку задом к своему лицу, стала лизать ей анус, искуственно щекоча клитор. Грета взвыла от удовольствия, вызвав новый приступ пахоти у присутствующих.
     - Ты никогда не сосала мужской член? -спрасил Жамбо у Лины в то время, кода гладил рукой её промежность.
     - Сосала один раз.
     - Ну и у кого же? Кто этот счастливчик.
     - Это мой брат Поль.
     - Брат? Какая прелесть. Вы послушайте, Лина сосала член у своего брата. Он родной тебе?
     - Да.
     - Ну и как же это было? Расскажи подробнее, это очень интересно.
     - Когда умерла мама, мы остались одни. Поль предложил спать вместе, чтобы не было холодно. Ему было 18 лет, а мне 12. Однажды ночью я проснулась от холода, так как одеяло у нас упало на пол. Поль спал. Кода я перелазила через него я почувствовала, что мой живот натолкнулся на что -то твердое, торчащее из под трусов Поля. Уже светало и я хорошо рассмотрела большой напряженный член, торчащий как шест. Он меня так заинтересовал, что я не удержалась, чтобы не потрогать его рукой. Член Поля дернулся несколько раз и из него брызнула струя горячей, густой жидкости, обливая мне руки. Я подумала, что из -за меня он описался, бросив его член я забралась в угол кровати. Поль вскочил, решив, что я сплю, укрыл меня, а потом пошел на кухню и долго там мылся под краном. После этого я часто играла с его членом по ночам, когда он спал. И однажды, это было месяца полтора, до того как его забрали в армию, я как всегда играла его членом, он вдруг проснулся, а может и не спал, взял меня за руку и сказал: "Разве так надо" Я очень испугалась и начала плакать. Он меня успокаивал и гладил по голове. Поль обнял меня так крепко, что его член мне уперся прямо в живот и я спокойно лежала рядом с ним, постепенно освобождаясь от страха и стыда.
     - Хочешь, чтобы тебе было хорошо и приятно, - шепнул он мне и поцеловал меня в губы.
     - Хочу, - ответила я.
     - Тогда сними свою рубашку, а я сниму свои трусики и будем ле- жать голые. Мы разделись и снова легли, прижавшись друг к другу. Его рука скользнула мне мужду ногами и втиснулась в отверстие. Мне стала немножко больно и я застонала. Тогда он встал с кровати, появившись передо мной совершенно голым и с дрожащим членом.
     - Возьми его в рот, - еле слышно сказал он, покачав рукой член.
     - Как это?
     - Очень просто. Ляг на край кровати боком, открой рот пошире. Ну вот, а теперь я вставлю его тебе. И он вставил мне в рот свой член, так глубоко, что я поперхнулась, едва успев вытолкнуть обратно.
     - О! Ты не умеешь, - со стоном произнес он и лег на край кровати тяжело дыша. Но я уже сама хотела его сосать и осторожно опустилась к его ногам и принялась целовать его головку, постепенно забирая его в рот и так приспособилась, что вскоре без труда втиснула добрую половину его члена. Очень скоро он забился в судороге и выстрелил мне в рот струю сока, которую я неожиданно проглотила. Он был очень доволен и поцеловал меня и сказал, что мы теперь все время будем играть вот так. Мне тоже понравилось сосать его член. И я с нетерпением ждала каждой ночи. Потом его послали в Алжир и он погиб. Я осталась одна. Пока Лина рассказывала свою историю похотливому джентельмену, мадам Сольбе и Гре- та успели кончить и теперь обнявшись в одном кресле слушали конец уди- вительной истории любви Лины. Хобс и Жанета тоже удовлетворили свою страсть. Хобс посадил девочку к себе на колени и обнял ее за груди, всасывая ее соски.  
     - Ну теперь пососи мой член, - сказал Жамбо, выслушав историю Лины. Он вынул свой полунапряженный член и встал рядом с Линой. Лина внимательно смотрела на него, обнажила головку и сначала поцеловала его, сняв с губ попавшую волосинку, уже более смело и возбужденно стала всасывать член. Жамбо стал часто и шумно дышать, член его стал твердым и еще больше увеличиваться. Лина сосала со вкусом, причмокивая от удовольствия. Это зрелище сразу возбудило мадам Сольбе. Она придвинулась ближе к Лине и внимательно следила за манипуляциями. Потом не выдержала и подсела к ней на стул, поднеся свои губы к самому члену Жамбо. Сначала она лизала ту часть члена, которая не вмещалась во рту у Лины. И на- конец, завладев членом Жамбо полностью, оставив обескураженную девочку не у дела. Тогда Хобс, к тому времени достаточно возбужденный, снял со своих колен Жанет и подошел к Лине.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 7 [След.]

сделано за 0.0059 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка