морковка

рассказ: Пансион любви
автор: Хорвуд Джон тема: гетеросексуалы
размер: 61.29 Кб., дата: 10-11-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 7 [След.]

     - Ну как, доволен?
     - У -у -у - промычал мужчина, - богиня! Он поцеловал мадам и поклонился мне, вышел в другую дверь.
     - Он хорошо кончает, - доверительно сказала мне мадам Рино, жуя шоколадку, - это один из тех, чей сок мне особенно нравиться. Хочу сказать вам, что в таких случаях принято подержать сок во рту, пока не почувствуешь его терпкий вкус. Ну продолжим чтоли? - обратилась мадам к Жулю. Тот подал знак и вошел следующий мужчина. Это был тощий длинноногий мужчина, верзила с кирпично-красным лицом крестьянина. С мадам он не был знаком. Она обращалась к нему очень вежливо.  
     - Здравствуйте месье! В этом доме меня зовут мадам Рино, буду рада доставить вам удовольствие. Ошалело озираясь и прикрывая низ живо- та обеими руками мужчина смущенно улыбался. По сравнению с ним мадам Рино выглядела совсем девочкой.
     - А, что у вас тут нет больше женщин? - басом спросил он и посмотрел на меня.
     - Здесь нет, - ее легкие пальцы пробежали по телу мужчины и он вздрогнул, глаза его заблестели, руки прикрывающие член приподнялись. Теперь стало видно, что он так старательно прикрывал. Размеры его инструмента могли поразить и более опытных женщин, чем я. Во всяком случае я после этого случая таких размеров больше не встречала. Мадам Рино усадила мужчину на стульчик и, ласково воркуя, начала свою любовную работу, вид и размеры необыкновенно возбудили ее. Она прямо таяла на глазах у мужчины, обволакивая его похотливым дурманом. Мужчина с восхищением смотрел на гибкие движения тела и время от времени гладил и мял живот и ляжки, на это она отвечала громким и протяжным стоном. Мужчина вдруг вскочил со скамейки и обхватил руками спину мадам Рино, пытаясь вставить ей между ног свой, одеревеневший член.
     - А нука раздвинь ноги, - прохрипел он с натугой, - я вставлю его. Мадам Рино смущенно заморгала глазами и еще крепче сжала ляжки, не пуская мужчину к себе.
     - Милый, к чему эти банальности, садись и я возьму его в рот
     - Нет! - зло буркнул мужчина, - я хочу тебя
     - Но позвольте, - встревожилась мадам, - я не живу с мужчинами таким образом, разве вам не говорили.
     - Месье Гонте, - вмешался месье Жуль, - вы изьявили желание иметь миньет, а больше не было разговора
     - Пошли к черту! - взревел верзила, - на кой мне нужны эти детские забавы, мне нужна женщина и я ее получу. "При этом Гонте схватил мадам Рино за талию и, приподняв ее от пола понес к диванчику. Мадам Рино сопротивлялась, пыталась вырваться из обьятий насильника. Но когда она начала угрожать месье Жулю жалобой в полицию, я решила вмешаться. Стремительно сбросив с себя платье я подошла к дивану и слегка тронула мужчину за плечо
     - Вы хотите женщину?Я к вашим услугам. - Очевидно все это было сказано спокойно и внушительно, потому, что мужчина сразу оставил мадам Рино, словно нехотя поднялся. Он конечно не ожидал, что увидет меня голой и поэтому, обернувшись, застыл от удивления
     - О мадам! - воскликнул он, схватившись руками за свой член. Месье Жуль сделал слабую попытку остановить меня, но было уже поздно. Верзила пожирал меня похотливым взглядом, гладил рукой по животу. Я уже тоже хотела его
     - Повернитесь, - похрипел мужчина. Он слегка нагнул меня и уст- роился с зади, воткнул свой огромный, каменный член. Я забилась от наслаждения и снова, как в первый раз, весь мир померк и утонул в огромной волне нестерпимой страсти. Я уже плохо соображала, что происходит. Однако через некоторое время я пришла всебя, мужчина был еще во мне и его член размеренно и мощно двигал взад и перед с глубокими хлопками. Я лежала на полу вверх лицом, мужчина что -то бормотал, мял мне грудь, целовал лицо, губы, шею, а я, разомлевшая от густой, горячей сладости, как губка впитывала радостное ощущение мужского тела в своем, впервые в жизни, справившись с мутным безумием любовного забытия. Я еще раз успела кончить, прежде, чем этот верзила изверг в меня поток горячей спер- мы. Даже, поникший, этот член выглядел очень внушительным и я была несказачно удивлена, что он вообще поместился во мне. Пока я отдахала мадам Рино сделала еще трем мужчинам миньет. Я за этой процедурой почти не следила. Когда вошел четвертый, я окончательно оправилась и заинтересовалась вновь любовными забавами экстравагантной женщины. На этот раз она нам продемонстрировала суть миньета наиболее откровенно. Когда у ее партнера начало дергаться тело и он был готов излить свое семя, она вдруг вынула изо рта и продолжала манипулировать пальцами, держала головку члена у рта открытого. И вот мощная струя белой жидкости выстрелила ей в рот, потом еще и еще. Мужчина корчился от удовольствия и гладил мадам Рино. Она проглотила все, что выдал мужчина с таким удо- вольствием и смаком, что мне самой захотелось это попробовать и я сказала месье Жулю:"Пойдем ко мне я уже все поняла. "Когда мы пришли в комнату я сама предложила Жулю сделать ему миньет, он радостно согласился. Мы разделись до гола я усадила его, как делала мадам Рино, на маленькую скамеечку. Я очень быстро довела его до экстаза и он выстрелил мне свой сок. При этом месье Жуль так нежно и искустно меня ласкал, мой клитор, что глотая его сок я чувствовала сладость во всем теле. С тех пор я стала ярой поклонницей миньета, хотя обычные способы совокупления мне менее приятны.
     - Милый Док, - вдруг перевела она свой рассказ, - я заболталась, а вы наверное устали и хотите отдохнуть. Уже второй час ночи.
     - Я действительно устал, но слушать вас готов до бесконечности. Вы необыкновенная женщина.
     - Однако не хочу злоупотреблять вашим вниманием ко мне и намерена предложить вам отдохнуть. " Она нажала кнопку звонка, вошла горничная.
     - Постелите, пожалуйста постель и приготовьте ванну, - сказала мадам Сольбе, вопросительно взглянув на мистера Хобса. Хобс кивнул головой, принимая приглашение.
     - Сначала ванну для мужчины, - бросила мадам вслед горничной. Когда Хобс вернулся из ванны, мадам Сольбе вышла навстречу ему, небрежно запахнув тонкий, шелковый халат, несколько короткий, что роскошноные длинные ноги били полностью открыты взору от пальцев до ляжек. Пока горничная готовила ванну для мадам Сольбе. хозяйка предложила выпить по одной рюмочке коньяка. Мистер Хобс охотно согласился.
     - Хорошо помылись? - спросила мадам Сольбе, когда я вернулся.
     - Превосходно и чувствую себя настолько свежим, что готов продолжить беседу до утра. Мадам Сольбе загадочно улыбнулась и медленно, маленькими глотками потягивала коньяк
     - Я очень рада, что вы будете работать у меня. Она немного помолчала и добавила:"Работать".
     - Мне тоже приятно быть вашим слугой.
     - Вот и отлично, давайте выпьем за это счастливое совпадение. Она протянула свою рюмку к нему и слегка наклонилась в перед, при этом халат распахнулся, открыв взору нежно -розовое тело. Мадам Сольбе приготовилась принимать ванну и была совершенно голой. Она не сразу заметила свою оплошность и Хобс мог несколько минут видеть эту восхитительную, возбуждающею наготу.
     - Пока я вымоюсь, - сказала она, - вы поскучайте или посмотрите эти журналы, я думаю, что они вас заинтересуют. Журналы действительно оказались интересными - это были знаменитые парнографические издания. Увлекшись журналами он не заметил, как прошли пол часа.
     - Интересно? - он услышал голос хозяйки. Хобс взглянул на нее. Розовая, свежая, сияющая красотой и молодостью она стояла перед ним слегка выдвинув стан и лукаво сощурила глаза. И опять эти ножки! Они неотступно преследовали его всей неземной красотой он не мог оторвать от них восхищенного взгляда. Мадам Сольбе подошла к нему, обняла за шею и прижала к своему животу. Хобс без труда нашел вырез ее халатика и его губы коснулись нежного, мягкого тела. Целуя и поглаживая живот женщины, Хобс пытался представить выражение ее лица, его взгляд скользнул в сторону и он обнаружил, что в огромной зеркальной стене они оба хорошо видны. Лицо мадам Сольбе было перекошено острой болью наслождения и ее открытые широко глаза, взгляд которых был устремлен на него и трепетные руки, нервно растегивающие верх халатика. Все это привело его в бурный экстаз. Он наклонился еще ниже и впился губами в выбритую подушечку лобка своей прекрасной партнерши. Мадам Сольбе раздвинула ноги, прижала его голову к себе руками и спустила протяжный стон:" Ох!Милый Док. . . Вы начинаете мне нравиться. " Хобс оторвался от сладкой плоти хозяйки и поднял лицо.  
     - Давайте ляжем.
     - Зачем спешить? Встаньте Док, еще выпьем. Она достала из бара рюмки и бутылку вина. Сев на кресло друг, против другва, они выпили. Мадам Сольбе посмотрела на Хобса через бокал и спросила:" Вам не жар- ко?"
     - Вы про пижаму? Я бы с удовольствием снял ее, она мне просто мешает.
     - Мне тоже, - сказала мадам Сольбе и сбросила на спинку клесла совой халатик. Она сидела в метре от него в непирнужденной позе, которая свойственна женщинам, сознающим свою красоту, слегка откинувшись на спинку кресла. Одну ногу убрала под себя, а другую немного, выдвинув вперед, при этом Хобсу были видны пухлые, розовые губы ее влагалища. Медленно, цедя легкое вино сквозь зубы, Хобс наслаждался каким -то сладким трепетом, в упор разглядывая свою хозяйку. Мадам Сольбе одной рукой держала бокал у рта и украдкой поглядывала на Хобса, прикрывая другой рукой свою вульву. Напряженный, вытянувшийся член Хобса подергивался от напряжения. Он продолжал пожирать глазами эту раскошную женщину и был очень доволен тем, что она закравала от него самое вожделенное место. Вдруг он заметил, что ее рука не просто лежит между шелковистых ляжек, она тихо размеренно двигается в такт покачивания ее отставленной ноги. Мадам Сольбе ананировала у него на глазах. Такого Хобс еще никог- да не видел. От зрелища женского ананизма он пришел в бурный экстаз и его рука опустилась на член. В полной тишине, в ярко освещенной комнате, сидя друг против друга они анонировали. Мадам Сольбе кончила первая. Уронив бокал с вином на пол, она широко раздвинула ноги и, глядя безумными глазами то на свою , разомлевшую от ласк вульву, то на член Хобса, она неожиданно рухнула на пол, выставив на обозрение Хобсу все сокровенные прелести. Хобс вскочил с кресла и прильнул губами к этому раскошному виду. Мадам Сольбе слабо шевельнулась и, издав тихий стон, замерла без движений. Наконец сладость сразила и Хобса. Он выстрелил в воздух мощную струю спермы, вытянулся без движений на ковре. Придя в себя он почувствовал, как мадам Сольбе гладит его волосы.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 7 [След.]

сделано за 0.0061 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка