морковка

рассказ: Хроника "Розового пляжа"
автор: Самухина Неонилла (@, www) тема: гетеросексуалы, группа
размер: 58.13 Кб., дата: 13-08-2001
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5

     Но Вера и так не чувствовала себя напряженной, она лежала с плотно закрытыми глазами, прислушиваясь к тому, как язык Максима трепетно скользит по ее груди, оставляя после себя влажные прохладные дорожки. Он неспеша кружил вокруг ее сосков, лишь изредка возвращаясь к ним, и Вера вдруг почувствовала, что ей хочется, чтобы его прикосновения к ее соскам были чаще, а через какие-то мгновения она поняла, что хочет, чтобы он вообще не отпускал ее соски из своих губ, а грубо терзал их, кусая их нежные вершинки.
     - Сильнее! - неожиданно вырвалась у нее мольба.
     Максим тут же прихватил ее сосок зубами и потянул его на себя, поглаживая языком его кончик.
     Жадная рыбка тут же всплыла из глубины…
     Вера застонала и подалась навстречу к Максиму, тут же почувствовав, как его закаменевшая плоть до боли прижалась к ее бедру. Но она не стала отстраняться, а наоборот, поёрзав, подвела под его подрагивающую вершинку свое лоно и резко вскинула бедра, рывком погружая плоть Максима в себя.
     Для нее вдруг перестало существовать окружающее, она совершенно забыла, что рядом находятся еще три человека, которые, затаив дыхание, наблюдали за нею.
     Максим вскрикнул, не ожидая от нее такого напора, но потом, ощутив, как плотно она его обхватила руками, мгновенно перевернулся на спину, усаживая Веру на себя.
     - Сама! - приказал он, подаваясь ей навстречу и глядя на нее безумными глазами, заволоченными страстью.
     Вера не поняла его. Она впервые оказывалась в такой странной позе, словно верхом на мужчине. Ей было немного страшно и почему-то казалось, что, если он сделает еще раз такое же резкое движение навстречу, она упадет с него, как с норовистого скакуна.  
     - Ну что же ты замерла? - нетерпеливо спросил Максим, подкидывая ее на себе бедрами, отчего его плоть еще глубже вошла в нее, но ей это неожиданно понравилось.
     Вера нерешительно приподнялась и вновь опустилась на Максима. Он застонал, закрывая глаза, но это вдруг вызвало у нее протест.
     Наклонившись к нему и скользнув по его груди сосками, она тихо попросила:
     - Не закрывай глаза, смотри на меня, я хочу тебя видеть.
     Он открыл глаза и посмотрел на Веру.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5

сделано за 0.0048 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка