морковка

рассказ: Ольга
автор: Leo тема: потеря девственности
размер: 42.07 Кб., дата: 30-12-2004
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 [След.]

     На следующий танец он пригласил Светку. Поскольку со Светкой Сергей уже был знаком, с ней он позволял себе больше. В полумраке Ольга следила, как рука Сергея, пройдясь по Светкиной спине, и, немного задержавшись на талии, опустилась на ее круглую попу и стала поглаживать. Светка, казалось, никак на это не реагировала. Глаза ее были полуприкрыты, а на лице написано желание. При очередном повороте Ольга заметила, что Сергей целует Светку в губы. Это очень заинтересовало Ольгу. Она еще ни разу не целовалась так. Когда Сергей в следующий раз пригласил ее она сразу прильнула к нему всем телом, положила голову к нему на плечо и стала ждать продолжения. Сначала Сергей, как бы невзначай, поцеловал ее в щеку, потом в шею. Тогда она, также как Светка повернула к нему лицо, закрыла глаза и приоткрыла губы. Их губы встретились. Ольга целоваться не умела, поэтому после нескольких попыток Сергей сказал:
     - Расслабь губы, а потом делай так же, как я.
     После этого дело пошло на лад. Его язык осторожно проник в ее рот и стал ласкать ее язык, десны и губы. От нахлынувших ощущений Ольга едва держалась на ногах, и если бы Сергей не поддерживал ее, она бы упала. Музыка кончилась, и он осторожно усадил Ольгу на диван, а сам сел между ней и Светкой. Они выпили еще шампанского. Осмелевшая Светка встала и уселась Сергею на колени. Они продолжали целоваться. Обе подруги были уже изрядно возбуждены. Сергей одной рукой гладил Ольгину шею и плечи. От наслаждения Ольга закрыла глаза. Потом она почувствовала, что уже две руки гладят ее. Открыв глаза, она обнаружила, что Сергей гладит ее ногу, а Светка ее грудь. Тогда Ольга запустила руку Светке под платье. Там уже была вторая рука Сергея. Так они целовали и гладили друг друга несколько минут. Ольга уже задыхалась от возбуждения. Ее трусики были мокры от смазки. Где-то рядом она слышала тяжелое дыхание Светки и Сергея. Его рука, блуждая по ее ногам, заставляла инстинктивно разводить их в стороны, но каждый раз, когда он пытался проникнуть под трусики, Ольга снова плотно сжимала их. В то же время другой рукой он уже во всю ласкал Светку. Ольга могла видеть, что юбка у нее поднята, ноги широко разведены, трусики сдвинуты в сторону, а палец Сергея массирует ее клитор. Когда Светка первый раз кончила, Сергей предложил:
     - А не перебраться ли нам на ковер?
     Эта идея была с энтузиазмом поддержана. Светка слезла с колен, Сергей встал вслед за ней. Подошел к ней сзади, обнял за груди, провел руками по животу и погладил между ног. Ольга чувствовала, что Сергей специально как бы не обращает на нее внимания и занимается Светкой. Это было нечто вроде наглядных уроков. Сейчас она наблюдала, как Сергей мягко заставил Светку нагнуться и опуститься на колени. Потом, шепнув ей что-то на ухо, расстегнул и снял через голову ее платье. Теперь Светка осталась только в белье и чулках. Она стояла на коленях посреди комнаты и ждала, пока Сергей тоже освободится от одежды. Сняв рубашку и брюки, он остался в одних плавках. Ольга увидела внушительных, как ей показалось, размеров член Сергея стоящий под плавками. Все ее внимание было приковано только к нему. Она, затаив дыхание, смотрела, что же будет дальше. Первый раз в жизни она видела, как мужчина занимается любовью с женщиной не на фотографии и не по видео.
     Сергей подошел к Светке и опустился на колени сзади нее. Он обнял ее груди и стал их нежно мять и пощипывать. Светка, закинув руки назад, обняла его и попой терлась о его стоящий член. Сергей расстегнул и снял со Светки лифчик. Теперь ее груди оказались в его руках. Они стояли боком к Ольге, и ей хорошо было видно, как его пальцы тискают Светкины соски. Поласкав немного грудь, он за плечи опустил Светку на четвереньки. Теперь пришла очередь трусиков. Сняв трусики со Светки, Сергей снял свои плавки. Теперь Ольга смотрела не отрываясь. Сейчас должно было наступить самое интересное. Светка бросила на Ольгу быстрый взгляд, полный неприкрытого желания и снова закрыла глаза, когда Сергей подошел и встал на колени сзади нее. Взяв немного смазки, которая в изобилии вытекала из Светки, он осторожно смазал головку члена, потом, пристроив его куда-то между Светкиных ног, надавил и плавно вошел до конца. Светка в ответ застонала от удовольствия. Сергей начал плавно двигаться вперед-назад, крепко держа Светку за бедра. Светка только чуть слышно повизгивала.
     Со своего места Ольге было неудобно наблюдать за происходящим. В полумраке освещенной свечами комнаты она не могла видеть подробностей происходящего. Тогда, опустившись на ковер, она подползла к Светке, и стала со всех сторон рассматривать происходящее. Делать это в длинном платье было неудобно и, поколебавшись секунду, Ольга сняла его. Тогда она легла так, что ее голова оказалась прямо между широко расставленными Светкиными ногами. Отсюда ей открылась вся картина. Член Сергея, блестящий от смазки, плавно двигался между раздвинутых губ, и они при каждом движении немного двигались за ним. В складке между малыми губами Ольга увидела розовую горошину клитора. Вспомнив, как они ласкали друг друга, Ольга смочила палец, и принялась за клитор. Теперь Светка уже не повизгивала, а громко бессвязно выкрикивала что-то типа:
     - Ах!.. Ах!.. Еще!.. Еще!..
     Сергей стал резче вгонять свой член в Светкино влагалище, а Ольга не останавливаясь ласкала ее клитор. Светка бурно кончила, но попросила не останавливаться и через несколько секунд кончила еще раз, а потом и еще один. После этого Сергей отпустил ее и все вместе улеглись рядом на ковре. Светка лежала с одной стороны от Ольги, Сергей - с другой. Рука Сергея легла Ольге на грудь и стала ее гладить. Это было совсем не похоже на то, как это делала Светка. От возбуждения Ольга закрыла глаза. Тугой лифчик не давал ей дышать. Сергей наклонился к ее уху и шепнул:
     - Можно снять?
     - Да! Да!
     Он осторожно приподнял Ольгу и расстегнул лифчик. Ее груди наконец оказались на свободе. Сергей припал к ним ртом. Все это время Ольга не открывала глаза. Губы и язык Сергея касались ее грудей. Соски затвердели и каждое прикосновение отдавалось приятной болью. Светка, увидев, что Сергей занялся Ольгой, оживилась и тоже принялась ласкать Ольгину грудь. Теперь две пары рук и двое губ занимались ее грудью. Ольга была уже сильно возбуждена и громко стонала. Она чувствовала рядом с собой два горячих тела, она пыталась в ответ гладить Сергея и Светку. Сергей, предоставив Светке заниматься Ольгиной грудью, стал постепенно спускаться ниже по животу к ногам. Когда его губы приблизились к ее лобку, Ольга больше не могла сдерживаться и широко раскинув ноги, приподнялась навстречу ласке. Сергей снял с нее трусики и принялся ласкать ее девственный орган. Когда пришел первый оргазм, Ольга потеряла счет времени. Потом она не могла вспомнить, сколько раз она кончила.
     Придя в себя, она обнаружила, что стоит на коленях на ковре, а грудью лежит на диване. Ноги ее были широко расставлены. Она чувствовала, что она все еще девушка. Несмотря на несколько оргазмов, Ольга все еще чувствовала возбуждение. По ее ноге стекала теплая капля смазки. Стереть ее сил не было. Она лежала совершенно расслабленная не в силах пошевелиться.
     Тут она почувствовала, что кто-то гладит ее попу. По прикосновению поняла, что Сергей. Потом она почувствовала, как его член, скользнув несколько раз по ее истекающему смазкой органу, раздвинул губы и немного проник во влагалище. Здесь он уперся во что-то и Ольге стало больно. Ольга инстинктивно подалась вперед, но диван не пустил ее. Сергей, крепко взяв ее за бедра, притянул к себе, и надавил. Ольга почувствовала, как боль пронзила ее изнутри, она вскрикнула и заплакала. Боль быстро прошла и она почувствовала, что член Сергея, теплый и твердый, находится внутри нее. Он слегка двигался вперед-назад.
     Светка подошла, присела на диван радом с Ольгой, вытерла ей слезы и тихо сказала:
     - Вот, ты и женщина.
     - Да, женщина, - тихо прошептала Ольга.
     Новые ощущения уже захлестывали ее. Руки Сергея лежали на ее попе, его член постепенно осваивал ее девственное влагалище. Было немного больно, но Ольга не могла отказаться от этого. Она первый раз отдавалась мужчине. Когда Сергей входил до конца, член упирался во что-то внутри и тогда Ольге казалось, что он достает почти до горла. Новая волна возбуждения начала подниматься в ней. Сергей двигался все быстрее. Ольга почувствовала, как Светкина рука приникла между ее ног и стала ласкать клитор. Неизвестно, что доставляло ей большее удовольствие: чувствовать, прикосновение Светкиного пальца или движение члена в ее влагалище. Она кончила с громким криком. Сергей продолжал двигаться, а Светкин палец, оставив в покое ее клитор, вошел в анус и начал двигаться там. Присутствия Светкиного пальца добавило остроты ее ощущениям. Ей показалось, что если это чувство станет сильнее, то она даже сможет кончить. Тогда она решилась.
     - Поменяйтесь, - тихо сказала она.
     - Ты хочешь, чтобы я вошел туда? - переспросил Сергей.
     - Да.
     - Будет больно.
     - Я знаю.
     Сергей и Светка освободили ее. Сергей достал откуда-то презерватив и натянул его. Потом, попросив у Светки крем, он густо смазал им Ольгин анус и свой член. Член Сергея уперся в анус. Ольга взяла лежавшую на диване подушку и уткнулась в нее лицом. Светка гладила ее попу. Сергей нажал, а потом, не ослабляя нажима, одним долгим движением ввел член. Ольга готовилась к тому, что сначала ей будет больно, но то, что она почувствовала, превзошло все ожидания. Не сдержавшись, она издала громкий крик боли. Слезы брызнули из ее глаз. Ей показалось, что в нее вогнали бревно. Ольга попыталась рвануться вперед и избавиться от члена, но Сергей не пустил ее. Сергей замер, не вынимая члена. Он крепко держал Ольгу за бедра, не давая двигаться. Через минуту боль стала отступать. Ольга успокоилась. Сергей начал медленно двигать член в ее анусе. Светка, расположившись снизу, ввела один палец в Ольгино влагалище, а другим стала ласкать клитор. Не смотря на боль, это тройная пытка быстро довела Ольгу до оргазма. Побыв еще немного внутри, Сергей вынул член и снял презерватив.
     Ольга встала и, подойдя к Сергею, обняла и прижалась к нему. Его член упирался ей в живот.
     - Поласкай его, - шепнула ей на ухо Светка.
     - Как?
     - Сейчас покажу.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 [След.]

сделано за 0.0037 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка