морковка

рассказ: Ольга
автор: Leo тема: потеря девственности
размер: 42.07 Кб., дата: 30-12-2004
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 [След.]

     Между круглых Светкиных ягодиц Ольга заметила маленькое сморщенное колечко ануса, а чуть ниже складку пухлых темных губ. Она протянула руку и погладила снизу эти губы. Светка закрыла глаза и тяжело задышала. Ольгина рука сразу стала мокрой от смазки и палец легко скользил между губами, задевая твердый клитор. От возбуждения Светка начала двигать попой и Ольга заметила, что анус то расслабляется, то напрягается в такт возбуждению. Продолжая ласкать левой рукой она, смочив смазкой палец правой, поднесла его к Светкиному анусу и, улучив момент, когда он расслабился, ввела палец внутрь. Светка громко вскрикнула от неожиданности, но не отстранилась. Еще через несколько секунд она начала кончать. Расслабив руки она опустилась грудью на тахту в то время, как ее бедра оставались высоко поднятыми. Ольга, увлеченная Светкиным оргазмом, этого не заметила, и ее палец на всю длину нырнул в Светкино влагалище. Светка охнула и тут же кончила еще раз. Ольга с замиранием сердца следила за Светкой. Один ее палец все еще был в Светкином анусе, другой - во влагалище. Одним пальцем Ольга чувствовала другой. Освободив сначала анус, а потом влагалище она растянулась на тахте. Светка с глубоким вздохом легла рядом.
     До Ольги только сейчас дошло, что ее палец не встретил никакого препятствия, проникая в Светкино влагалище. Будучи, естественно, осведомленной о девственности она осторожно спросила:
     - Ты, что уже не девушка?
     - Нет, - чуть слышно ответила Светка.
     - А кто?.. Тебя изнасиловали?
     - Нет, - Светка улыбнулась, - все было гораздо интереснее.
     Светка рассказала Ольге о том, как она получила "билет во взрослую жизнь". Прочитав кучу книжек от любовного романа до откровенной порнухи, Светка сделала для себя вывод, что девственность - это не то сокровище, которое она собирается хранить вечно. Более того, девственность мешает ей получить от жизни еще чего-то. Поскольку наличием девственности (впрочем, как и ее отсутствием) сейчас никого не удивишь, Светка решила избавиться от "этой ненужной детали". Было обдумано много способов от бутылки из-под шампанского до провокации изнасилования, но ни один не оказался достаточно привлекательным. Отдаваться кому-то из одноклассников не хотелось. Во-первых, из-за их повальной неопытности, а во-вторых, из-за опасности огласки. Лишать себя девственности самой было совсем не романтично. Однажды в разговоре своих старших подруг она услышала о Сергее. Одна из подруг рассказывала другой о своем "двинутом" приятеле, который, якобы помешан на девственницах и каждый раз придумывает что-нибудь необычно-романтичное для своей очередной "жертвы". Беда только в том, считала подруга, что получив свое, он напрочь теряет интерес к своей новой знакомой и начинает искать следующую. Услышав это, Светка поняла - это то, что надо. Уговорить подругу познакомить ее с Сергеем, было делом времени. Они провели незабываемый вечер и Светка, поупиравшись для виду, наконец, получила "билет во взрослую жизнь". При расставании Сергей оставил ей номер мобильного телефона и сказал, что если на горизонте появится подружка, которая может его заинтересовать, чтобы Светка позвонила ему.
     То, что рассказала Светка, повергло Ольгу в шок. Сама она еще ни разу не задумывалась над тем, чтобы расстаться с девственностью, а тем более таким способом. Тем не менее, зерно было посеяно.
      
     В течение следующего месяца подруги встречались почти каждый день, изучая друг друга и осваивая все новые и новые ласки. Они подолгу могли ласкать друг друга, доходя до изнеможения. Губы и соски распухали от поцелуев. Клитор переставал чувствовать прикосновения. Ни одного уголка тела не осталось не обследованным. Ольга стала позволять Светкиному пальцу посешать свой анус. Сначала это вызывало только боль, но Светка раз за разом постепенно приучила Ольгу к этой ласке. Все Светкины попытки проникнуть во влагалище оказывались неудачными. Ольга каждый раз отказывалась. Однажды, после очередной попытки, Светка произнесла:
     - Нужно, все-таки, познакомить тебя с Сергеем.
     - Ты что! - Ольга густо покраснела.
     Ольга совсем уже забыла о рассказе подруги, но это неожиданное упоминание вновь напомнило ей об услышанном. На самом деле Ольга была уже готова к потере девственности, но боязнь сделать этот шаг останавливала ее. Всю следующую ночь ее мучили кошмары. Это была смесь из их совместных развлечений и фоток из порножурналов, которые они вместе рассматривали. Ольге снилось, что она присутствует на оргии, где множество пар занимаются сексом вокруг нее. Одна она находится в одиночестве и только смотрит на все со стороны. Желание охватывало ее, она была готова отдаться любому, но никто не обращал на нее внимания. Проснулась она в холодном поту и сразу же почувствовала, что между ног все мокро. Раскинув ноги и закрыв глаза, она быстро довела себя до оргазма. Картины из сна все еще стояли у нее перед глазами.
     Когда явилась Светка, она сразу почувствовала, что с Ольгой что-то не так.
     - Рассказывай. Что случилось? - Ольга коротко пересказала свой сон. - Так значит познакомить?
     - Я боюсь, - и тут ее озарило, - если бы ты... мы вместе... - Светка задумалась.
     - Идея хорошая, - произнесла она после некоторого раздумья, - не знаю, согласится ли Сергей. Попробую его разыскать.
     Разыскать Сергея оказалось не так легко. Его амплуа профессионального дефлоратора заставляло вести довольно скрытную жизнь, поскольку несколько раз случалось так, что его очередная подружка начинала сходить с ума и преследовать его. Телефон, который он оставил Светке оказался не его, а его знакомого. Тот согласился передать Сергею просьбу перезвонить.
     Через пару дней Светка позвонила Ольге и сообщила, что договорилась с Сергеем о встрече. Было решено сказать родителям, что их одноклассники собираются на вечеринку у кого-то на даче. Поскольку Светка тоже "ехала" туда, то Ольгу отпустили.
     - Надо как следует одеться, - сказала Светка, - У тебя платье есть, типа вечернего?
     - Есть. Длинное. Шелковое.
     - А белье?
     - Тоже есть.
     - Чулки?
     - Нет. Я только колготки ношу.
     - Ничего, возьмешь у меня.
     Утром в день встречи Светка зашла к Ольге. В руках у нее была большая спортивная сумка. Ольга уже приготовила платье и выбирала белье. Светка указала на черный атласный комплект, почти без украшений. Потом она полезла в сумку, где были сложены ее наряды и достав оттуда чулки заставила Ольгу их надеть. Ольга надела выбранное белье и натянула чулки. Потом она подошла к зеркалу посмотреть, что получилось. Получилось красиво. Стянутая лифчиком и без того высокая грудь стала еще выше и образовала красивую впадинку. Твердые соски проступали сквозь тонкую ткань. Атласные трусики без единой складочки облегали выпуклый лобок и полностью скрывались между ягодиц, оставляя только узкую полоску на талии. Черные чулки с кружевной резинкой обтягивали стройные ноги. После того, как Светка удовлетворилась результатами примерки, Ольга переоделась обратно. Все вещи были аккуратно сложены в сумку.
     Одевшись, подруги отправились на встречу с Сергеем. Он должен был ждать их в машине рядом с остановкой автобуса. Выйдя на нужной остановке, Светка сразу указала на стоявшую метрах в 10 машину. Когда они подошли, из машины вышел среднего роста мужчина лет 30. Сначала Ольга не заметила в нем ничего особенного, но чем дальше вглядывалась в его глаза, тем более необычными казались они ей. У него оказался мягкий и вкрадчивый голос. После короткого знакомства Сергей предложил поехать на дачу его друга.
     - Я уже объяснял Свете, почему не могу пригласить вас к себе, - подруги согласились.
     Минут через сорок машина остановилась у небольшого, но весьма ухоженного дома в одном из дачных поселков. Сергей достал из багажника довольно объемистую сумку, как оказалось, с продуктами.
     - Денек располагает к пикнику, - сказал он. - Сегодня хозяйничаю я.
     Предложив "дамам" поваляться на солнышке он занялся приготовление шашлыка. "Дамы", похозяйничав в доме, обнаружили что-то вроде покрывала, и, расстелив его на траве, устроились загорать. Зрелище было довольно живописным. Новомодные купальники скрывали минимум на их красивых телах. Трусики состояли, практически из треугольника ткани спереди и нескольких веревочек. Лифчики состояли из двух треугольничков. Пока готовился шашлык, Сергею не раз представился случай наблюдать интересные ракурсы.
     Когда шашлык был готов, Сергей пригласил к столу. Еда была очень вкусной. Все выпили немного красного вина. После этого напряжение, владевшее Ольгой до сих пор, прошло, и она приняла как должное руку Сергея, обнимавшую ее за плечи.
    Незаметно опустился вечер. Солнце скрылось. Все перешли в дом. В уютной комнате Сергей накрыл стол. Из сумки были извлечены фрукты, сладости, бутылка шампанского и всякие другие вкусности. Пока он занимался этим, девушки, закрывшись в другой комнате, переоделись и предстали перед ним во всем блеске. Наряды и косметика сделали их старше, и Сергей немного удивился, произошедшей с ними метаморфозе. Интимную обстановку дополнили свечи и тихая музыка.
     После пары бокалов шампанского Сергей пригласил Ольгу потанцевать. Ольга не раз танцевала со своими сверстниками на дискотеках. Обычно это сводилось к одному из двух вариантов: либо он был совсем неопытным и просто топтался, неумело обняв, либо пытался казаться "очень опытным" и начинал лапать груди или попу. В этот раз все было по-другому. В руках Сергея чувствовалась сила в сочетании с теплом и нежностью. Сергей говорил о каких-то пустяках, а его руки нежно гладили ее плечи и спину. От этих легких прикосновений Ольга успокоилась и, обняв Сергея за шею, прильнула к нему всем телом.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 [След.]

сделано за 0.0046 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка