морковка

рассказ: Ольга
автор: Leo тема: потеря девственности
размер: 42.07 Кб., дата: 30-12-2004
страницы: 1 2 3 4 5 [След.]

      Пару месяцев назад Ольге исполнилось 16 лет. На дворе стояло лето. Впереди было еще больше двух месяцев каникул. Хотя занятия в школе кончились еще совсем недавно, казалось, что все уже давно позади, а впереди бесконечное лето и море развлечений.
     Однажды ей позвонила подруга Светка и предложила пойти купаться. Родителей дома не было. Других дел тоже не было.
     - Заходи, - ответила ей Ольга и положила трубку.
     Через несколько минут раздался звонок в дверь. На пороге стояла Светка.
     - Ты еще не готова? - удивленно спросила она.
     - Заходи. Я сейчас, - крикнула Ольга и скрылась за дверцей большого шкафа.
     Достав с полки свой любимый купальник, она быстро стянула с себя футболку и шорты. Глянув на себя в зеркало, прикрепленное к дверце Ольга на несколько секунд замерла. Она уже давно привыкла к тому, что ее тело постоянно меняется. Сначала это было странно и неестественно, потом интересно, а теперь стало захватывающе и томительно. Она чувствовала какие-то скрытые силы, которые просыпались в ней. Ей казалось, что она находится на пороге какой-то новой жизни, и ей не терпелось поскорей изведать то, что за порогом. За последние полгода ее груди из маленьких остреньких конусов превратились в красивые полусферы с небольшими розовыми шишечками сосков. Волосы на лобке погустели и образовали плотный темный треугольник, который еле-еле скрывали маленькие трусики. Угловатость бедер исчезала, уступая место приятной глазу округлости.
     Так она стояла некоторое время, закинув руки за голову, переводя взгляд то на грудь, то на свой плоский живот, то на белый треугольник трусиков, которые мягким полукругом охватывали ее губки. Она воспринимала свое тело как что-то само собой разумеющееся и пока не испытывала потребности в более глубоком его познании. Конечно, она обращала внимание на мальчиков в классе и чувствовала, что сама привлекает заинтересованные взоры, но пока вопросы пола волновали ее не очень глубоко. Из задумчивости ее вывел голос Светки.
     - Оль!
     - Чего? - Ольга, забыв, что не одета, выскочила из-за шкафа.
     - Можно... музычку... включить... - пробормотала Светка, глядя на нее широко открытыми глазами.
     Она еще ни разу не видела подругу в таком виде и теперь не могла оторвать глаз от Ольгиной фигуры. Проследив Светкин взгляд, Ольга слегка покраснела и прикрыла грудь руками. Светка, не отрывая от нее глаз, сделала неуверенный отстраняющий жест и шагнула к Ольге. Ольга, удивленная такой реакцией Светки, подумав, что скрывать ей от подруги особенно нечего, медленно опустила руки. Теперь они стояли друг перед другом и пожирали друг друга глазами. Ольга впервые подумала о том, что у Светки, вроде бы все то же самое, что и у нее, но как-то по-другому. Это был первый раз, когда тело подруги заинтересовало ее. И сама себе удивляясь она внимательно рассматривала Светку. Ее взгляд скользил по белой блузке, сквозь которую просвечивал купальник. Она заметила выступающий сквозь бюстгальтер сосок и, нерешительно протянув руку, коснулась его пальцем. Светка вздрогнула, как от электрического тока, очнулась и тихо произнесла:
     - Какая ты красивая... Хочешь я... - и потянулась к пуговице. Ольга кивнула.
     Светка, не отрывая глаз от Ольги, медленно, на ощупь расстегнула и сняла блузку, а потом подняла и через голову сняла короткую юбку. Теперь она осталась только в купальнике. Опустив глаза, она развязала и сняла бюстгальтер. С первого взгляда Ольга заметила, что Светка сложена несколько иначе, чем она сама. В первую очередь ее внимание привлекли, конечно, Светкины груди. Более полные, чем у Ольги, они напоминали две крупные капли. У Светки сохранились следы прошлогоднего загара, и крупные темные соски на фоне более светлой кожи смотрелись весьма эффектно. Подойдя вплотную друг к другу, они сначала неуверенно, а потом все более и более решительно стали касаться друг друга. Легкие нежные прикосновения быстро возбудили обеих, но идти дальше они пока не решались. Ольга с удивлением чувствовала, что от Светкиных ласк ее соски затвердели и стали чувствительнее. Она заметила, что то же самое происходит и со Светкой.
     Светка была более образована в вопросах половой жизни, чем Ольга. Книжки и Интернет уже давно не оставили белых пятен в этом вопросе, но такой опыт обе переживали впервые. После нескольких минут взаимного изучения Светка слегка отстранилась и спросила:
     - Ты, что бикини не бреешь?
     - Чего не брею, - не поняла Ольга.
     - Бикини, - сказала Светка и показала на темные волосы, выбивавшиеся из-под Ольгиных трусиков. - На пляж так идти нельзя. Некрасиво. - Этот аргумент был серьезным.
     - А ты бреешь?
     - Ага. Хочешь посмотреть? - Светка слегка смутилась.
     - Да.
     Светка легла спиной на тахту, подняла ноги и стянула трусики. Пока она лежала с поднятыми ногами Ольга успела отметить красивую форму Светкиных бедер, темное отверстие ануса и складку пухлых губ в ложбинке между ног. Светка опустила ноги и, покраснев, медленно развела их в стороны. Теперь ее орган предстал во всей красе. Волосы на лобке были аккуратно подстрижены в форме трапеции. Широкая ее часть была направлена к животу, а узкая заканчивалась над клитором. Все остальное было чисто выбрито. Несколько секунд Ольга созерцала невиданное доселе зрелище, ловя себя на мысли, что ее не на шутку заинтересовало тело подруги.
     - Хочешь так? - Ольга задумалась. Потом нерешительно произнесла:
     - Да.
     - Тогда пойдем посмотрим, что у тебя есть, - Светка вскочила с тахты и направилась в ванную. Ольга пошла за ней. Через несколько минут Светка нашла все необходимое: большое полотенце, пену для бритья, кисточку, безопасную бритву, ножницы и расческу. Собрав все это, она послала Ольгу на кухню за миской с теплой водой.
     Вернувшись в комнату, она постелила сложенное вчетверо полотенце на тахту и скомандовала:
     - Ложись.
     - Как?
     - На спину, ногами ко мне.
     Ольга послушно легла. Ей было немного страшно, но необычность обстановки и новизна ощущений заставляли ее идти дальше. Светка поправила полотенце под ее ягодицами и стала стягивать с Ольги трусы. Ольга чуть приподнялась, и трусы оказались в руках у Светки. Светка взялась за Ольгины колени и стала разводить в стороны ее ноги. После короткого сопротивления Ольга оказалась лежащей с широко разведенными и согнутыми в коленях ногами. Светка расположилась между ними. Ольга не могла видеть, что делает там Светка, и твердо решила довести это до конца.
     Взглянув на Ольгин орган, Светка даже присвистнула. Густые темные волосы большим широким треугольником покрывали лобок, спускались по губам и смыкались около промежности. Из полураскрытых больших губ выступали два розовых лепестка малых. Чуть выше виднелся клитор.
     - Вот ведь подарок достанется кому-то... - пробормотала она. - Смотри, у тебя есть "дорожка страсти".
     - Где? - Ольга приподнялась на локтях.
     - Вот, - Светка легко провела пальцем по дорожке темных тонких волосков, шедшей от лобка к пупку. - Говорят, женщина, у которой есть "дорожка страсти" отличается особой сексуальностью. Ты отличаешься сексуальностью? - спросила она со смехом.
     - Пока не знаю, - задумчиво ответила Ольга и снова легла.
     Светка приступила к стрижке. Эта операция была не только приятной, но и возбуждающей. Совместное действие ножниц и расчески довели Ольгу до полного расслабления. Ей хотелось, чтобы это продолжалось вечно. Когда же дело дошло до бритья, она поняла, что стрижка - это была только прелюдия. Светка смочив водой волосы, стала кисточкой наносить на них пену. Ольга с трудом удержалась, чтобы не сжать ноги. В голове у нее мутилось от возбуждения. Когда в ход пошла бритва, Ольга закрыла глаза и полностью отдалась острому незнакомому ощущению.
     - Ну, вот. Готово. - Ольга открыла глаза. Светка держала у нее между ног небольшое зеркало. - Теперь можно и на пляж.
     В голове у Ольги все плыло от пережитых чувств, но оставалось ощущение, что чего-то не произошло. Она взяла у Светки зеркало и стала рассматривать результат. Волосы стали короче и были аккуратно расчесаны. Края треугольника стали ровнее и четче. Все лишнее было убрано. Ольга заметила, что ее губы набухли и разошлись, а между ними сочится прозрачная, слегка беловатая густая жидкость. В таком состоянии свой орган она видела впервые.
     - Эко тебя развезло, - сказала Светка, заметив Ольгино состояние. - Сейчас, подожди, - сказала она и снова опустилась между ног подруги.
     Собрав на палец немного жидкости, Светка коснулась Ольгиного клитора. Это прикосновение произвело эффект, как удар тока. Ольга вздрогнула, громко охнула и попыталась сжать ноги. Ей помешали Светкины плечи. В следующий момент она снова широко раскинула ноги, отдаваясь новой ласке. Ощущение было такое, как будто Светкин палец испускает электрический ток, который пронзает ее насквозь. Ольга чувствовала, что от этой ласки нечто накапливается внизу живота, как будто сжимается пружина. Наконец пружина распрямилась. Внутри что-то сильно сжалось, а потом начало пульсировать. Эти толчки отдавались по всему телу. Руки и ноги были как парализованные. В глазах потемнело. Не отдавая себе отчета, Ольга несколько раз громко вскрикнула. Ее тело еще несколько раз дернулось и наступило расслабление. Светка еще продолжала ласкать клитор, но теперь это стало не так приятно, и Ольга отстранилась.
     Через пару минут Ольга снова обрела способность соображать. Тело было как после тяжелой работы. В голове слегка шумело. Руки и ноги слегка не слушались.
     - Что случилось, - тихо спросила она.
     - Здрасьте, - удивилась Светка, - Ты что, мать, ни разу не кончала? - Ольга помотала головой.
     - Про оргазм слышала?
     - Да.
     - Так вот это - он и есть.
     - А как же без мужчины?..
     - А при чем здесь это? Если захочешь, можешь и сама. Просто клитор ласкаешь и все.

страницы: 1 2 3 4 5 [След.]

сделано за 0.0043 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка