морковка

рассказ: Встреча на чердаке
автор: Swinew Alex (@) тема: группа, насилие
размер: 30.74 Кб., дата: 13-05-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4

     Я сел за первую парту перед учительским столом. Галина Викторовна стояла у доски и перебирала в руках пачку каких-то листов бумаги. "Наверное, самостоятельную девчонки писали" - подумал я (помимо рисования у младших, она вела труд и домоводство у старших девчонок, и у наших тоже). Затем она закрыла дверь на замок - в некоторых классах были замки, захлопывающиеся без помощи ключа - и села не за свой стол, а рядом со мной, за парту. Некоторое время она сидела молча, глядя на свои руки, в которых она вертела авторучку. Было видно, что она хочет что-то сказать, но не знает, с чего начать.
     - Не знаю, удивишься ли ты, и вообще, как ты к этому отнесешься, но..., - она сделала паузу. Ей было трудно говорить. - ...но мне было хорошо тогда... с тобой...
     Эти слова меня резанули как бритвой по всему телу. Я даже было собирался потерять дар речи. Как это? Это может нравиться?.. Я никогда не думал... А что я вообще думал?.. Что я об этом знал?.. Что вообще, ё моё, происходит?
     Я открыл рот чтобы что-то сказать или спросить, но так и смотрел на нее с открытым ртом. А она положила свою руку, такую теплую и мягкую, на мою, и это тепло разлилось по всему моему телу. Я опять почувствовал ту же нежность к ней, что и там на чердаке. Теперь это было не остановить. Я уже не владел собой.
     Я повернулся к ней и обнял ее. Я поцеловал ее в щеку, в шею, в губы, потом стал осыпать ее поцелуями, а она отвечала мне. Все понеслось вокруг как карусель. Я уже знал, что безумно люблю эту женщину...

     Продолжение следует

страницы: [Пред.] 1 2 3 4

сделано за 0.0064 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка