морковка

рассказ: Основной инстинкт
автор: Иванов Антон (@) тема: гетеросексуалы
размер: 32.89 Кб., дата: 23-08-2001
страницы: [Пред.] 1 2 3 [След.]

     Продолжаться так долго не могло, я аккуратно снял девичью руку со своего достоинства и повернулся лицом к Тамаре. Задрав ее ночнушку и согнув ближайшую ко мне ногу в колене, я сбоку вошел в ее влажную дырочку и начал потихоньку качать. Обе спали и это меня почему-то дополнительно возбудило. Я кончил в Тамару и лег опять на спину, заправив мокрый член обратно в трусы.
     В это время Катюша снова обняла меня одной рукой и засопела в мою подмышку. Близость молодого, горячего тела возбуждала даже после того, как я кончил. Но внутренний психологический барьер не давал мне действовать в этом направлении. Я уснул и мне приснился сон, как мы с Катюшей трахаемся, она почему-то сначала хохотала, а потом кончала до упада.
     Так прошла зима, одеяла уже были заменены на простыни, но девочки так привыкли к моему обществу, что выпускать из своей постели меня не хотели. Настало лето, надо было подумывать об отпуске, я пока ничего еще не решил для себя, но отпуск, естественно, намеревался провести с любимыми девчушками.
     Уже настало лето и комары потянулись в комнату. Один занудливый комар как-то ночью разбудил меня. Я лежал на левом боку и обнимал тело. Опять же я все перепутал, может быть подсознательно во сне потянулся к Катюше и лапал ее отнюдь не по детски. Одна моя рука обнимала ее шейку и касалась голой груди, другая же бесстыдным образом покоилась под трусиками на безволосом практически лобке. Один палец наполовину был погружен между раскрытых губок. Катюша как обычно спала, широко раскинув ноги, щель ее была увлажнена, клиторок немного напряжен. Меня бросило в жар, про комара зануду я забыл тут же. Член сам мгновенно выпрыгнул из трусов и напрягся до ломоты. В голове лихорадочно метались и путались мысли, чего делать?
     Неужели я просто перепутал? Или она специально все это подстроила. Я давно замечал нездоровый (а может здоровый?) Катюшин интерес ко мне. Она на протяжении полугода щеголяла передо мной в ночнушках и в халатиках с разрезами, чтобы мне удобней было обозревать ее твердые грудки. Она никогда не закрывалась в ванной и я несколько раз заставал ее там голой. То она разляжется в кресле и раздвинет ноги, а трусы заправит так, что пизденка вся практически видна. То за мной подглядит, когда я переодеваюсь. А уж трахаться с Томой, когда она в квартире, вообще было невозможно.
     В итоге я развернулся, разбудил Тамару и выеб ее в задницу на кухне. Тома отметила, что сегодня мой член какой-то особенно твердый. Что я мог ей сказать? Позже, на следующий день я все же поведал ей, как очнулся ночью с рукой в пизде ее дочери. Та только посмеялась, смотри, мол не перепутай, Кутузов.
     Тамара работала подряд неделю и в соответствующие выходные мы были с Катей наедине. Мама уходила на работу в 7-30, а мы еще долго валялись в кровати, правда под разными простынями. Я обычно просыпался раньше, варил кофе или чай и будил ее. Это было не так просто сделать, молодой организм никак не хотел просыпаться. Часто она затевала шуточную драку, пинаясь ногами, при этом совершенно не задумываясь о том, что ночнушка ее задирается, и мне видны трусики, часто сбивающиеся в промежности в сторону. Тогда я мог рассматривать ее покрытую пушком пизденку. Член у меня при этом вставал и я быстро прекращал наши баталии, схватив Катерину за талию, я тащил ее в ванну умываться, а сам нарезал бутерброды для завтрака.
     В тот день, когда это случилось, ничего необычного не было. Мы готовились через неделю отбыть на юга и сегодня должны были с Катей ехать на рынок за ее обновками. Тамара давно была на работе. Я злился, что девчонка никак не может пробудиться и тряс ее за плечи, она же, как всегда, проснувшись, начала пихаться ногами. Я защищался, однако один раз она мне все же заехала по члену. Лицо у нее при этом было смеющимся, она как бы провоцировала меня на ответные действия. После ее очередного удара ночная рубашка задралась высоко и я увидел, что моя Катюша без трусов. Это было чем-то новеньким.
     Девочка в очередной раз махнула ногой, и я в подробностях рассмотрел полуоткрытое влагалище, обрамленное розовыми губками, между которыми угадывалась маленькая пуговка клитора. Член, как по команде начал свое восстание. А я не успел еще надеть брюки. Наконец я не выдержал и сказал:
     - Катя, с каких это пор ты спишь голая? Да еще ногами сейчас тут махаешь?
     Девчонка засмеялась, бесстыдно раскинув ноги на кровати в разные стороны, ночнушка задралась еще выше, на талию. Теперь уже была видна и розочка ануса.
     - Дядя Саша, а ты чего, меня боишься? Я не кусаюсь. А чего это у тебя там растет в трусах, можно посмотреть?
     Вот оно, подумал я, началось, разошлась девочка ни на шутку, надо бы ей по заднице для острастки надавать. Чего же теперь делать. Я тупо молчал, уставившись в ее промежность. Член только что не разорвал плавки.
     - Ууу, какой огромный.
     С этими словами она проворно вскочила с кровати и обеими руками сдернула с меня трусы до колен. Член, вырвавшись на волю, закачался в опасной близости от ее лица. Девочка, как ни в чем не бывало, начала его разглядывать. Потом она ухватилась обеими ручонками за мою елду и произнесла:
     - Вот это да: Я такого еще не видела.
     - Вот интересно, а где ты нечто подобное вообще могла видеть? Мала еще для таких зрелищ.
     - А мне двое мальчиков в классе показывали свои, но у них в половину меньше, а когда ты мылся, я тоже смотрела, но он не такой был. А когда вы с мамой: хммм, она замялась, трахаетесь, то вообще ничего нельзя разглядеть, орете только как ненормальные, кайф ловите. Я тоже так хочу, я боюсь с одноклассниками, они ни черта не умеют, а ты опытный, мне мама говорила, что ты отличный любовник.
     Она тараторила без умолку, держась за мое достоинство, поглаживая его неумело, оголяя головку. Вот черт, с мамой они обо мне говорят, как о любовнике, это же 12 с половиной лет, чего ж я делаю. С головки тем временем свесилась прозрачная капля смазки. Катя размазала ее пальчиком по всей головке и теперь водила им по ней, заставляя меня закрывать глаза от кайфа. Не мог я ей ничего говорить в тот момент, можно было ее сейчас оттолкнуть и прекратить этот разврат, но, боже, как мне этого не хотелось. С другой стороны, любое поощряющее мое слово, и я становлюсь соучастником этого развратного ребенка, очень мной, кстати любимого. Как я потом ее маме в глаза смотреть буду. Катя нарушила молчание:
     - Ладно, не хочешь говорить и не надо, молчи, но я хочу его на вкус попробовать, я знаю, что девочки это сосут.
     У меня глаза на лоб полезли от ее осведомленности. Я стойко молчал, а Катя стала языком неумело облизывать мою головку, забираясь им под крайнюю плоть, при этом она сказала, что вкус ей нравится, кисленький и солененький. Долго со мной этим заниматься было нельзя, я отстранил ее и наконец выдавил из себя:
     - Катюша, перестань, я сейчас кончу и забрызгаю тебя всю, ты же испугаешься, прекрати.
     - Не испугаюсь я, я хочу это увидеть.
     Преодолев мое вялое сопротивление, она снова наклонила голову и начала впервые в своей жизни пропихивать головку мужского члена себе в рот. Сначала у нее ничего не выходило из-за несоответствия размеров, но потом, приловчившись, девочка аж наполовину запихала его в свой блядский ротик. Потом она приподняла голову и снова, открыв рукой головку, насадилась на него. Я почувствовал, как головка уперлась в детское небо и начал кончать. Я подумал, что девчонку нужно наказать за самодеятельность и кончить ей в рот. В другой раз подумает, прежде чем шалить с такими вещами. Все это пролетело в голове мгновенно.
     Первые потоки спермы заполнили Катюшин рот, глаза ее округлились от неожиданности, она слезла с члена и следующие струи попали ей на лицо и на длинные растрепанные волосы. Девочка судорожно глотнула.
     - Как вкусно, это я от неожиданности, в следующий раз все выпью. Он у тебя красивый, не то что у наших мальчиков и спермы много.
     Она все болтала без умолку, обнаруживая недюжинные знания в области секса, а я все молчал, колени у меня подгибались от только что перенесенного сумасшедшего оргазма. Подумать только, я кончил малолетке в рот. В конце концов, я отобрал у нее игрушку, и растянулся на кровати, закрыв глаза.
     Мысли лихорадочно кружились в моей голове, надо было принимать решение, я уже любил по своему ее мать и не мог вот так обойтись с ней, трахнув ее дочку.
     - Катенька, кто тебе сказал, что будет следующий раз? Ты меня, нехорошая девочка, застала врасплох, но я же люблю твою маму и не хочу с ней расставаться. Я не люблю обманывать, поэтому давай это будет нашей маленькой тайной и никогда больше не повторится. Ты ведь не стала бы делать это своему отцу? А я почти что твой отец.
     - Отцу не стала бы, потому, что он хуже тебя, был бы ты моим отцом, давно бы тебя соблазнила. Не хочу в последний раз, хочу, чтоб таких разов было много. Дядя Саша, а меня ты разве не любишь? Посмотри.
     Она скинула с себя ночнушку и плюхнулась на кровать. Впервые я видел так близко абсолютно голое, уже совсем не угловатое, тело любимой моей младшей девчушки. Нет нужды описывать красоту, которая мне открылась. Разбросанные по подушке длинные черные волосы, милое личико, чуть раскосые, соблазнительные грудки с маленькими торчащими сосками, как у мамочки, узкая талия и приличные бедра, почти безволосый лобок и стройные ножки. Девочка перевернулась на живот и подкатилась ко мне. Ее руки начали взлохмачивать мою шевелюру, а одну ногу она закинула на меня. Все было, как с Тамарой, закрой глаза и представь, что это не она. Все же гены - вещь серьезная.
     Постепенно она переползла на меня, прижавшись упругим животиком к моему несколько поникшему члену. Губы и глаза этого чертенка постоянно улыбались. Она напоминала сейчас скорее коварную опытную соблазнительницу, чем девочку, заканчивающую шестой класс. Подтянувшись на руках, она запустила свой язычок в мой полуоткрытый от изумления рот. Ее грудки чуть касались меня и приятно щекотали мое тело. Кто такое может вытерпеть, покажите мне этого придурка.
     И я отдался этому созданию полностью, забыв про стыд, про все на свете. Обхватив ее руками за шею, я целовал ее до одури в открытые губы. Кстати сказать, целовалась она классно. Потом перешел на ее шейку, умело возбуждая свою девочку, наконец, перевернув ее на спину, начал обрабатывать руками и губами ее грудки, неимоверно прекрасные и упругие. Соски после этого гордо взмыли вверх.
     - Что ты со мной делаешь, коза, а? Ты меня считай соблазнила, мне лет в три раза больше чем тебе.
     - Я тебя люблю, дядя Саша, я тебя хочу, я так давно об этом мечтаю.
     - Ну ладно, ладно, не ври, любить по настоящему ты еще не умеешь, я сдаюсь, я твой, только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться, чего бы ты ни делала, это мое главное условие. Не понимаю, правда, как меня на вас двоих хватит, умру наверное скоро в этом вертепе.
     Мы уже не ласкались, а смотрели друг другу в глаза и перекидывались репликами.
     - Не умирай пожалуйста, дядь Саш, я этого не переживу, ты мой самый любимый папка, я тебя люблю и горжусь тобой, я учиться буду еще лучше, ни одной четверки не получу, обещаю.
     - Ладно, только я тебе не дядя, согласна? Еще раз про дядю услышу, накажу по попке, просто Саша.
     - Хорошо Сашенька, не буду, поласкай меня там, я хочу.
     - Кто тебя всему этому научил то? Ты сама ласкаешь себя?
     - Конечно сама, а научила подруга в прошлом году, когда мама отца выгоняла, я ночевала у нее и она меня научила ласкать себя и ее. И меня она тоже ласкала руками и языком. Я хочу, чтобы ты языком.
     Час от часу не легче, она еще и лесбиянка. Вот до чего акселерация доводит. Вздохнув от нахлынувших чувств, я отправился вниз исполнять приятнейшую свою обязанность. Надо сказать, что мне доставляет максимальное наслаждение ласкать языком промежность девушки. А тут еще невинное создание, призывно раздвинувшее красивые ножки и почти безволосая пизденка добавили в кровь адреналина.
     Согнув ее ноги в коленях, я буквально врезался языком в мокрое Катино влагалище, ощупывая сантиметр за сантиметром отвоеванную территорию. Катя сразу же застонала. И стон ее был похож на стон матери. А я наяривал в темпе, проводя языком от дырочки ануса до клитора, иногда запуская язык до основания в девственное влагалище. И странное дело, мне казалось, что никакой преграды там нет. Это меня несколько озадачило, но я оставил этот вопрос на потом.
     Катенька все чаще и чаще дышала, стонать перестала и, наконец, из нее вырвался звериный крик, руки впились в мою голову ногтями, придавливая к своей пизде, она дернулась и замерла. Потом Катя оттолкнула меня и сжала ноги. Я с интересом наблюдал за оргазмом маленькой девочки, ее кожа покрылась пупырышками и все тело мелко вздрагивало. Тогда я решил для себя, что поступил правильно. При такой сексуальной энергии эта девочка все равно нашла бы для нее выход. Так пусть лучше уж я, чем малолетки со двора, которые могут пристрастить к наркотикам, да и СПИДом заразить.
     Катя медленно открыла глаза и сказала:
     - У меня такого еще никогда не было, я все удивлялась, чего это мама так громко кричит, когда ты ей там целуешь, теперь поняла.
     - А зачем подглядывать за взрослыми? Как тебе не стыдно.
     - Вы оба даже не представляете, как часто я следила за вами. Вы уходили в твою квартиру, а я твоим ключом открывала потихонечку дверь и наблюдала за вами из-за шторы. Только не много видно, темно все же. Я сама себя пальчиком при этом ласкала.
     - Кать, а скажи мне. Я вот однажды зимой еще проснулся, а твоя рука лежит вот здесь.
     Я взял ее за руку и опустил ее на уже стоящий член. Она взяла его по хозяйски в маленькую ручку и ответила:
     - Да это я специально сделала, я часто это делала, когда вы с мамой спали, просто видимо уснула тогда и не убрала руку. Я в это время себя всегда ласкала, а он у тебя вставал всегда. Один раз ты даже проснулся, но я успела убрать руку и притвориться спящей. Ты еще тогда маму разбудил и вы на кухне трахались, и она кричала, а я за вами подглядывала. Потом я стала тебя приучать к моему телу. Мне всегда хотелось, чтобы ты меня ласкал. Я брала у тебя спящего руку и клала себе вот сюда, под трусики.
     Она раздвинула ноги и положила мою руку себе на пизденку, вдавив указательный палец во влагалище.
     - Я еще шевелила там твоим пальцем, представляя, что это ты сам делаешь.
     Она показала, как возбуждала себя, а я заводился все сильнее и сильнее.
     - Я всегда кончала после этого, а потом мне всегда хотелось спать и я боялась, что усну с твоей рукой в трусах.
     - Один раз точно уснула, представь, как я удивился, когда обнаружил, что лапаю тебя тут.

страницы: [Пред.] 1 2 3 [След.]

сделано за 0.0059 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка