морковка

рассказ: Папашкин долг
автор: Вася тема: насилие
размер: 16.92 Кб., дата: 26-07-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Привязывать я ее перестал, все равно никуда не денется. Послушная она стала. Что ни скажешь, делает. Сосала уже автоматом. Член торчащий рядом увидит – в рот его.
Дней через пять дал я ей отдых. Целый день дрыхла, ни одного мужика не пускал. А к вечеру принял я водочки, пошел в спальню. Смотрю, спит сучка, ноги раскинула, хоть бы ей хны. Ну, думаю, дрыхнешь, я тебе покажу.
     Пошел в ящиках рыться, нашел два вибратора огромных, включил, они заработали, задрожали, один крутится по спирали, другой дергается. Подошел к ней, ноги приподнял и стал больший запихивать. Она проснулась, закричала, начала вырываться, видать капельки-то испарились совсем. Я ее рукой одной за живот прижал, а сам на член искуственный плюнул, и опять заталкивать. Ничего, вошел, включил я его, послушал как жужжит. Повернул ее на живот, задницу раздвинул и в зад второй пихать стал.
     Над ней уже хорошо поработали за это время, проход широкий стал, но все же для этого хуя резинового маловат. Но я так не сдамся, надавил посильнее, она заорала, заматерилась, но вогнал я его. Любуюсь, лежит девка, две палки из нее торчат, и ворочают нутро.
     Повернулся к ней:
     - Что, хуя хочешь? - и показываю ей свой стоящий член. - Иди, пососи.
     А она, вишь, отворачиваться стала. Я ее с кровати сдернул, на карачки поставил, да как дам ногой по палкам между ног, забил их сильнее, она закричала.
     - Говори: «Дай хуй пососать», шлюха, - и опять ногой между ног. Она что-то замямлила. - Громче, - кричу, - громче.
     Она повернулась, поползла ко мне на карачках, плачет:
     - Дай хуй пососать.
     Я ее по голове погладил:
     - Иди сюда, девочка, дядя не жадный, на пососи. – Засунул его в рот ей, сиськи мять начал, а она насаживается, чувствую как он по небу ее скользит да в горло проваливается, а она языком по стволу водит, потом вытаскиваю чуть-чуть, она за щеку головку берет, посасывает, языком ее лижит. А сама на корточки села, задницей на вибраторы упирается, сладко, видать. Кончил я в нее, вылизала она член мой, я на кровать ее кинул, опять привязал, чтобы до утра затычки не вынула и пошел спать.
     Потом еще неделю продавал я свою шлюшку всем подряд. Так конвеером ее и трахали. Компания какая-нибудь завалится и по очереди, по нескольку раз ебут ее во все дырки. У всех глаза круглые, чуть не вылазят, где еще такой кайф поймаешь.
     Отработала Леночка папин должок на славу, я точно не в обиде остался. Потом напоил ее как следует и отвез домой. Мне чужого не надо.
     Кассеты те сплавил одному немцу знакомому, он порнуху делает. Тот из них фильм сварганил, «Бесконечный трах», называется. Мне кассет подбросил, да я его не часто смотрю. Главное, получил я с немца деньгу хорошую.
     А Леночка блядью стала знатной. Пошла в гору. Работала в гостиницах, ресторанах, а для папашки своего наняла двух ребят. Они его и кончили.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0055 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка