морковка

рассказ: Коллеги
автор: Лиана (@) тема: в попку, измена
размер: 11.58 Кб., дата: 13-11-2006
страницы: [Пред.] 1 2

     Я стояла уперевшись руками о ванную. Теплый душ приятно бил по спине. Валерий немного вылил мне на спину геля для душа,  после чего стал водить руками по всему моему телу.  Как же это было восхитительно. Он опустил левую руку мне на попку, а потом намыленная рука соскользнула мне между ног. Его пальчики стали теребить мою «девочку», иногда поднимаясь и скользя по анусу. Меня это опять возбудило. Рука опять поднялась и стала гладить спину. Я отодвинула немного назад ноги и ощутила как в меня вошел, опять успевший набрать силу, член. На этот раз Валерий не спешил. Его член медленно-медленно входил в меня и так же выходил почти полностью. Он снова полил мою спину гелем и стал так же медленно водить руками. Одна рука опустилась мне на попку, и поглаживая ее иногда пальчик входил мне в дырочку. В это заветное место я раньше никого не пускала, но мне эти ласки понравились. Я стала приподнимать попку когда пальчик немного входил в меня. Валерий на это обратил внимание и пальчик стал входить все глубже и глубже. Вдруг член выскользнул из моей щелки, и Валера взяв его рукой, стал водить мне им по моим двум дырочкам. Иногда член входил во влагалище, но сразу же выскальзывал и двигался по направлению к попке. Там он упирался в мою маленькую дырочку, чуть-чуть проникал в нее и двигался обратно. С каждым движением, я ощущала проникновение этой большей штуки все глубже и глубже. Мне становилось больно. Я старалась уже не приближаться в сторону входящего в меня «мальчика» , а  наоборот отодвинуться, но сильные руки цепко держали меня за бедра не давая выскользнуть.
     - Когда я войду полностью, больно будет первую секунду. Но ты должна расслабиться.
     - Может не надо?
     - Ты раньше в попку никому не давала?
     - Нет.
     - Не бойся, тебе это понравится. Но только обязательно расслабься и ты получишь незабываемые ощущения.
     Я поняла, что вырваться из цепких рук не удастся, да и к тому же  мне хотелось это почувствовать. И я полностью ему отдалась. С каждым проникновением, член входил все глубже. Он не спешил сразу же глубоко в меня войти. Тупая ноющая боль в анусе, постепенно проходила.  Я начала входить во вкус. Наши движения стали быстрыми. Валера ладонью с силой сжал мою грудь, и зарычав кончил мне в попку. Это было какое то новое чувство. Валерий отпустив меня и выскользнув членом из моей уже не маленькой дырочки, спустился на дно ванны. Я взяла душ и стала его обмывать.
     Домой я шла как в тумане, ныл анус. Время уже было 2 часа ночи.
     «Что же я скажу мужу, ведь так долго товар не пересчитывают. Главное, что бы не заметил, что я без лифчика?»- подумала я.
     Муж спал. Я как мышка разделась и легла к нему под одеяло.
     «Лишь бы он спал» - подумала я, как в это время его рука опустилась мне между ног, и пальчик вошел в меня.
     - Ты на меня силы оставила?
     - Конечно, мой любимый. – съехидничала я, раздвигая ноги и беря в руку еще не окрепший член мужа.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0007 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка