морковка

рассказ: Коллеги
автор: Лиана (@) тема: в попку, измена
размер: 11.58 Кб., дата: 13-11-2006
страницы: 1 2 [След.]

     Я работала продавцом-консультантом в одном из крупных магазинов. Мне было 25 лет. Жизнь и работа текла своим чередом, все как всегда обыденно. Дом-работа- дом-муж. Ничего нового. Но вот однажды, находясь на работе, мне пришлось вместо руководства заниматься приемкой товара у нашего поставщика, который был молодым красивым парнем. Сперва, как всегда «сухое, официальное» знакомство. Мы прошли на склад, где я по накладной стала принимать товар. Он стоял рядом со мной с правой стороны и всем своим видом давал понять, что для него все это обыденно и не особо интересно, т.к. сотрудничество наших фирм было «без проблемным», а для него это была рутинная работа. Пересчитывая товар, я постоянно сбивалась в счете, но в чем было дело, никак понять не могла. И тут до меня дошло, из-за чего это происходит. Краем глаз уловила, каким раздевающим и хотящим взглядом меня обсматривает Валерий, так его звали. Меня это стало немного заводить, я специально демонстративно наклонилась к нижнему ящику, не сгибая колен, и стала читать наклеенные этикетки, при этом немного покачивая бедрами. Так я переходила от ящика к ящику, пока не прошла весь ряд принимаемого товара. На себе я ощущала уже не раздевающий взгляд, а скорее  животную страсть. Мне немного стало страшно из-за того, что заметила, как огромный бугор выпирал у него из брюк, а дыхание стало неравномерным. Мне показалось, что вот именно сейчас, он подойдет и не спрашивая меня, сорвет надетые на меня брюки и трусики, которые к этому времени стали влажными от выделяемых моей киской соков, и грубо войдет в меня. В любой момент на склад могли войти сотрудники и  взяв себя в руки, я с непроницаемым лицом повернулась к нему.
     - Все в порядке. – сказала я.
     - Как всегда. А ты вечером, чем занимаешься?
     - Тем же чем и всегда, поеду домой, к мужу.
     - А ты замужем?
     - Да, уже пять лет.
     - Муж то за столько лет не надоел?
     - Раз живем до сих пор, то нет. А что?
     В низу живота я почувствовала как у меня все запульсировало, и промежность выделила очередную порцию нектара.
     - Я хотел бы пригласить тебя на чашечку кофе, если ты непротив. – сказал он, пожирая меня взглядом.
     - И где же мы его будем пить?
     - У меня дома. – решительно сказал он.
     Я поняла, что не смогу ему отказать, но и нельзя же сразу соглашаться, а то воспримет, что поразил меня с первого взгляда.
     - Я подумаю и может быть да же соглашусь, но сперва необходимо, что бы рабочий день закончился. – загадочно улыбнувшись сказала я.
     «Что же я делаю, у меня же муж» - подумала я- «ничего, он же меня любит и не заподозрит ни в чем, если я позвоню и предупрежу, что придется задержаться так как необходимо снять остатки товара в магазине». Я была сама не своя, что же со мной происходит? Я уже в мыслях была в объятиях Валерия. «Нет, необходимо взять себя в руки, ведь до конца рабочего дня еще 3 часа, а может он не сможет, вдруг его озадачат на работе и сегодня никакого кофе не будет?»
     Вечером я на всякий случай позвонила домой и предупредила мужа об опоздании. Рабочее время закончилось, а его все не было. Я стала собираться домой, уже не рассчитывая  увидеть Валерия, как сзади от меня прозвучал знакомый мне голос:
     - Ты против «Мартини» не будешь?
     - Смотря какого?
     - А какое ты предпочитаешь?
     - «Бианко».
     - Тогда по пути купим.
     Мы вместе   вышли из магазина и болтая о работе, как старые коллеги, пошли по направлению к автобусной остановке. Как ни странно, мы с Валерием жили не далеко друг от друга, в соседних районах, и меня это обрадовало, так как потом домой добираться будет недалеко.
     Недалеко от Валериного дома мы зашли супермаркет, где он купил бутылку мартини, коробку шоколадных конфет, фрукты и мне букет цветов.   
     - Зачем ты купил цветы?
     - Мне хочется сделать тебе приятное.
     - Я думаю ты погорячился. Ведь я замужняя женщина. И как я понесу их домой?
     - Можешь сказать, что у шефа было хорошее настроение из-за удачной сделки и он всем женщинам подарил цветы!
     Однокомнатная квартира, куда мы пришли, была со вкусом обставлена, что меня приятно удивило. Мы прошли на кухню, где Валерий помыв фрукты, положил их в блюдо, поставил фужеры и включил легкую музыку, которая сразу же унесла нас в другой мир. Мы пили мартини и непринужденно разговаривали, и незаметно наш разговор перешёл на сексуальную тему, которая стала нас возбуждать. Второй фужер вина ударил мне в голову, в ногах появилась слабая дрожь, а трусики как днем стали очень быстро намокать. Музыка прекратилась, мы даже не заметили как пролетело полтора часа.  Валерий встал и пошел в комнату что бы поставить снова чарующие музыкальные мелодии. Опять полилась музыка и я почувствовала как влажные губы прикоснулись к моей шее, а к правой груди прижалась его ладонь. Он целовал меня все страстнее и страстнее, а ладонь скользила от одной груди к другой, иногда опускаясь на живот. Я гладила его голову и была на краю блаженства. Валерий больше справляться с собой не мог. Он поднял меня со стула и прижал к себе. Его губы слились с моими в долгом страстном поцелуе. Его руки ласкали мою спину, ягодицы и попку, а потом переместились на груди. Расстегивая пуговицу за пуговицей он добрался до самого низа и распахнув блузку разорвал на мне бюстгальтер впившись жадным поцелуем в набухший сосок груди. Это повергло меня  в неописуемый восторг, я просто не чувствовала под собой ног. Моя рука скользя по телу Валерия опустилась вниз и почувствовала под собой огромный, разрывающийся от возбуждения член, который стала гладить. Он был такого размера, что готов был разорвать брюки. Я расстегнула ширинку и осторожно пальчиками провела по высунувшейся из трусов головке члена. Он сладостно застонав и прикусив мой сосок, стал двигать тазом в направлении моей руки. Его рука так  же стала опускаться с живота  в низ, и чем ближе он приближался к заветной цели, я энергичнее водила ладонью уже по всему члену. Расстегнув пуговицу и молнию на моих брюках, его пальцы проникли под резинку трусиков, и ласково теребя волосики моего лобка  стали проникать все ближе к манящему месту. Я немного раздвинула ножки, пропуская его пальчики глубже. Проникнув в глубь, его рука полностью стала мокрой от моих соков. По всему моему телу пробежала дрожь наслаждения. Он до колен спустил мои брюки, сразу же расстегнув и спустив свои,  всем телом прижался ко мне. Я почувствовала как его огромный член прижался к моему животу, а потом стал медленно опускаться в  низ. Наконец его орган достиг желанной цели. Только прикоснувшись к набухшим-раскрытым губкам, он без особых усилий проник в заветное лоно. Мы издали сладостный стон страсти и наслаждения. «Какой же он огромный, он заполняет меня всю» - подумала я еле стоя на ногах. Валерий взял меня на руки и отнес в комнату. Положив на огромных размеров кровать, он снял с меня брюки с трусиками, руками приподнял мои ноги и язычком стал вылизывать вытекающий мой нектар. Я извивалась как змея. Мне хотелось еще, еще и еще.
     - Перевернись и ляг на меня сверху! – приказал он.
     Я подчинилась. Он продолжал ласкать мою девочку язычком, а руками гладил мои ягодицы. Я взяла в руку его ствол, почувствовав всю его упругость, после чего мои влажные губки стали пускать его в ротик. Наши движения становились все страстнее. Я чувствовала, что он сейчас кончит мне в рот, но в этот  момент он  меня перевернул, положил на спину и сев на поджатые под себя колени, взяв меня за раздвинутые ноги возле попки, пододвинул меня к себе и ворвался в меня. Это был тот блаженный миг к которому мы так долго в прелюдиях приближались. Валерин член был огромен, он заполнял меня всю, плавно двигаясь взад и вперед. Его руки, с ягодиц, гладя мой живот, перешли на мои груди.  Он стал пощипывать мои соски. Это было восхитительно. С каждым движением приближался желанный миг.
     - Да, да, да. Сильнее. Ещё. Глубже. – закричала я, и в этот миг все моё тело потряс такой сильный оргазм, что своими соками я залила все Валерины ноги, а он сильнее сжал мои груди.
     Его движения во всем стали быстрыми, соски он пощипывал уже сильнее, все его тело напряглось, и вдруг он с силой вошел в меня до конца, на миг замер, а потом он, как мне показалось, взорвался во мне. Его сперма уже заполнила меня всю, вытекая на его ноги, а он не мог остановиться продолжая кончать. Я чувствовала как сперма бьет по стенкам влагалища, как член уже плавает во мне, как Валера застыл с зажатыми в руках моими грудями, это все приблизило меня к такому сильному оргазму, что я ногтями впилась в Валерину грудь.
     Мы лежали рядом и не могли отдышаться. Сердце было готово выскочить  из груди.
     - Мартини хочешь? – спросил он меня.
     - Немного позже.
     Так прошло некоторое время.
     - Мне ванной можно воспользоваться?
     - Конечно. Можно тебе спинку потереть?
     - Только спинку? Пойдем. – сказала я, увлекая его в ванную.

страницы: 1 2 [След.]

сделано за 0.0008 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка