морковка

рассказ: Поезд, два мужика и "девочка"
автор: Триша (@) тема: трансвеститы
размер: 20.95 Кб., дата: 29-11-2005
страницы: [Пред.] 1 2 3

     Санек схватил меня за волосы и резко рванул на себя. Вован крепко держал меня за талию, поэтому я оказалась наклоненной вперед. Санек взял мою голову себе под руку, а Вован задрал мое платье и раздвинул ноги. Он резко рванул трусики и я услышала звук рвущейся ткани. Вован громко плюнул на мою дырочку и тут же резко вонзил свой член в меня. Моя дырочка, еще не пришедшая в себя от предыдущего члена опять получила в себя новый. Казалось, я вся превратилась в боль. Я попыталась вскрикнуть, но Санек крепко державший моу голову не дал мне этого сделать.
     - Как хорошо, что я на шпильке, - подумала я, - иначе они бы трахали меня на весу и, наверное, задушили бы.
     Вован очень жестоко пользовал мою бедную дырочку, и каждое его движение отдавало болью. Тут поезд, проезжая через какой-то городишко, начал замедлять ход, пока не остановился совсем. Очевидно, впереди был красный свет. И наш хорошо освещенный тамбур оказался как раз напротив какой-то остановки. На ней стояли люди, в основном, насколько я смогла заметить - мужчины, типичные работяги. Наверное, возвращались со смены домой и ждали последний автобус. И им было прекрасно видно, что происходит за стеклом. Они видели, как какую-то загорелую девушку в красном платье и чулках с острвенение трахает мужик, значительно старше ее. Какие тут начались комментарии.
     - Мужик, жарь ее на хуй!
     - Еби так, чтоб рыдала, блядь малая!
     - Засаживай глубже!
     - Почеши ей хуем гланды!
     - Давай ее нам, мы ее тут так отъебем - домой не захочет.
     Тут поезд поехал, а Вован продолжал безжалостно терзать мою несчастную попку. Наконец я почувствовала как он всадил свой член в меня очень глубоко и начал изливаться. Он изливался не долго, сразу же выдернул свой член из меня и вытер его об мою попу. Как и в первый раз, его сперма начала вытекать из моей попки и стекать вниз, оставляя однозначные следы: "Ее только что выебали" на моих новых чулках.
     - Ну что сука? Поняла? Если я сказал - нагибайся, ебать буду, значит так и надо сделать! Усвоила?
     - Да. - спорить было бесполезно.
     - Вот и умничка. Ну давай, закуривай еще одну сигаретку, а мы подождем, пока ты докуришь и пойдем ебаться дальше.
Я закурила новую сигарету.
     Так я стала Аллочкой для двух зэков, недавно вышедших на свободу.

     Продолжение следует.

     Отзывы пишите на traveler@bk.ru

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0039 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка