морковка

рассказ: Мамина дочка
автор: Оуэн А.Н. тема: насилие, садо-мазохизм
размер: 69.52 Кб., дата: 31-05-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 7 8 [След.]

     Бекки явно не хотелось быть возле нас, но притащила целую гору одежды, а поскольку правила запрещали брать в кабинку все выбранные вещи, ей пришлось встать возле двери и подавать их нам по одному.
     Мы втроем прошли в примерочную кабинку. Тина приказала матери раздеться, и когда та начала стаскивать узкое платьишко через голову, я вновь почувствовала себя как тогда, когда увидела их у себя в комнате. Но сейчас, по какой-то идиотской причине, я даже сильнее возбудилась.
     Я старалась не думать о событиях последних двух недель, но, глядя на раздевающуюся мать, это было невозможно. Я вспомнила, как она облизывала попу Тине, а та издевалась над ней, говоря о том, что она целует задницу своей бессовестной дочке.
     На маме действительно не было нижнего белья, и я заметила, что промежность у нее была гладко выбрита. Тина посмотрела на меня, ожидая реакции на это, но я постаралась не показать, как сильно это взволновало меня.
     - Примерь-ка это, - Тина протянула маме оранжевый топик.
     Он едва налез на ее сиськи, и выглядела мама в нем исключительно глупо.
     - Бекки, Эми сказала, что та юбка, которую вы принесли, недостаточно коротка. Нам нужна другая, - заявила Тина, улыбнувшись мне.
     Я злобно посмотрела на нее, но ничего сказала. Мама молчала, но чувствовалось, что она разочарована этой извращенной игрой, которую я никак не остановлю.
     Я слышала, как продавщица ходит по отделу, и, наконец, вернулась к примерочной. Она слегка приоткрыла дверь. Мама уставилась в пол. На ней все еще был только топ, а ниже пояса она была голой. Тина распахнула дверь пошире, чтобы Бекки смогла увидеть маму.
     Молоденькая продавщица от удивления рот разинула. Похоже, увидеть мать, почти голую с выбритой промежностью было для нее настоящим сюрпризом. Через несколько секунд, она отвела глаза, но было видно, как сильно она смутилась. Не глядя в нашу сторону, Бекки, подала юбку.
     - Не беспокойтесь о ней, Бекки, - Тина показала на маму. - Я же сказала вам, что ей нравится показывать свое тело. Понятия не имею, почему она хочет, что все видели ее толстую жопу, но, наверное, горбатого могила исправит.
     Лицо девушки стало пунцовым, когда моя, выглядящая полной идиоткой средних лет, мама взяла у нее юбку. Взгляд Бекки представлял собой смесь жалости и презрения. Мать, казалось, вот-вот расплачется; все это было настолько омерзительно, что я почувствовала в себе силу прекратить все это. Моя злость на Тину разгорелась с новой силой, как она посмела так говорить о матери перед совершенно незнакомым человеком.
     Несколько секунд я боролась с желанием разорвать Тину на куски, и, наверное, так сделала б, но стоило мне подумать о последующем скандале с матерью. Плечи мои поникли сами собой.
     Когда же Бекки снова покинула примерочную, я, не издав не слова, наблюдала, как моя униженная мать примеряет узенькую юбочку, которая оставляла на виду все ее прелести.
     - По- моему очень мило, а ты как думаешь Эми?- поинтересовалась Тина.
     - Мнэ-э...ну я не знаю, - мне даже удалось выдавить из себя улыбку.
     Тина улыбнулась мне в ответ и покачала головой.
     - Тебе бы давно следовало понять, Эми, - ей нравится все это, иначе с какой радости ей этим заниматься?
     Я посмотрела на маму, взглядом умоляя ее опровергнуть слова Тины. Но она не издала ни звука.  
     - Ты же видела, дорогуша, как она делала всю работу по дому, - продолжила Тина, - И знаешь, почему она так поступала. Конечно, крошка Дебби жалуется на свою дочь, у которой нет ни стыда, ни совести, но, в конечном счете, она всегда уступает и позволяет делать все, что твоей душе угодно. И не строй из себя целку - ты же видела нас в своей собственной спальне...Дебби рассказала мне об этом.
     Я почувствовала, словно собственная мать продала меня и гневно кинула ей... "Мама, как же ты могла?!" Она предала меня. Как она посмела разболтать Тине о делах, которые касались только нас двоих?
     Ситуация все больше и больше выходила из под контроля.
     - Втайне, думаю, ты на самом деле желаешь, чтобы она делала все, что ты ей прикажешь. Мне известно, что когда у вас произошла та маленькая ссора, ты приказала крошке Дебби встать на колени. Ага...это она мне тоже рассказала. И что же ты хотела приказать, Эми? Ты прекрасно знаешь, что она делает в такой позиции. Сейчас я тебе это еще раз покажу, как она это делает.
     Тина начала расстегивать джинсы. Мне не верилось, что она собирается сделать это, прямо здесь в примерочной, зная, что за дверью стоит продавщица. Бекки, возможно, даже слышала наш разговор. Мои трусы намокли в промежности, а дыхание участилось. Мама, похоже, также была возбуждена.
     - Давай, Дебби. Покажи своей маленькой дочке, как сильно тебе нравиться целовать попу.
     На моих глазах мама, в этом нелепом одеянии, бухнулась на колени и прижалась лицом к заднице Тины. Я отчетливо слышала, как она, захлебываясь слюной, вылизывает ее.
     - Бекки, нам нужен еще один топик, такой, чтобы сильнее открывал грудь, - крикнула Тина продавщице.
     Девушка снова ушла куда-то в глубь магазина. Без сомнения, Тина собиралась показать Бекки, чем занята мама в данный момент. Неужели она сделает это? Вскоре раздался знакомый стук в дверь.
     - Эми открой дверь, видишь, я занята.
     Это было чересчур. Как я могла позволить Бекки увидеть мать. Тина внимательно смотрела на меня, улыбка ее исчезла, и мне почему-то совершенно не хотелось злить ее. Поэтому я открыла дверь.
     И снова у Бекки глаза стали размером с шар для боулинга. Было видно, что она не знает, как поступить. Трясущимися руками. Она протянула мне топик, после чего я снова закрыла дверь.
     - Эми, не притворяйся, будто бы не возбуждена. Я же вижу, как ты завелась.
     Неужели это так очевидно?
     - Давай, Эми, почему бы тебе не попробовать? Ты ж знаешь - она сделает все, что я ей прикажу.
     - Нет, я на самом деле не хочу...
     - Если надо я могу ждать весь день, - сказала Тина. - Я знаю, тебе чего-то хочется. И мы уйдем отсюда, пока я не заставлю ее сделать это для тебя.
     Мое лицо побагровело. Я видела, что мама, продолжая ублажать Тину, краешком глаза смотрит на меня. "Она не может хотеть этого на самом деле", - сказала я себе. Мама не может хотеть, чтобы я так ее предала. Однако тело мое умоляло о возможности разрядиться.
     - Ну, я..., - начала я.
     - Да?
     - Тина...э-э...заставь ее...ох, я не могу это сказать...
     - Все в порядке, лапочка, шепни мне, и она тотчас же сделает это.
     Мама замерла.
     - Я хочу, чтобы она, - прошептала я Тине на ухо, - ...немного полизала мне писю.
     Я знала, что еще не раз пожалею о том, что сейчас сказала. А Тина, наоборот, широко ухмыльнулась.
     - Итак, Дебби, - объявила она, - похоже, что у твоей маленькой девочки сильно зудит в одном месте, ей хочется, чтобы ты почесала там своим язычком. Ведь у тебя чешется пизда, Эми?
     Я глаз не могла поднять на маму, но чувствовала, как она дрожит от стыда ли, от похоти, не знаю. Но грубые слова Тины так возбудили меня, что я быстро взглянула на мать, и моментально пожалела об этом, когда наши взгляды встретились - столько боли было в ее глазах. Меня даже замутило от внезапно нахлынувшего чувства вины.
     - Нет...мне очень жаль...мамочка, я люблю тебя...., - малоубедительно пробормотала я.
     - Но ты же хочешь, чтобы она поласкала тебя язычком, не так ли? - хмыкнула Тина; она-то точно знала, как сильно я этого желала. - Брось, Эми, не отрицай это. Ты же только что прошептала мне это на ухо, или, может, это была Бекки?
     Мне было нечем крыть. Мама видела, что Тина говорит правду. Трясущимися руками я стала расстегивать джинсы.
     - Тина, Бога ради, не заставляй меня делать этого. Это не правильно, - взмолилась мама.
     Глаза ее наполнились слезами. Тина ничего не ответила, а я, сглотнув от нетерпения, приспустила джинсы с трусами.
     - Эми, скажи, чего ты от нее хочешь, - потребовала Тина.
     Я чувствовала свою власть над матерью. Казалось, что я тоже стала немного Тиной.
     - Ну, ты же сама знаешь, - пожала я плечами
     - Не корчи из себя принцессу, а лучше скажи, чтобы она услышала это.
     Тина откровенно наслаждалась отвратительной ситуацией. Ей нравилось видеть, как я причиняю боль матери.
     - Эми...- умоляла меня мать; но она выглядела так жалко, что я даже не обратила на нее внимания.
     - Вели ей полизать мне пизду, - сказала я Тине.
     Боль и не гнев в маминых глазах, я предпочла не замечать. Я хотела все ей объяснить, но когда я расстегнула джинсы, то четко дала понять какая из меня дочь. Я очень любила маму, но в тот момент, мне жутко хотелось еще сильней унизить ее.
     - Ты слышишь, Дебби, полижи мокрую письку своей дочке.
     Мне хотелось прекратить все это, но когда мать коснулась меня своим язычком, это желание оставило меня. Я запретила себе думать, насколько ей больно. Мне стало чертовски хорошо - огонь, полыхавший у меня между ног, без остатка растопил вину. Мать стояла передо мной на коленях, а я прижалась к стенке и раздвинула ноги пошире.
     - Как самочувствие, Эми? - осведомилась Тина.
     Я не могла ей ответить. Все мое тело говорило о том, как это здорово, когда мать тебе так подчиняется.
     - Должно быть очень неплохо, чувствовать, что твоя мамаша сейчас делает именно то, что должна делать. Могу сказать, что Дебби тоже это нравится. Никогда еще я не видела ее такой возбужденной.
     Она подняла ногу, сунула ее маме под юбку, и та снова тереться об нее. Тина была права - мама здорово возбудилась. И я, и мать знали то, что, мы делаем отвратительно, но я не могла остановиться.
     - Эми, тебе ведь очень нравится притворяться, будто это я заставила тебя сделать это, - заметила Тина, после паузы, по- своему истолковав мою реакцию.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 7 8 [След.]

сделано за 0.0047 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка