морковка

рассказ: Мамина дочка
автор: Оуэн А.Н. тема: насилие, садо-мазохизм
размер: 69.52 Кб., дата: 31-05-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 7 8 [След.]

     Однажды, я вернулась с занятий очень рано, потому что уроки отменили из-за звонка сообщившего, что в школе заложена бомба. Возле дома я увидела мамину машину, это было странно, поскольку с работы она возвращается гораздо позже. После развода мать не покупала себе никаких дорогих вещей, за исключением этой красной спортивной машины, которую она до смерти любила.
     Маменька никогда бы не позволила бы кому-нибудь кроме нее сесть за руль, ну кроме Тины, конечно, иногда она разрешала ей взять ее на вечер. Мне это было особенно неприятно, потому что уж меня-то мамулек не под каким видом не подпустила б к машине. Так что я не была точно уверена мама ли дома или Тина к нам заехала.
     Войдя в дом, я огляделась по сторонам в поисках мамы или Тины. На самом-то деле они обе были дома, но что было действительно странно - это их голоса доносившиеся не откуда-нибудь, а из МОЕЙ КОМНАТЫ.  
     - Но Тина, я всего лишь хочу, чтоб она мыла посуду, когда свободна, заправляла свою постель по утрам, и помогала мне убираться в ее комнате по субботам, прежде, чем уйдет гулять с друзьями. Неужели это так много? - мать едва ли не плакала.
     - Как же ты думаешь, Дебби, она будет выполнять свои обязанности по дому, когда ты сама только ворчишь и отлыниваешь от выполнения той работы, что я определила для тебя? - холодно поинтересовалась Тина.
     Ни фига себе, никто, никогда не называл мать Дебби. Только Дебора или мисс Стивенс.
     Я изогнулась и в щелку двери увидела то, отчего у меня челюсть отвисла - мать стояла на коленях, в окружении барахла раскиданного на полу. Червячок вины куснул меня - мама абсолютно права - у меня в комнате был полный срачь. Однако совсем не это заставило отвиснуть мою челюсть. На маме не было ничего кроме нижнего белья и туфель на высоких каблуках. Тина стояла перед ней, скрестив руки на груди, полностью одетая.
     Что это еще за игра такая, мать их?
     - Мы же обе уже говорили об этом, милашка. Щелканье моего хлыста - единственная причина, твоего ревностного отношения к уборке в комнате дочери, верно? - усмехнулась Тина.
     Воцарилась тишина, прерываемая только громким дыханием матери. У меня живот свело от страха, пока я смотрела на странное действо, разворачивающееся у меня на глазах.
     - Хорошо ...- не сдавалась мама, - Оставим пока ее комнату. Эми уже согласилась не разбрасывать по всему дому свои вещи... одежду, полупустые банки колы, книги, бумаги. Я не понимаю, почему она не может отнести их в ванную, на кухню или в любое другое место, специально для таких вещей предназначенное.
     - Шикарная идея, Дебби. Я с большей охотой послушаю твои жалобы на лень твоей дочурки, пока ты, виляя своей симпатичной попкой, уберешь здесь, и разложишь все по своим местам. Я понятно излагаю? Ну, поехали.
     По команде Тины, мать, дыхание которой участилось, тут же стала собирать с пола компакты, мои грязные шмотки и прочую фигню,
     - О да, вот так, и продолжай жаловаться, это весьма пикантно, ты так не считаешь? Меня лично это жутко веселит. - Тина издевалась над матерью, похлопывая ее по заднице свернутым в трубку журналом, а мама резво приводила в порядок мою комнату.
     Она слегка вздрагивала от каждого шлепка, но продолжала убирать. Мне было жалко ее, и одноврено я было жутко зла из-за того, что она согласилась делать это. Это была моя вина, ей пришлось разбирать весь этот бардак, но вместе тем, мне стало неожиданно стало жарко, как бывало, случалось со мной, когда я видела симпатичного парня.
     - Она должна собрать свое белье, постирать его, а затем сложить и убрать его, когда оно высохнет, - ныла мама. - Иногда я прошу сделать что-нибудь выходящее за пределы ее основных обязанностей, но, видимо, для нее это чересчур сложно.
     Стоя на коленях, она поднимала с пола одежду, предназначенную в стирку. Тина откровенно наслаждалась мамиными жалобами. Стоя позади мамы, она резко сунула ступню ей между ног, и рассмеялась, увидев как мама дернулась и выронила грязное белье из рук. Сначала медленно, потом все быстрее и быстрее мама задвигала бедрами, скача на тинной ступне, словно на долбаной лошади! Я смотрела на эту жуткую и омерзительную сцену, не в силах заставить себя отвернуться. Невозможно было понять, страдает мама или наоборот ловит от этого кайф.
     - Давай, крошка Дебби, что ЕЩЕ сделала твоя неблагодарная дочь?
     - Ну...она определенно думает, что я решу любую ее проблему. Всегда поучает меня, что и как делать. Неужели эта соплячка не должна иметь хотя бы чуть-чуть уважения к своей матери? Я что так много от нее прошу?
     - Да, продолжай... - Тина ухмыльнулась, и моя челюсть окончательно стукнулась о пол, когда мать стала трахать себя ногой Тины.
     Я моргнула несколько раз, не веря собственным глазам.
     - Эми ужасно донимает меня, если я не делаю того, чего ей хочется. А потом она вытягивает из меня деньги на всякий хлам, или требует, чтобы я отвозила ее к подругам или в магазин, или...
     - Бедная, бедная Дебби, - наконец Тина перебила ее. - Наверное, тебе стоит встать на колени и поцеловать свою нахальную дочку в попку, если ты еще этого не сделала!
     Говоря это, Тина гладила себя между ног. Это грязная игра здорово возбудила обеих.
     Мама слезла с ноги Тины и подползла к ней сзади, а моя лучшая подруга, тем временем, задрала юбку и нагнулась вперед. Моя мать серьезно собиралась сделать это! Она собиралась поцеловать Тину в задницу, а эта девчонка продолжала надсмехаться над ней.
     - Бедне-е-е-дненькая Дебби ...всегда жалуется на свою бессовестную дочь, но, в конце концов, она всегда поцелует ее в попку, правда? Думаю, что Дебби все это жутко нравится, не так ли?
     Я видела, как мать целует и облизывает попу Тины сквозь трусы. Мама, как же низко ты пала! Тина приспустила трусы, и теперь мама по-настоящему вылизывала ее. А эта девка болтала безумолку... " Ты же сама все про себя знаешь, Дебби, верно? Ты просто создана для того, чтобы обслуживать девушек вроде меня".
     Уши у меня горели от этих слов, а желудок прямо-таки узлом скрутило. Меня уже тошнило от увиденного, и больше не хотела наблюдать за этой гадкой сценой. Мама облизывала и сосала жопу Тине, так словно делала это уже не один год. Каждое тинино слово, казалось, прибавляло ей энергии.
     - В этом смысл твоей жизни, Дебби, но ты слишком труслива, чтобы это признать. Всегда, когда Эми заставляет тебя делать что-либо против твоей воли, то ты тайно мечтаешь ... стоя на коленях облизывать ее маленькую миленькую попку. Ты ведь хочешь этого, НЕ ТАК ЛИ?
     Тина повернулась к маме. Мне хотелось ворваться в комнату, меня всю трясло от злости. Мама тоже дрожала, но совсем по иной причине.
     Она открыла рот, но я сломя голову, выбежала из дома, прежде чем Тина получила ответ на свой вопрос.

      
     Часть 2
      
     Весь следующий день в школе я никак не могла прийти в себя от того, что увидела и услышала вчера. Едва дождавшись конца занятий, я понеслась домой, все время мысленно возвращаясь к маме, к маме и Тине! Меня это сильно пугало. У меня в голове не укладывалось, почему согласилась сделать это, а, кроме того, ее, похоже, здорово заводило жаловаться на меня Тине во время этого дела! Без сомнения мать и Тину связывали какие-то извращенные отношения, я не могла, да и не хотела понимать!  
     Войдя в дом, я увидела мать, сидящую на диване в гостиной, преспокойненько читающую какой-то журнал. На ней была блузка, открывающая плечи и обрезанные до колен джинсы. Мать, задумчиво покручивающая прядь волос, выглядела как обычно. Так, словно вчера ничего не случилось! Увидев меня, она буркнула... " Как в школе?" Я тоже что-то буркнула ей в ответ и поспешила к себе в комнату. Оказавшись у себя, я закрыла дверь и плюхнулась на кровать. Увидев маму, я тут же во всех подробностях вспомнила вчерашнее непотребство, и вновь задрожала от злости на мать и отвращения.
     Когда я взглянула на себя в зеркало, висевшее на стене, у меня невольно мелькнула мысль, - а вдруг со мной тоже не все в порядке?
     Откинувшись на спину, я расстегнула джинсы и уставилась в потолок. И что за дела с Тиной? Почему она может так себя вести с моей матерью? Я никогда в жизни бы не смогла вот так говорить с матерью, и плюс я должна выполнять эти идиотские обязанности по дому! Может она ведет себя так потому, что она старше? А может мать любит ее больше меня?
     Пальцы мои скользнули по животу и исчезли в трусах. Маленькая разрядка не помешает, я иногда я именно так успокаиваю себя. Я нахмурилась и вспомнила, то, что произнесла вчера Тина... "Поцелуй свою родную дочь в попу"
     Я про себя повторила эту фразу, не решаясь сказать это вслух.
     Внезапно скрипнула дверь, я подпрыгнула как ужаленная! К счастью это был всего лишь мой котенок - Мурзик (да, я знаю, что это глупое имя). Я вздохнула с облегчением, а потом ругнула мать за то, что она не позволила мне поставить замок на дверь своей спальни! Настроение было испорчено окончательно. Пробравшись вниз, я увидела мать сидящую на прежнем месте, читающую все тот же журнал. Какое-то время я наблюдала за ней из холла, а потом, вспомнив, что забыла застегнуть штаны, когда вышла из спальни, я аккуратно застегнула их, и продолжила наблюдения за мамой.
     Может быть, мне стоит повести с ней себя как Тина? Но если я только разозлю ее, и она уроет меня! С нее станется! Вообще-то мать не сторонница телесных наказаний, но если ее довести, вместо того, чтобы поцеловать меня, ноги вырвет из этого самого места!!!
     Даже попробовать с ней заговорить в духе Тины - это тоже игра с динамитом! А рисковать я не хочу.
     Собрав в кулак всю свою храбрость, я небрежно произнесла имя Тины, чтобы посмотреть, как маменька отреагирует. Кроме того, мне было нужно выяснить, что думает сама Тина обо всем этом.
     - Знаешь, мам, мы с Тиной потусуемся где-нибудь сегодня вечерком, ладно? Да, кстати, ты мне свою тачку не дашь?

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 7 8 [След.]

сделано за 0.0011 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка