морковка

рассказ: Три дня на даче
автор: Dj тема: инцест, подростки, потеря девственности
размер: 23.83 Кб., дата: 30-05-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3

     На это Света наклонилась ко мне и впилась губами в мои губы. Её язык проник в мой рот и затрепетал. Боже! Почему мы это раньше не делали? В этот же момент чья то рука начала скользить по ноге вверх. Я тоже положил руку на Светкину грудь и начал медленно сжимать. Наташка, а это её рука гладила мой член через штаны залезла на кровать и встала на коленки расставив ноги надомной. Прекратив поглаживание, она взялась за джинсы и потянула их вниз. Штаны слезли вместе с трусами.
     - А что будет тому, кто проиграл? Улучив момент между поцелуями спросил я.
     - Будет удовлетворять остальных по их желанию сколько надо. Вынесла вердикт Светка.
     Я удвоил свои усилия. Одна рука скользнула под юбку Светка, а другая сестре. Оказалось, что они обе не надели трусиков. Какой кайф ласкать сразу две "киски"! Но и девчонки даром времени не теряли. Наташка сразу взяла мой член в рот и стала медленно посасывать. Получалось это у неё замечательно. "А ведь только второй раз занимается" - мелькнула мысль. Я понял, что проиграю. Светка тем временем стащив с меня майку гладила мою грудь и продолжала целовать. Взявшись за мой член сестра совершила ошибку, так как сама сильно возбудилась. Мой палец нащупал у неё маленькую кнопочку, стимуляция которой судя по всему вызывала у неё море ощущений. Я усилил
      давление на эту чудесную точку и через несколько секунд Наташка забилась в оргазме.
     - А, проиграла. Констатировала Светка.
     - Как удовлетворять будешь?
     - А как хочешь? Отдышавшись спросила сестрёнка.
     - А давай по полной программе. Сказала Светка.
     Мы переглянулись. Наташка покорно легла на спину и раскинула ноги. Я встал на коленки между её ног и попытался направить свой член, куда по моему мнению должен быть вставлен член. Наташка приподняла зад и немного подалась вперёд, но всё равно ничего не получалось.
     - Эх, всему учить надо. Вздохнула Светка.
     Взяла мой член и направила его прямо в глубь "киски" Натальи. Я подался вперёд и член легко скользнул вглубь, наткнулся на какую то упругую преграду, она лопнула и он проскользнул дальше.
      Наташка тихонько вскрикнула и закусила губу. Я начал двигаться вперёд и назад. Напряжённое лицо сестры потихоньку стало разглаживаться и через минуту она застонала, но уже от удовольствия. О! Как мне было хорошо. Я трахаюсь! Свербела мысль. И только от этого можно было уже кончить. Но я продолжал движение.  
      Оргазм сотряс нас одновременно. Я кончал прямо в сестру, ничуть не заботясь о последствиях. Отвалившись в сторону заметил, что Светка сидит рядом и с завистью смотрела на происходящее лаская себя между ног. Мы с Наташкой лежали рядом и переводили дух.
     - Вот опять, вы кончили, а я нет.
     - Помочь? Спросил я.
     - Нет. Пусть она поможет. Она же проиграла.
     - Как? Изумилась Наташка.
     - А как он вчера. Сказала Светка и развела ноги.
     Наталья боязливо наклонилась, собралась с духом и нырнула между её ног. Наблюдая эту картину, я опять возбудился. "Когда сам себя удовлетворяешь, такого не бывает. Интересно, сколько я смогу раз?". А девчонки уже вошли в раж. Долго я смотреть не мог. Мягко отстранив сестру я поменялся с ней местами. Светка приоткрыла глаза и улыбнулась. Затем рукой остановила меня, перевернулась на живот и встала на колени. Я сразу всё понял. В этот раз член нашёл дорогу сразу. Я вгонял его на всю длину упиваясь новыми ощущениями. Светка стонала и повизгивала. Вдруг две руки обхватили меня сзади и начали медленно двигаться к члену. "Про Наташку забыли"- промелькнула мысль. Она тем временем нащупала мешочек с яйцами и теперь в такт движениям его сжимала. Я же отвёл руку за спину и стал ласкать её киску.
      Так мы и кончили втроём. Пока лежали и отдыхали, я спросил у Светы:
     - Ты не девушка? У тебя уже было?
     - Нет, это я сама порвала, когда бананом дрочила. Ответила она.
     - Понравилось? Спросил я обращаясь непонятно к кому.
     - Супер!
     - Классно!
     Был мне ответ.
     - А тебе?
     - Спрашиваете! Улыбнулся я сёстрам и обнял их.
      
     P.S. На следующее утро приехали родители, а ещё через два дня тётя Галя и Светка уехали. Мы пробыли на даче ещё неделю и тоже вернулись в Москву. Вы спросите и что дальше? Встречались ли мы со Светкой? Как дальше продолжались наши отношения с сестрой?
     А это уже другая история. И может я её расскажу в следующий раз.

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0096 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка