морковка

рассказ: Три дня на даче
автор: Dj тема: инцест, подростки, потеря девственности
размер: 23.83 Кб., дата: 30-05-2002
страницы: 1 2 3 [След.]

     Это случилось, когда мне было 16 лет. Каждое лето вся наша семья выезжала на дачу. Семья, это папа, мама, моя младшая сестра Наташка и я. Иногда к нам приезжали наши родственники и гостили на даче по нескольку недель. В это лето мы ждали приезда тёти Гали. Через неделю нашего пребывания на даче она приехала и не одна, а с моей двоюродной сестрой Светкой. Светка была всего на пол года младше меня, а сестра Наташка на полтора. Вообщем получалась неплохая компания. Так, как на соседних дачах наших ровесников почти не было, то время мы проводили в основном втроем.
     Однажды родители сказали мне, что хотят уехать на три дня в гости и что я как старший должен смотреть за порядком. Ха! Три дня свободы! Я конечно согласился. Мать правда немного посетовала, что негоже оставлять детей одних, но отец заверил её, что мы уже взрослые и ничего страшного не случится. Перед отъездом он истопил баню и сказал, что вечером мы сможем помыться. Пока родители готовились к отъезду, мы успели сходить в лес за земляникой и когда вернулись - родители уже собрались. Чмокнув нас всех на прощание, они с тётей Галей уехали.
     Надо сказать, что с утра сильно парило и уже через час после отъезда, на горизонте заклубились грозовые облака. Пока не начался дождь мы решили помыться. Первые пошли девчонки. Пока они плескались в бане, я сидел на крыльце и читал книгу. Я слышал, как они смеются и плещутся, но через некоторое время заметил, что стало тихо и забеспокоился. Не случилось ли чего? А вдруг угорели. Решил пойти проверить. Зайдя в предбанник, прислушался. Было тихо. Немного приоткрыл дверь:
     - Эй, вы как?
     В бане было тихо и я всерьёз обеспокоился. Открыл дверь пошире. Сделал пол шага вперёд и : заорал! На меня обрушился холодный водопад и из-за двери послышался громкий хохот и визг сестёр. Они подловили меня.
      Громко чертыхаясь, я выскочил в предбанник. Майка и джинсы промокли на сквозь. Бормоча под нос проклятия я услышал:
     - Всё равно тебе мыться. И снова раскаты хохота.
     Это был голос Светки. Конечно, кто же ещё мог это придумать?
     - Ладно, не дуйся!
     Крикнула она.
     - Лучше помоги попарить нас.
     Ух! Я аж застыл - не почудилось ли?
     - Чего копаешься?
     Раздалось изнутри. Я робко приоткрыл дверь. Заглянул. Девчонки лежали на пологе лицом вниз.
     - Заходи, заходи. Не укусим.
     Сказала Светка повернув ко мне голову.
     Я подошёл. Да, такого зрелища мне ещё не удавалось увидеть. Две абсолютно голые девушки лежали передомной. Две попки. Одна покруглей и по более - Светкина. Другая чуть более плоская Наташкина. Из оцепенения меня опять вывела Светка:
     - Чего, голых девчонок не видел?
     - Не. Глупо ответил я.
     Светка засмеялась, а Наташка (вот мерзость) захихикала.
     - Я с мамой на нудистский пляж в прошлом году ходила, так, что не смущайся. Мне всё равно. С какой то гордостью заметила Светка.
     Я замочил веник и стал охаживать их по голым спинам и попам.
     - Так и будешь в штанах стоять? Опять съехидничала Светка.
     - Отстань. Нарочито грубо ответил я.
     - Ладно, ладно. Мы уже закругляемся. Отвернись.
     Я отвернулся. Слышал, как сёстры соскочили с полога и стали обливаться из тазика, что бы смыть листья от веника и пот. Открылась дверь и Светка сказала:  
     - Ладно, можешь поворачиваться.
     Я повернулся и увидел, что Светка ещё не успела выйти. Заметил чудесные груди и чёрный треугольничек между ног. Почему-то подумал, что она специально задержалась в дверях. Но вот она вышла и закрыла дверь. Я стал раздеваться.
     Одежда всё равно была мокрая, поэтому уже не было надобности нести её в предбанник и я кинул её в таз. Быстро намылился и обдал себя водой. Голые девочки не выходили у меня из головы. От этого мой член стоял во всеоружии. Я уселся на полог, взял член в кулак и сал понемногу двигать вверх-вниз. От этого приятного занятия меня отвлёк крик Наташки:
     - Ты чего там?! Дождь начинается, давай быстрей!
     Блин, весь кайф обломали - подумал я. Ночью не засну. Но пошёл одеваться, благо чистую одежду мать загодя сложила на лавке в предбаннике.
     Когда я вышел из бани, дождь уже начал капать на землю крупными каплями. Я вбежал в дом. Девчонки уже накрывали на стол ужинать. За окном стемнело и сильный ливень забарабанил по крыше. Чай пить сели уже в полной темноте.
     - А ты правда голых девчонок никогда не видел? Вдруг спросила Светка?
     - Нет, только на фотках. Сказал я.
     - А я заметила, как у тебя в штанах встало. Ехидно улыбнувшись сказала она.
     - Ладно, не дуйся. Давайте лучше в карты играть.
     - А на что? Встряла в разговор Наташка.
     - А на раздевание. Сказала Светка и вскинула голову. Мол слабо?
     - Давай.
     - Как, совсем раздеваться? Испугалась Наташка.
     - Ага. А ты дрейфишь? Подколола её Светка.
     - Нет.
     - Тогда тащи карты.
     Наталья принесла карты и мы сели играть. Играли естественно в переводного дурака. Мне не очень везло. В скором времени на мне остались лишь джинсы и трусы. Наталья тоже проигрывала. Она была в сарафане и поэтому решила сначала снять нижнее бельё, надеясь, что не проиграет совсем и останется одетой. Светка ликовала. На одной неудачной для меня раздаче я проиграл джинсы. Под аплодисменты девчонок я их снял и остался в одних трусах.
     - А потом что? Спросил я у Светки.
     - Посмотрим. Весело и двусмысленно ответила она.
     Ещё через десять минут я проиграл и трусы. Медленно встал из-за стола.
     - Давай-давай! Подбодряла Светка.
     - Ты же нас сегодня без одежды видел.
     Я собрался с духом и потянул трусы вниз. Мой член выпрыгнул на волю и напряжённо смотрел прямо на сестёр. Несмотря на волнение, я заметил, что Наташка зачаровано смотрит на это зрелище. Явно она это видит впервые. Светка смотрела больше с восхищением, чем с удивлением. Наверное, на пляже видела - догадался я.
     - Ну!? Спросил я. И чего дальше.
     - Сиди, смотри кто следующий проиграет. Ответила Светка.
     Конечно проиграла Наташка. Она вышла из-за стола немного бледная.
     - Может не надо? Робко попыталась возразить.
     - Надо. Веско ответила Светка.
     Сестра со вздохом взялась за края сарафана и медленно сняла его через голову. От такого зрелища мой член чуть не лопнул. Он стал багровым и увеличился, пожалуй, в полтора раза, чем обычно.
     Наташка стояла посреди комнаты, вся пунцовая, прикрываясь руками. Ноя успел рассмотреть её, пока она снимала сарафан. Волос между ног было не много и грудь была не очень большой, но это было уже вполне оформившееся женское тело.

     - Может возьмёте реванш? Спросила нас Светка.
     - Как? Безнадёжно спросила Наташка.
     - Садимся играть дальше. Если я проигрываю, то раздеваюсь сразу. Если один из вас - выполняет моё желание.
     - Идёт ответил я. Мне очень хотелось раздеть Светку.
     Мы сели за стол. Наташка уже привыкла, да и не удобно играть одной рукой, поэтому грудь уже не закрывала и я смог подробно рассмотреть её груди. Они были величиной, как небольшие мячики вздёрнутые вверх. Соски маленькие и розовые. Мне очень захотелось потрогать их.
     Сдавала Светка. Я взял карты и обомлел. Такой швали за всю игру не было. Не то, что бы козырей - картинок не было. Естественно я продул.
     - Что за желание? Спросил я.
     - Как мальчишки дрочат? Вдруг спросила Светка.
     От такого вопроса я опешил.
     - Ну, так.. Неопределённо ответил я.
     - Вот как, ты и покажешь. Сказала Светка.
     Я попробовал было запротестовать, но она напомнила о святости карточного долга и я сдался. Встал посреди комнаты, но не знал, как начать.
     - Сядь лучше на диван. Подсказала Светка.
     Я сел и немного раскинул ноги. Девчонки подошли и сели рядом на корточки. Причём Наташка так и была голой. Я понял, что долго не выдержу. Секунд десять подождав, я положил ладонь на член, сжал его и стал медленно двигать.
     - Вот так примерно. Тихо сказал я.
     - Продолжай. Тихо сказала Света.
     Дрочить перед сестрой - это я и представить себе не мог. Наташка смотрела во все глаза и казалось забыла, что сидит передомной голой.
     - И что будет? Спросила она.
     - Смотри. Чуть задыхаясь ответила Светка.
     Мне уже было всё равно. Хотелось только одного - кончить. И оргазм не заставил себя ждать. Член задёргался в моём кулаке и мощными толчками вылилась сперма. Я этого не видел, так как глаза были закрыты и голова запрокинута. В голове словно взорвалась лампочка. Такого у меня ещё никогда не было. Продолжая гладить член, который всё ещё выплёскивал порции спермы я открыл глаза. Светка закусив губу восторженно смотрела на член. Наташка неосторожно сев спереди - брезгливо и изумлённо вытирала капли со своей груди.
     - Вот это да! Восторженно сказала Светка. Я это только на кассете видела.
     - Фу! Мерзость какая. Впрочем без оттенка брезгливости заметила Наташка.
     - Тебе приятно? Спросила Светка.
     Я не ответил. Мне было всё равно, в голове звенели колокольчики. По ещё твёрдому члену и бёдрам стекала сперма. Отвалившись на спинку дивана я смотрел, как сёстры встали с пола и пошли в комнату, нашептывая друг другу. Минут через пять я пришёл в себя. Посмотрел на часы. Был уже поздний вечер. Пора было ложиться спать.
     Мой диван стоял на втором этаже, а кровати девчонок на первом. Я заглянул к ним пожелать спокойной ночи, хотя мысли всё время вились вокруг нашей игры и тем, чем она закончилась. Девчонки уже лежали в своих кроватях и переговаривались. Я не сомневался, что говорили они о том же.
     - Ну, что? Спокойной ночи!? Сказал я.
     - Это у тебя теперь ночь спокойная будет. Сказала Светка и обе сестры прыснули от смеха.
     - Завтра отыграемся. Вдруг сказала Наташка.  
     - Ладно. Сказал я. И пошёл к себе.

страницы: 1 2 3 [След.]

сделано за 0.0048 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка