морковка

рассказ: Нужничок
автор: Семенова Т. П. тема: наблюдатели, странности
размер: 18.69 Кб., дата: 28-05-2002
страницы: [Пред.] 1 2

     Зад Параськи приближлся ближе и ближе.  Белые, полные бедра,  контрастировали с загорелыми икрами, голые ляжки, ягодицы, под натянувшейся пестрой юбкой, двигались, как казалось Саше в независимом от хозяйки ритме. Вот, наконец, они оказалсь близехонько, хорошо видна складка меж ног, обтянутая тканью нижней юбки, которая не столько скрывала, сколько мешала разглядеть, что же точно находилось между ними. Врезаясь в щель между ягодиц недвусмысленно демонстрировала изобилие бабьей малороссийской плоти, что колыхалась, двигалась, меняла очертания. Почудилось, что под юбкой у бабы нечто втянуло в рот ткань и теперь пережевывает ее.  Параська в очередной раз сменила направление движения, вожделенная картина исчезла с Сашиных глаз. Возбуждение переполняло подростка, распирало, резало мучительно-острой болью, раздувая мошонку. Скопившаяся энергия молодого тела рвалась наружу, требуя освобождения. С трудом, переставляя ноги, прикрывая рукой вздыбленный перед, встал и поплелся в сад.
     Шумно плеснула вода из ведра, которое звенело в проворных руках Параськи, отжав тряпку и, бросив ее у порога, отерла пот со лба и пошла на задний двор. Поняв, что Параська направляется к уборной, Саша заковылял за ней, стараясь не шуметь, затаив дыхание, прильнул к желаной дырке от сучка. Ничего не подозревавшая баба, повернувшись спиной, устраивалась присесть над дыркой нужника.
     Приняв подобающее положение, задрав ворох юбок вверх, на спину присела над дыркой. В первый раз так близко и в таком ракурсе Саша увидел голую женскую задницу, белые жирные ягодицы, меж которых темнелась щель. Параська подвинулась, стараясь ловчее устроиться, видно стало лучше.
     Уже можно было разглядеть темные кустики волос, висевших вниз "лохматки". Сев ниже Параська развела половинки шире, открылась коричнево-серая, заросшая волосами "лодка" замужней, зрелой, рожавшей бабы. Саша, преодолев секндное отвращение, разглядывал складку как бы в обиде на кого-то "надувшихся" половых губ, неплотно прижатых друг к другу и сморщенный коричневый кружок ануса, в обрамлении волосков, редких и коротких.
В это мгновение меж складок брызнула широкая и шипящая струя пенистой жидкости, с шумом ударившей о дно ямы.
     Бабенка вздохнула, струя становилась тоньше, баба пошире раздвинула ноги и старательно принялась вытираться  листом лопуха, который сорвала по дороге. Саша, стараясь не пропустить ни одной детали, дрожа от возбуждения, стремительно двигал пальцами по члену, вдруг, совершенно случайно толкнул локтем в стенку. Параська,  даже не обернувшись, захихикала:
     - И кто это там хоронится? Барчук, это вы што-ль таитесь позади-то? Я-то было подумала собака ходит, а тут вон гость объявился. А чего таиться-то? Неужели бабу не видали? Вдругорядь как сцать приспичит  не тушуйтесь, не прячтесь, могу просто дверь не закрывать.
     Нахальная бабенка заливисто смеялась, шумно выпустив газы, через мгновение встала, дверь заскрипела, Саша, красный от стыда, ждал продолжения конфуза, ругани или чего-нибудь, что надолго отвратило бы его от желания подглядывать, но Параська во весь голос распевая очередную хохляцкую песню, величественно покачивая бедрами уже шла по направлению к дому...
     И тут случилось нечто ужасное, что Саша запомнил на всю жизнь. Подгнившая доска выгребной ямы сзади треснула и подросток, не успев понять, что к чему, провалился в вонючую жижу. К счастью там было не глубоко, и только он собрался вылезти из этой зловонной ловушки, как чьи-то шаги, заставили его затаиться.  Так и есть, это была тетушка, шествовавшая к будочке. Открывалась возможность проверить, как удавалось индейцам много часов незаметно красться по лесу, выслеживая дичь или бледнолицых или скрытно находиться в засаде. Тетушка, на ходу развязывая и задирая юбку, торопливо открыла щеколду заскрипевшей двери, взошла внутрь.
     Закинула подол платья на спину, стянула панатлоны, открыв на секунду тёмную щель меж ягодиц и со стоном облегчения присела на корточки. Всё это, Сашенька мог беспрепятственно наблюдать снизу сквозь дырку в доске. Назвать туалетом серое дощатое строение, стоявшее в углу сада и скрытое зарослями бурьяна, язык не очень-то поворачивался, но тетушка требовала, чтобы данное заведение, именовавшиеся простонародно сортир, именовали туалет.
     -О-ох! Ну, наконец-то… Насилу дотерпела, как в панталоны-то не напустила...- протяжным шепотом выдохнула Аделаида Макаровна, звук лившейся мочи отозвался в ушах затаившегося сладчайшей музыкой. Брызги обильно оросили голову затаившегося «разведчика», он закрыл глаза и задержал дыхание. Продолжая мочиться, удобнее пристроившись на корточках, Аделаида Макаровна пальцами раздвинула щель, облегчив отхождение золотистой жидкости, которая била из глубин тела волшебным фонтанчиком.
     Саша, сглотнув и припадая на затёкшую ногу, стараясь не делать шума, переместился вбок, чтобы не попать под струи "золотого дождя" тетушки. Тем не менее, любопытство заставило его разглядеть в подробностях, открывшуюся картину. Судьба явно благоволила ему, не смотря на комичность положения, то, что он видел, было удачей.
     Округлый овал бедер, пышные ягодицы, никакой растительности на лобке. Зад тетушкин почти касалась дощатой стенки уборной, Аделаида Макаровна, повинуясь зову природного рефлекса, принялась опорожнять кишечник. Саша различил бутон анального отверстия, который повинуясь мысленному приказу хозяйки, начал превращаться в короткую трубочку, тут же открывшуюся, появившейся на свет "колбаской", медленно выползшей из ануса. Сашин фаллос в ответ на видение сие, словно влекомый неведомым призывом потянулся на встречу, упершись в холстину летних брюк.  "Колбаска", как он ее по-детски назвал, была длинной, коричневого цвета , вдруг, под действием законов земного тяготения, оторвалась, полетев вниз и смачно шлепнувись. От брызг жижи навозной удалось увернуться. Вновь темным пятнышком высветился забавно открывшийся и вновь сжавшийся, бутон ануса. Двумя пальцами потеребила складку щели половой, помогая стряхивать последние капли мочи.
     Захваченный зрелищем испражняющейся тетушки, Саша не замечал тяжелого запаха выгребной ямы. Как же хотелось вставить палец вглубь отверстия тетиного зада, да не просто кончик , а чтобы на всю глубину. Под занемевшей от долгого стояния ногой опять что-то чавкнуло. И тут злодейка-судьба и сыграла с ним новую шутку.  Тетка шагнула в сторону, наклонившись вниз салфеткой, аккуратно протерла промежность. Будто бес толкнул его, не осознавая что делает и это было полной неожиданностью для тетушки, он встал в рост. Повинуясь какому-то порыву, презрев осторожность и страх возможного наказания, Саша видел только руку свою с растопыренными пальцами, которая помимо его воли, будто сама по себе тянулась к телу раскорячившейся орлицей тетушки.
     - Ах! Ох, кто здесь? На помощь! А-а-а-а-ой!…- вскрикнула Аделаида Макаровна с непритворным ужасом, увиденное потрясло ее. Некто, размалеванный, с головой сплошь утыканной перьями, привстав из дощатой дырки уборной, вцепился в пухлый лобок грязной пятерней, тиская мякоть женской плоти, пользуясь растерянностью и паникой дамы. Потеряв от ужаса, сознание повалилась тетушка глубокий обморок, ударившись головой в дощатую дверцу, вывалилась наружу. Саша вылез и обежав нужник склонился над теткой, та лежала, не подавая признаков жизни. Саша протянул перепачканную в каловых массах руку и попытался похлопать тетушку по щеке, чтобы хоть как-то убедиться, что она жива. От зловония Аделаида Макаровна сморщила нос, чихнула, приходя в себя от обморока. Приоткрыв глаз, узнала в раскрашенном и перемазанным дерьмом дикаре родного племянничка, который стоя перед ней на коленях и считая, что она еще без сознания, пользвался моментом, разглядывал ее «лодочку». Открытие взволновало, но надо было каким-то образом сгладить непристойность эпизода, поэтому тетушка неуверенными руками попыталась оттолкнуть настойчивого племянника, углубившегося в изучение анатомических подробностей дамского органа:.
     - Это гадко! Уберите руку… Не надо, Александр! Трогать непристойно для юноши. Слышите? Какое бесстыдство! От вас так дурно пахнет! Что это? Вы будете наказаны! Слышите! Гадкий мальчишка, что ты делаешь? Зачем это? Какой скандал, племянник -развратник! - наконец, тетушка, приподнялась, оттолкнув окончательно потерявшего голову мальчишку, опустила платье,  отметив, про себя, тем не менее, как торчит, вывливаясь из прорехи, юношеский "фаллос", по сему, преодолев минутную брезгливость, потрепала Сашу по голове:
     - Фу, как не стыдно! Подсматривать за дамой, да в такой момент. Никогда не поверила, что у сестрицы дурно воспитанный сынуля. Кстати, не ожидала такой прыти, почему ты в туалете в выгребной яме сидел? Ты что себя в золотари готовишь? И что за бесцеремонность? Как это непристойно подсматривать, когда, извините, испражняются. Может быть это у вас, в столице, так принято... Хотя впрочем в этом что-то, возможно, есть... Пикантно, неожиданный поворот... Ну, а как же помочь с горюшком устроиться? Вон ведь и "торчун" приключился, эдак недолго и приапизмом закончить... Но как же здесь дурно пахнет... Помыться бы не мешало, а племянничка водой из колодца облить, охладить следует, поди больно с "торчуном"-то разгуливать... Ах, молодость, молодость... Вот и юноша невинный интерес проявляет к дамам... А давно ли я его в пеленках носила?
     Рассуждая таким образом, стараясь из щекотливой ситуации достойно выйти, она направилась к дому, оставив сжавшегося в комок от ужаса племянника. Видели бы его верные соплеменники команчи в этот миг. Впрочем, утро вечера мудренее, время покажет, как юноша становится настоящим мужчиной. Первый свой шаг к этому Масленников Александр уже сделал, дело оставалось за малым. Да только не знал бесстрашный индейский разведчик, что злодейка-судьба уготовила ему большее испытание, причиной стали тонкие бумажки, опрометчиво прихваченные пареньком из шалаша…

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0067 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка