морковка

рассказ: Ночное приключение
автор: Гусева Людмила тема: группа
размер: 31.91 Кб., дата: 13-03-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 [След.]

      Девочки старательно работали язычками, а мы с Валерой наблюдали. Валерий, отдохнув, устроился на коленях у изножия полки, на которой предавались любви наши нимфы. Оттуда перед ним открывался восхитительный вид на аппетитную попку Нади с роскошным пучком рыжих волос между бедрами. Зрелище так возбудило Валеру, что прямо у меня на глазах его член, еще несколько секунд назад безвольно висевший, встрепенулся и начал подниматься, быстро увеличиваясь в размере. Я с нескрываемым любопытством наблюдала за ним - кто знает, когда еще представится возможность созерцать такое вблизи! Валера перехватил мой взгляд, лукаво подмигнул и показал на ритмично двигающуюся попку Нади. Я поняла его. Приблизившись к подружкам, увлеченным своим занятием, наклонилась над растопыренными ягодицами Нади и лизнула ее в анус. Поначалу делала это робко, девушка, скорее всего, почти не заметила моего прикосновения. Мой язык сам увлекся этим занятием и стал смелее, проник в анальное отверстие, при этом я держала рукой член Валерия, который уже стоял на-. изготовку. | Наконец, не выдержав, Валера сам приладился сзади, резко войдя напряженным стволом в анус Нади, который был уже тщательно смазан моим языком. Девушка только застонала, прогнувшись назад и на минуту оторвавшись от телаподруги. Член двигался свободно, и Валера, обрадованный, обхаживал Надю прямо в попку, ухватив одной рукой ее грудь. Соня, не желая остаться обделенной, рукой мастурбировала Надю, а языком ухитрилась вылизывать его тугие яйца. Невиданное доселе зрелище настолько распалило меня, что я опустила правую руку вниз и, зажав ее между бедрами, принялась мастурбировать. Вы не поверите, но мы с Валерой снова ухитрились кончить одновременно. Он с трудом отвалился от Надиной попки, буквально рухнув на полку. Я без сил свалилась рядом. Надя и Соня сели напротив.
      - Не знаю, как вы, -хихикнула Надя, -а я могу еще.
      - Ты даешь, - покачала головой Соня. - Настоящая нимфоманка.
      - Я просто люблю кончать раза по три, - призналась Надя. - Только тогда остается ощущение полной удовлетворенности.
      - Я - пас, - покачал головой Валера. - Меня теперь и домкратом не поднять.
      - Ты молодец, Валера, -засмеялась Соня. - Я в тебя верю. Может, отдохнешь полчасика, а потом еще нас по разику отымеешь?
      Валера состроил испуганные глаза.
      - Нет, девочки, не знаю, как вы, а мне пора на боковую. Тем более что скоро уже граница.
      - Ладно, ты выспишься, - строго сказала Соня. - Но только сперва скажи: кто из нас самая красивая?
      -Ой, точно,-заверещала Надя. -Давайте устроим суд Париса. А мы будем три грации.
      - Какие еще грации? - возмутился Валерий.-Парис, насколько помню, выбирал между Герой, Афиной и Афродитой. А грации Боттичелли - богини красоты, изящества и радости у римлян. У греков они называли харитами.
      - Вот это да1 - восхитилась Надя. - С такими знаниями и на свободе! Да ты просто ходячая энциклопедия.
      - Да, Валерий - член сборной команды знатоков Киева, - гордо сказала Соня. В "Что, где, когда" выступал. Ана "Брейн-ринге" как-то раз самого Грызя обставил.
      - Друзя, дуреха, -поправил Валерий, усмехаясь, и тут же добавил: - Я, кстати, и в Москву-то сейчас еду в такой же передаче сниматься. "Своя игра" называется. У нее очень клевый ведущий - Петя Кулешов. Большой знаток женского пола, между прочим.
      - Это такой очкарик, в рыжем пиджаке? - оживилась Соня. - Я бы его с удовольствием соблазнила.
      - Хорошо, передам, - пообещал Валерий. - Хотя, боюсь, в очереди состаришься.
      - Ну и ладно, - надулась Соня. - Тогда мы с Надей вашего Ворошилова совратим!
      - Это, пожалуйста, - махнул рукой Валерий. -Только у него, по-моему, давно уже не стоит. Ну даладно, девчонки, если хотите суд Париса,стройтесь.
      Мы выстроились в ряд: жгучая брюнетка Соня, рыженькая грудастая Надя и я, новая блондинка. У Валерия заблестели глаза. Я посмотрела в зеркало за его спиной. Да, впечатляющая картина! Три роскошных нагих тела с вызывающими желание лобками: аккуратненьким жгуче-черным треугольничком , пышным рыжим кустом и скромненьким, как мне кажется, платиновым, моим собственным.
      - Повернитесь-ка, девочки, - не своим голосом попросил Валерий.
      Мы повиновались, повернувшись к нему попками.
      - Эх, жаль, видеокамеры нет, - огорчился Валера. - Увековечить бы такую сценку.
      Он принялся поочередно гладить и шлепать наши попки, то и дело восхищенно покрякивая.  
      - Черт, рук не хватает, - вырвалось у него.
      - Жаль, я не осьминог.
      - И не осьмичлен, -прыснула Надя. -Вот бы ты сейчас порезвился.
      - А теперь нагнитесь, - попросил Валера.
      - Пониже, и ягодицы раздвиньте.
      Мы послушались. Я украдкой оглянулась и не поверила своим глазам! Член Валерия уже стоял во всем блеске! " И как это у него получается?" - пронеслось у меня в голове.
      Тем временем "эксперт" решил начать с левого фланга и, хорошенько прицелившись, всадил член в разверстое Сонино влагалище. От неожиданности девушка вскрикнула, но уже в следующее мгновение сообразила, что с ней делают, и удовлетворенно заулыбалась.
      - А я-то уж думала, до меня никогда не дойдет, - промолвила она.
      Однако удовольствие ее длилось недолго. Поработав над ней с минуту, Валерий вынул член и, задумчиво подержав в руке, переместился на правый фланг - ко мне.
      - Эй, ты куда? - обиженно вскричала Соня.
      - Хочу всех подряд перепробовать, - пояснил Валерий. -Как иначе выбрать?
      - Ну, тебе виднее, - с сомнением произнесла Соня, выпрямляясь.
      - Нет, нет, стой в той же позе, - запротестовал Валера. - Эксперимент должен быть чистым.
      Соня послушно вернулась в прежнюю позу. Валерий тем временем трахал меня. Я уже восприняла его член привычно, как старого знакомца.
      Тут снова заговорила Соня:
      - Девчонки, я вам анекдот расскажу, - сказала она. - Валерка мне напомнил. Вот, значит, приходит мужик в баню, а там написано: "Женский день". Ну, ему обидно, он изготовился, веничек и квас прихватил. Побрел прочь, и вдруг его осенило. Купил темные очки, нацепил их, подобрал какую-то палку и возвращается в баню, выстукивая ей перед собой, словно слепой. Кассирша ему, понятно, объявляет, что женский день, мол, не фига соваться, а он разобиделся-так, мол, и так, полдня до вас добирался, а вы мне тут такую подлянку устроили. Ну, понятное дело, нашлись рядом сердобольные бабешки. Одна и говорит: "Девки, жалко слепенького! Возьмем его с нами. Он спинки потрет - не видит же ни рожна, бедолага". Сказано сделано, взяли мужика с собой. Вот пошел он со всеми в баню, а одна бабешка, что пошустрее была, и просит: "Слепой, потри мне j спинку", ну и встает раком. Он к ней подходит и начинает спинку тереть, хуй тут, понятно, встает, ну он его и засаживает. Бабешка сперва обалдела, а потом и говорит: " Слушай, слепой, ты же меня ебешь !" Аон отвечает: "Да? Аяне вижу!"
      Все захохотали. Громче всех ржал Валерий. Он уже оставил меня и переключился на Надю. С ней тоже провозился с минуту. Потом, так и не кончив, вытащил член.
      - Ну вот, девочки, -сказал он,- переходим к последней стадии испытаний. Сейчас буду быстро вставлять в каждую из вас по очереди и совершать по десять фрикций, В какую кончу, та и победительница. Идет?
      - Идет! - хором согласились мы. Начал он с Сони, секунд десять спустя перешел на Надю, а еще через такое же время вставил свой грандиозный член в меня. Я усердно подмахивала тазом, стараясь одновременно напрягать мышцы влагалища и стискивать его член покрепче. Увы, моя уловка не помогла и, отсчитав положенные десять фрикций, Валерий снова начал трахать Соню. Вдруг в дверь громко постучали, и требовательный голос произнес:
      - Откройте, возьмите декларации. Валерий отпрянул, А Соня, недолго думая, отомкнула дверь. В коридоре стоял знакомый проводник, которого сопровождал какой-то толстый белобрысый мужик лет сорока.
      - Черт! - выругался Валерий.
      Я обернулась и обомлела - его брандспойт выстрелил струёй, и первые капли спермы попали прямо на мужика.
      - Что вы тут вытворяете? - строго спросил тот. - Я щас милицию вызову.
      - Говорил же вам, Степан Васильевич, - жалобно произнес Богдан.
      " Ну погоди, предатель! " - подумала я. Первой нашлась Соня. Отступив в глубину купе, она протянула руку:
      - Давайте сюда ваши декларации. Белобрысый толстяк вдвинулся в купе. Мы с Валерием сели на полку.
      - А ты там подожди, - строго приказала Соня Богдану, задвигая дверь перед самым его носом, и повернулась к мужику:
      - А вы, Степан Васильевич, расскажите нам, как их правильно заполнять.
      При этом проказница как бы невзначай прижала руку к его ширинке. Белобрысый позеленел, потом побагровел и начал хватать ртом воздух.
      - Вы садитесь, - сказала Соня. - Приглашай, Надя!
      Надя, обняв Степана Васильевича за плечи, властно усадила его рядом с собой, при этом ее пышная грудь терлась о его плечо. Толстяк только потешно открывал и закрывал рот, словно рыба на берегу.
      - Вы объясняйте, - сказала Соня, быстро расстегивая его ширинку.
      - Да-да, объясняйте, -добавила Надя, поворачивая его голову к себе и прижимая к своей груди.
      Мы с Валерием молча наблюдали за этой сценой, не в силах что-либо сказать или сделать. Соня, успевшая пососать член Степана Васильевича, пыталась стянуть с него брюки и трусы.
      - Ты спереди, а я сзади, - бросила она Наде. Та понимающе кивнула, и девчонки принялись за дело. Теперь Надя сосала его член, а Соня, пристроившись сзади, засунула два пальца в его анус и массировала простату. Не прошло и пятнадцати секунд, как белобрысый кончил, протяжно подвывая.
      - Вот видите, Степан Васильевич, - укоризненно сказала Надя, проглатывая его сперму, -а вы говорите-декларации.
      - Я... Э-э-э... - блеял Степан Васильевич, пытаясь привести себя в порядок трясущимися руками.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 [След.]

сделано за 0.0055 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка