морковка

рассказ: Вива Лас-Вегас
автор: Оуэн А.Н. тема: лесбиянки, насилие
размер: 45.76 Кб., дата: 16-01-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5

     * * *
      
     Я проснулась в 10 утра. Бев еще спала. Небрежно накинутая простыня едва прикрывала ее, и было видно, что пояс с дилдо все еще на ней. Другая девушка, очевидно, ушла или ночью или рано утром.
     Я сползла со своей постели и, медленно, чтобы не разбудить Бев, легла рядом с ней. От Бев до сих пор пахло сексом. Очень аккуратно я согнулась и прижалась своими натертыми и распухшими срамными губками к головке дилдо. Я приподнялась и стала опускаться на резиновый член, и скоро почувствовала, как головка проскользнула между губок. Я стала медленно раскачиваться взад-вперед на этой резиновой палке, три дюйма которой находилось во мне.
     - Ну и блядь же ты, - услышала шепот Бев. - Тебе нравится этот здоровенный резиновый хуй, не так ли милочка?
     О да-а-а-а, - простонала я. - Пожалуйста, Бев, выеби меня. Пожалуйста-а-а-а!!!
     Она задвигала бедрами, глубоко засаживая в меня дилдо. Уже две трети его погрузилось в мое влагалище. Я желала, оставаться вечно в таком положении. Бикфордов шнур оргазма уже горел во мне, как вдруг дилдо выскользнуло из меня.
     - Не-е-е-ет! - взвыла я, пытаясь вернуть резиновый член на место.
     Бев, посмеиваясь над моей неудовлетворенной похотью, встала с постели.
     - Ну, вот раз ты мокрая и возбужденная как черт, то теперь приведем себя в порядок и пойдем гулять. Этот город полон горячих телок, и я позабочусь, чтобы тебе, поблядушка, было чем занять язычок.
     Я подождала пока Бев выйдет из душа, а затем сама направилась в ванную. Двигаясь, я неожиданно почувствовала боль в анусе. Но вместе с болью появилось желание, чтобы меня снова трахнули туда. На самом деле, было такое ощущение, что дилдо до сих пор находится внутри меня. Но это было вовсе не дилдо. С трудом я добралась до унитаза, прежде чем из меня хлынуло. Анус был так сильно растянут, что я едва могла себя контролировать, чтобы не обделаться прямо на ходу. Странно, но все это еще сильнее возбудило меня.
     Итак, время - около полудня, мы с Бев сидим в ресторане, едим омлет и потягиваем Кровавую Мэри. Я едва притронулась к еде; моя писька, все мое тело жаждало получить то, чего я была лишена сегодня утром.
     Пока мы ели, Бев постоянно показывала мне на разных женщин и девушек, приговаривая что-нибудь, например: "Посмотри-ка туда, направо. Видишь ту маленькую блондинку. Не хотела бы полизать ей письку?"
     К тому времени, как мы покинули ресторан, мои трусы насквозь промокли. Я двигалась как в трансе, и все мои мысли бы посвящены только одному - желанию кончить. Но я знала, что просто так это я не получу, придется пройти сквозь унижения.
     Пока мы шли через казино к выходу, по громкоговорителю было объявлено имя Бев. Мы подошли к администратору, чтобы узнать, в чем дело и выяснили, что для Бев есть сообщение, в котором говорилось, что мистер Джонсон - ее муж просил немедленно позвонить ему. Я встала возле телефонной будки и ждала, пока Бев поговорит с мужем. После звонка он выглядела очень расстроенной.
     - В чем дело? - чуть испуганно спросила я.
     - Боб хочет, чтобы я сегодня вернулась домой. У нас проблемы на фирме и он сам не может справиться с ними. Я так понимаю, что у нас была короткая версия отпуска. - Ну, ведь мы погуляли целых пять дней, - попыталась я подсластить пилюлю.
     - Да, ты права. Что ж пошли упаковывать вещи.
     Идя по коридору к нашему номеру, мы заметили девушку лет девятнадцати-двадцати, выходящую из своего номера. Даже издалека было видно, что это еще та штучка.  
     Когда мы проходили мимо, Бев остановилась и велела мне идти в наш номер, сказав при это, что сама тоже придет туда через несколько минут. Я не стала расспраши-вать, что да почему, а просто подчинилась ей и все.
     Через десять минут в номер зашли Бев и эта девушка.
     - Джули познакомься с Мелоди. Я сказала, что ты дашь 50 баксов ей за то, что она позволит тебе пососать ее носки. Я объяснила, что это не розыгрыш, а просто ты фетишистка и тащишься от белых хлопковых носочков.
     Я посмотрела на ноги Мелодию, белые носочки оттенявшие ее загорелые ноги делали девушку похожей на школьницу. Я понятия не имела о фетишизме, но точно знала, что умираю от желания пососать носки Мелоди.
     Я дотянулась до сумочки, вытащила 50-долларовую купюру и протянула ее Мелоди.
     - Давай, - услышала я голос Бев, - сделай то, о чем ты так мечтала.
     Я встала на колени и сняла с ноги Мелоди теннисную туфлю. Затем я поднесла ногу ко рту, и ноздри мои наполнились уже знакомым ароматом пота женских ног. Губы сжались вокруг большого пальца ноги, и я принялась за дело.
     Понятия не имею, как долго я сосал ее носок, достаточно долго, чтобы он стал весь мокрый от слюны, как вдруг я услышала крики девушки: "И думать не смей: Я не такая...! Убери от меня свои грязные руки!"
     Посмотрев вверх, я увидела, что Бев, крепко прижав руки девушки к стенке, пытается поцеловать ее.
     Инстинктивно, мои руки поползли Мелоди между ног, нащупывая ее письку. Блин, да у нее все трусы мокрые!!! Моя голова тут же исчезла под юбкой, где я присосалась к ее холму Венеры.
     Я лизала ее сквозь трусы, крепко сжимая руку твердую круглую попу, в то время как девушка все еще пыталась вырваться из объятий Бев.
     Внезапно потасовка прекратилась! Наверху не было слышно больше никаких возгласов раздражения, а только стоны удовольствия.
     - Нравится, когда лижут твою пизденку, милочка?
     - О да-а-а-а! - громко простонала Мелоди.
     Ее бедра ходили ходуном; забыв обо всем, девушка яростно трахала меня в рот.
     Я услышала шаги Бев, она отошла, оставив меня стоящей на коленях, ублажающую эту маленькую развратную сучку. И вот Мелоди, задрожав всем телом и завизжав во весь голос, кончила, наполнив мой рот своим любовным соком.
     Как только волна удовольствия схлынула, девушка, осознав что произошло, подобрала туфлю и пулей вылетела из номера. Я оставалась на коленях, когда Бев подошла ко мне, взяла за волосы и одним рывком, грубо, поставила на ноги. Втащив ме-ня в спальню, Бев велела мне встать раком возле моей постели.
     Я почувствовала, как головка дилдо дотронулась до моего зада.
     - Сегодня я позабочусь о тебе, блядь, но когда мы вернемся домой ты будешь принадлежать мне. При этом ты тебе будет все равно замужем ли ты или нет. Все по-нятно, не так ли?
     Я думала, что все это прекратится когда наш отпуск подойдет к концу, Как бы не так, Бев никогда не позволила бы этому закончиться. Да и я сама теперь понимала, что наши отношения теперь станут постоянными. Да и вообще, в тот момент я не могла ни о чем думать, только о большом резиновом хуе, который вот-вот войдет в мою задницу.
     - Тебе все понятно? - повторила Бев.
     - Да, мне все понятно. Пожалуйста, выеби меня. Мне так сильно этого хочется. Выеби меня, пожалуйста-а-а-а!
     Когда же длинный толстый член вошел в меня, то я чуть лопнула от переизбытка чувств. Так мне было хорошо. Я подмахивала бедрами, насаживаясь на толстый ствол все глубже и глубже, пока он не погрузился в меня. В тот момент, когда во мне взорвался огненный шар оргазма, я думала о маленьком грязном туалете, на малень-кой грязной бензоколонке, где мы останавливались по дороге в Вегас. Мы сможем остановиться там еще раз... попа Бев, наверняка вспотеет от сидения автомобиля: да и вообще, вдруг я ей еще, на что-нибудь сгожусь...

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5

сделано за 0.0058 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка