морковка

рассказ: Вива Лас-Вегас
автор: Оуэн А.Н. тема: лесбиянки, насилие
размер: 45.76 Кб., дата: 16-01-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 [След.]

     Я нашла подругу за столом, где играли в блэкджек, и к моему удивлению, она выигрывала. Бев с гордостью сказала, что раздела казино больше чем на три тысячи долларов.
     Я попробовала убедить ее выйти из игры, пока ей так везет:
     - Бев, это куча денег. Лучше обналичь фишки пока удача не отвернулась от тебя. Считай, что свою поездку ты полностью окупила.
     - Ну, тут хватит, чтобы окупить и твою поездку тоже, моя маленькая блядь", - прошептала она мне.
     В этот момент я действительно почувствовала себя, ее блядью. И мне очень хотелось быть ею.
     - Пойдем, Бев, - зашептала я ей на ухо, пойдем в наш номер. Я хочу полизать тебя. Я хочу, чтобы ты спустила мне в рот.
     - Ты собираешься полизать меня, Джули. Хорошо, но мою пизду надо еще заслужить. А пока ты обслужишь мою задницу. Я просидела здесь два часа, и она вся вспотела. Как, крошка, уже горишь от желания?
     Мой рот наполнись слюной, и я задрожала от нетерпения.

     * * *
      
     Как только мы вошли в номер, я тотчас же встала на колени позади Бев и задрала ее юбку повыше, открыв пышную попу. Трусы глубоко врезались ей между ягодиц, я стянула их, и одним движением языка облизала. После этого я раздвинула руками ягодицы, и увидела, что Бев была права - щель между ягодицами просто истекала потом.
     Ее пот, перемешанный с моей слюной, был просто восхитителен на вкус.
     Кончиком языка я дотронулась до маленькой дырочке между ягодиц, непроизвольно сжавшейся от прикосновений языка. Несколько движений языком по очку, и Бев расслабила мышцы ануса, и мой язык, скользнув внутрь. Я чувствовала себе такой развратной и вместе с тем испытывала унижение, стоя на коленях, засунув язык в задницу моей лучшей подруги и соседки. От таких мыслей я кончила, даже не дотронув-шись до своей письки. Я едва не потеряла сознание - это было больше чем просто наслаждение.
     Бев возбудилась до крайности. Она отпихнула меня и села в кресло, широко раздвинув ноги.
     - Давай, блядь, полижи мою письку. Лижи меня медленно, сделай так, чтобы я наслаждалась каждой секундой, - затем она язвительно добавила. - Миссис Жена Года стоит на коленях и лижет мне пизду. Полный сюр. Тебе самой так не кажется, Джули? Хотя Сара была абсолютно права на твой счет. Ты - маленькая горячая сучка, просто прирожденная пиздолизка.
     По силе воздействия ее слова были подобны члену длинной 8 дюймов. Я постоянно кончала, неспособная различить, когда кончался один оргазм и начинался другой.
     Хлопковые трусы Сары промокли насквозь, и мой сок просачивался сквозь них и капал на пол.
     От мысли, что Бев может заставить меня слизать с пола мои собственные выделения, я снова кончила, и еще больше любовного сока потекло у меня по ляжке.
     Я медленно обсасывала ее клитор как леденец, нежно лаская его языком. Дыхание Бев стало прерывистым, она стала еще сильнее трахать меня в рот. И, наконец, она спустила, залив мой рот своим густым соком, чей вкус я, теперь, просто обожала.
     Даже, когда Бев успокоилась, продолжала обслуживать ее языком, ожидая следующей порции коктейля " От Бев с любовью".
     - Джули, ты помнишь Лауру? Девушку, которая работает у нас с мужем. Бьюсь об заклад, ей понравилось бы, если б ты оттрахала бы ее языком. Даже не знаю, сможешь ли ты соблазнить ее или нет. Но только представь себе - ты приходишь в наш офис, забираешься под ее рабочий стол и весь день лижешь эту маленькую пизденку. А Лаура будет одета так же, как Сара вчера. Ну, ты понимаешь, о чем я говорю - белые гольфы и кроссовки или теннисные туфли. Ты даже сможешь пососать ее потные ножки, я ведь видела, что вчера тебе это понравилось. Боже мой, чего мы только не придумаем, когда вернемся домой. Ты со мной согласна?
     К тому времени, я почти находилась в отключке из-за того, что столько раз кончила. Бев я лизала практически на автопилоте.
     Вдруг, не говоря ни слова, Бев, схватив меня за волосы, впечатала свою пизду в мой рот. Раздался долгий протяжный стон, и мощный оргазм охватил Бев, как огонь солому. А я вновь получила порцию столь любимого мной сока в свой блядкий ротик.
     - На сегодня достаточно, блядь. Отправляйся к себе в постель. А завтра мы продолжим веселье. И тебе это очень понравится сука развратная. Да, тебе это очень понравиться.

     * * *
      
     Когда я проснулась, Беверли в номере не было. Я не понимала, куда она могла уйти без меня. А так же я здорово обиделась на нее за то, что она меня не разбудила меня как обычно.
     С другой стороны, я была рада, что могу спокойно оценить нашу поездку, и то, как изменились наши с Бев отношения. Вчера Бев упомянула, как мы будем развлекаться, когда приедем домой, то я жутко возбудилась. Но сейчас, по зрелому размышлению, понимала, что такого никогда не будет. Я люблю своего мужа, и никогда не позволю себе вести себя столь же безнравственно как сейчас.
     Я могу понять, почему это произошло со мной и Бев. Сколько бы я не боролось со своей похотью, мои темные инстинкты всегда берут верх. Наверно здесь не обошлось, без пресловутой магии Вегаса.
     Я приняла душ, стала одеваться для того, чтобы спуститься вниз и позавтракать. Хотя мне очень не хотелось надевать эти бесстыдные одежды, что выбрала для меня Бев, я решила уступить ей и сегодня. Потом я посмотрела на дважды обспусканные трусы - подарок Сары. Немного подумав, я натянула на себя это пропахшее моими и сариными выделениями безобразие.
     Проторчав внизу несколько часов, потратив их на завтрак и на игровые автоматы, я, наконец, увидела Бев, которая шла к лифту в сопровождении какой-то молодой женщины.
     Я последовала за ними в другой лифт, полагая, что сейчас стану участницей новой забавы, придуманной Бев.
     Когда я вошла в номер, Бев повернулась ко мне и сказала:
     - Джули, а где ты была? У меня есть для тебя сюрприз, - затем она обратилась к своей новой знакомой. - Лаура - это моя блядь - Джули. Лучшая лизунья в отеле. Почему? Да потому, что вчера ночью, она так чисто вылизала мне жопу, что утром мне даже не пришлось подмываться. А хочешь, она и тебе задницу вылижет, а Лаура? Я буду рада заставить ее сделать все, что ты пожелаешь.
     - Что ты такое говоришь, Бев, - пробормотала я. - По твоим словам выходит, что я - твоя рабыня. А я-то думала - мы подруги.  
     Слезы градом покатились у меня из глаз. Я попыталась отвернуться, чтобы эти двое не видели моих слез.
     Но Бев подошла ко мне, схватила за волосы и прижала свои губу к моим. Ее язык стрелой ворвался в мой рот. Я едва не отшатнулась, от Бев сильно пахло алкоголем.
     Вдруг, чьи-то руки сзади, скользнув по моему телу, сжали груди. Черт, о Лауре-то я совсем забыла, а эта тварь сильно ущипнула меня за соски!!! Мне было больно, но вместе с тем, по каким-то непонятным для меня причинам, меня охватило жела-ние.
     Немного погодя, Бев присоединилась к Лауре. Они ласкали меня в четыре руки, а я мямлила что-то, пытаясь их остановить. Но мое тело говорило им, что они могут делать со мной все что захотят.
     Бев отпустила меня и велела снять юбку и лечь на постель. Она и Лаура вышли в ванную, оставив меня одну.
     Когда же они вернулись в комнату, то у меня глаза на лоб полезли!!! Обе надели на бедра пояса с огромными дилдо.
     - Не-е-е-е-е-ет! - простонала я сквозь слезы. - Пожалуйста, Бев. Всему же есть предел. Я не вынесу этого.
     - Заткнись сука, - прошипела Бев, как рассерженная гремучка.
     И прежде чем я успела сказать "мама", она легла на меня. Головка дилдо легко проскользнула в мою письку, уже изрядно намокшую. Когда она всунула дилдо еще глубже, то знакомый похотливый зуд охватил меня. Так всегда бывало, когда мой муженек накачивал меня. Но вот-то зуд остался, а дилдо вошло в меня куда глубже, чем Билл. Мне показалось, что резиновый член проткнул меня до самого сердца. И, боже мой, боже, я мечтала, чтоб это длилось вечно.
     - Еби меня-я-я-я!- завизжала я Беверли. - глубже-е-е-е!!!
     Никогда я еще ни трахалась с такой страстью. Я вела себя как течная сука. Я подмахивала, как сумасшедшая, стараясь еще сильнее насадиться на дилдо. Бев перекатилась на спину, позволив мне скакать на члене как заправской наезднице. Я почувствовал, что Лаура, стоящая у меня за спиной, опять щиплет меня за соски. Никогда боль не была столь сладка. Разве можно это вынести, и не сойти с ума. Но что это!!! Я почувствовала, как что-то пытается войти в меня с черного хода.
     - Не-е-е-ет!!! - завопила я - Не надо, пожалуйста. Я этого не переживу. Только не туда, пожалуста-а-а!!!
     Но все мои мольбы были напрасны. Они обе крепко держали меня, пока Лаура вставляла дилдо мне в попу. Боже мой, как же было больно. Лаура и не думала быть нежной со мной. Сделав несколько сильных ударов бедрами, она погрузила член до основания, достав, как мне кажется до желудка.
     Я ничего уже не понимала. Через несколько секунд мое тело двигалось в одном ритме с дилдо, терзающими меня. Я чувствовала, что теряю контроль над собой. Но все это было мне по барабану. Я думала только о двух резиновых хуях во мне и конча-ла как подорванная. Я никогда не спускала так много. Никогда. И чем больше я кончала, тем сильнее Бев и Лаура трахали меня. Я потеряла чувство времени и пространства. Я не знала, где нахожусь, но меня это совершенно не заботило. Последнее, что я помню - дав дилдо, трущиеся друг о дружку внутри моей пизды.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 [След.]

сделано за 0.0039 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка