морковка

рассказ: Работа на два дня
автор: Шкрябин Ромео (@) тема: насилие
размер: 22.87 Кб., дата: 13-07-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Вслед за Таней в нее начал разряжаться , верзила который трахал ее сзади . Танино влагалище заполнилось горячей спермой, что начало заново заводить ее.
     Через минуту Танины мужики поменялись местами, и ей пришлось начисто вылизывать хуй и яйца , которые были залиты спермой. Второй партнер, сделав пару глубоких толчков, во влагалище, тем самым смазав свое орудие , начал очень напористо загонять его в Танино очко.  
     -Аааааааааааааааа.............аааааааа .........аа- вырвалось, почти беззвучно из Тани.
     Благодаря той смазке, которая была почерпнута из ее лона, Танина попка легко привыкла к вторжению и начала причинять дикое наслаждение ее хозяйке.
     -О, да ты замужняя !?- воскликнул трахающий Танино очко.
     -Я прямо представляю , как ебу твоего муженька - продолжил он, загоняя член по самое не хочу, в Танино очко.
     -Таня сразу представила своего Сашеньку на своем месте, от чего так сильно возбудилась, что начала умолять: "Мальчики , миленькие трахните меня , трахните меня в жопу, насадите меня ааааа....даааа , яяяя пииидооор......трааахнитее пеетушкааааа ....... ". Надрачивая рукой член, Таня не заметила , как довела мужика до верхней точки и его тугая струя ударила ей в лицо, залив его полностью. От такой неожиданности Таню разразил сильнейший оргазм, ее анус начал сокращаться с бешеной скоростью, вызвав цепную реакцию у члена внутри его. Обессилив Танино тело рухнуло на колени , а потом на пол.
     Таня уже не слышала , как дотрахивают Олю, как заставили ее слизать фекалии , как ушли верзилы она тоже не слышала. Минут через пятнадцать Таню в чувства привел Шеф, пошлепав по щекам ладошкой. Когда она оделась, Шеф сказал что, на сегодня он ее отпускает домой, при этом сунул сто долларовую бумажку в нагрудный карман халата.
     -Это за отличную службу - прокомментировал Шеф.
     На диване, приводила себя в порядок Оля. В голове у Тани все шумело , ноги были как ватные , трусики промокли насквозь, от все еще вытекающей спермы .
     На пороге в раздевалку, Таню догнал Шеф с каким-то пакетом, в котором лежала коробка, из-под обуви. Когда они зашли, Шеф попросил отнести этот пакет домой и сказал, что заберет его вечером, часов в десять, при этом, добавив, что об этом ни кто не должен знать.
     Уходя, Шеф достал из пиджака пленку, еще не проявленную, и хитрым голосом сказал: " Ты муженьку-то не рассказывай, как убиралась в моем кабинете, а то ...", положив пленку обратно, он вышел.
     Когда Таня пришла домой, то сразу залезла в душ, после чего закрылась в их комнате и легла на диван. Проснулась она, когда с работы пришел Саша.
     -Ты заболела? Я волновался , когда не обнаружил тебя на работе - от дверей с испугом спросил Саша .
     -Нет просто я ... Алексей Петрович просил отнести домой этот пакет, сказал , что заберет вечером - с просони оправдалась Таня.
     -Как, ты еще не знаешь? Наш Шеф , вместе с водителем , разбился и машина загорелась. Причем все случилось прямо у фирмы , видимо не вовремя выехали на дорогу. Говорят, Шеф торопился, чтобы уладить какие-то проблемы в налоговой полиции - тревожно рассказывал взволнованный Саша.
     -А мне шеф за это еще сто долларов дал - соврала Таня.
     -А что в пакете - удивился Саша .
     -Там коробка, из под обуви - заклеенная скотчем.
     Любопытство взяло верх и они открыли коробку. То, что они увидели, их шокировало. Коробка была забита, плотно уложенными зелеными купюрами.
     На следующий день, в фирму ворвались люди в масках, из налоговой полиции и объявили, что фирма описывается и ее деятельность прекращается.
     В этот же день Таня с Сашей купили билет на самолет , Москва - Киев и оставив соседям, по коммуналке, ключи от комнаты улетели домой.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0047 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка