морковка

рассказ: Гиперсексуальность
автор: Антон тема: голубые
размер: 110.91 Кб., дата: 13-06-2001
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 [След.]

     Дядя прекратил издевательства на племянником, быстро вышел в помывочную комнату и встал за баком с водой, чтобы племянник не смог увидеть исстрадавшийся и вздыбленный ствол. Дядя позвал:
     - Колян, иди сюда, я тебя помою, ложись на полку на живот.
     Мальчик вышел из парилки, смущенно прикрываясь руками, увидев дядю за бочкой, ему вдруг захотелось взглянуть на его член, но он не знал, как это сделать и лег на живот на лавку и закрыл глаза. Дядя вышел из-за укрытия с шайкой чуть теплой воды и для начала окатил пацана с ног до головы. Затем снова наполнил шайку водой погорячее и присел рядом на широченную деревянную лавку.
     Взяв в руки мыло он начал осторожно намыливать Колину шею, постепенно спускаясь на спину. Спину он не просто мылил и тер, он делал искусный массаж все ближе подбираясь к вожделенным ягодицам. Члены у обоих стояли на ура, Коле еще никто не делал такого массажа и он просто млел под умелыми и сильными пальцами взрослого мужчины.
     - Ну как Колян тебе массаж?
     - Очень нравится, еще пожалуйста, если можно...
     Дядя постепенно опускался все ниже, сначала на талию, потом на ягодицы. Он провел намыленной ладонью между сладких мальчишеских булочек, почувствовав, как инстинктивно сжался анус. Потом он взял двумя руками эти половинки и начал их с силой массировать, то разводя их в стороны, то снова сводя вместе круговыми движениями рук. Когда половинки расходились, дяде открывалась неописуемая картина: между двух пухленьких, как у девочки булочек темнело сморщенное колечко девственной безволосой дырочки, которая чуть приоткрывалась, когда он с силой разводил ягодицы в стороны.
     Дядя наконец перешел на промежность и стал тихонько гладить мыльными руками и анус и мошонку, дырочка при этом испуганно вздрагивала и сжималась.
     - Не напрягайся и расслабься по возможности, А что это там у тебя под животом топорщится, дай-ка я его достану.
     И не дожидаясь ответа мальчика, просунул скользкую руку под его живот и вытащил наружу скользкую палочку, из которой уже начала вытекать какая-то скользкая жидкость.
     - Ну вот, мы сейчас и это сокровище помоем, раздвинь-ка пошире ноги.
     Коля послушно раздвинул ноги, при этом ему пришлось одну ногу согнуть и положить ее на дядино бедро. Буря сексуальных неизведанных чувств кружилась в голове мальчика и он хотел сейчас только одного, чтобы эта сладостная пытка продолжалась вечно. Дядя намылил руку и начал ей водить по члену мальчугана, чуть залупляя его головку, второй рукой он гладил (мыл) промежность и яички.
     - А там у нас что, небось не мыл после туалета.
     Дядин палец легонько надавил на сжатый сфинктер анального отверстия. Мальчик зажмурил глаза и желая этого неизведанного еще удовольствия сам расслабил свой вход. Палец с трудом вошел на половину в девственную попку мальчика. Пацан дернулся от боли но не вытолкнул палец. При этом его нога уперлась случайно в дядин, стоящий колом член. Сердце мальчика и так бившееся, как барабан, теперь готово было совсем выпрыгнуть из груди. Нога сама по себе начала ощупывать дядин член, эту упругую, скользкую от выделений штуку, но дальше головки нога не доставала.
     Дядин палец "мыл" дырочку, слегка в ней поворачиваясь, боль у пацана прошла, накатило возбуждение. Дядя надавил на одну из стенок кишечника, убыстрил движение на члене мальчика и у того случился первый в жизни оргазм. Дядя заметил, как набух его членик, как тело мальца дернулось и между ног выплеснулась небольшая струя его первой спермы.
     Коля лежал с закрытыми глазами и не понимал, что с ним происходит. Дядя вынул палец из попки и гладил тело племянника по всей длине, успокаивая его.
     - Ну вот, ты и стал мужчиной, перевернись-ка пока я тебя помою спереди.
     Коля перевернулся на спину не смея открыть глаза. Дядя подошел со стороны головы мальчика, сел боком на лавку и положил голову того к себе на ноги. Голова почти касалась вздыбленного дядина члена. Потом он долго мыл ребенка, проводя руками по пухлым титечкам, уделяя внимание соскам. Стыд, охвативший Колю после оргазма скоро прошел, а возбуждение от таких прикосновений нарастало, соски встали колом. Это не укрылось от внимания взрослого, он повернул тело ребенка на бок лицом к себе так, что оно буквально уперлось в основание его огромных размеров члена, а нос зарылся в лобковых волосах.
     Николай почувствовал запах мужского тела, глаза непроизвольно открылись и он увидел прямо перед ними стоячий хуй 24 сантиметровой длины, покачивающийся из стороны в сторону с залупленной головкой. Волосики дяди приятно щекотали подбородок и нос, чуть ниже он разглядел волосатые, переполненные спермой большие яйца.
     - Ну что Колян, нравится? Когда вырастешь и у тебя такой будет, у нас в роду у всех хуи большие были. Хочешь, продолжим наши игры, а если устал, то пошли обмоемся и в хату пойдем телик смотреть.
     Коля молча взял дядю за основание члена, приподнялся на локте и стал его разглядывать. Подражая дяде, он скользил вдоль этого восхитительного ствола вверх-вниз, представляя себе, когда же у него вырастет такая большая штука. Потом он сел на лавку и не переставая дрочить дядю запустил вторую руку ему в яйца. Дядя чего-то замычал. Он отстранил руку мальчика от своего хуя.
     - погоди малец, а то я сейчас кончу, как ты недавно, может чего поинтересней придумаем.  
     Он встал, налил в шайку чистой воды и они обмылись, при этом дядя не пропускал интимных мест племянника, член его раскачивался из стороны в сторону, доставляя пацану огромное наслаждение, но снова схватить эту упругую бархатную штуковину он не решался. Писюн у него давно стоял, почти прижавшись к животу. За окном уже смеркалось и дядя включил свет, чтобы Коле лучше была видна его елда. Затем он обтер мальчика полотенцем и смазал ароматическими маслами, особенно усердствуя около анальной дырочки и пухлых грудок.
     Вскоре они перешли домой и включили телевизор в комнате дяди. Оба были в одних трусах с оттопыривающимися членами. Ходить и сидеть в таком виде было неудобно и дядя предложил раздеться, что и было сделано. От Коли исходил приятный запах ароматических масел. Они улеглись в трехспальную лежанку. Дядя встал и раскачивая своим членом подошел к видаку. Он уже понял, что мальцу очень нравится вид его вставшего орудия и специально возбуждал его этим.
     Дядя вставил порнушный фильм про баб и мужиков, которые трахались в невообразимых позах. Их гениталии показывались крупным планом, иногда во весь экран. Коля потом рассказал, что его особенно возбуждали мужские члены всех размеров, особенно ему понравился негр, трахавший в рот девку, член едва наполовину входил в ее рот, так он был толст и огромен. На улице совсем стемнело и дядя задвинув ставни включил свет.
     - Ну расскажи Колян, что тебе больше всего понравилось?
     Коля смутился, сказать правду? А вдруг его не так поймут? И он осторожно заметил:
     - Ну как негр трахал ту телку в рот.
     - А что тебе там больше всего понравилось?
     - У него такой большой член, что не верится, что такие бывают, с руку, смущенно ответил Коля.
     - Хорошо, тогда продолжим образование, сказал дядя и сменил кассету.
     На кассете была уже мужская порнуха и когда после незамысловатой прелюдии молодой парень взял член своего приятеля в рот, Коля спросил:
     - А разве мужики сосут друг у друга?
     - А почему бы и нет, хочешь и мы попробуем?
     Дядя дождался пока в кадре один парень не кончил другому в рот, при этом часть спермы вытекла наружу и камера крупным планом показывала залитое спермой лицо, яростно облизывающее мокрый после спуска член. Потом он остановил пленку, положил Колю на спину на кровать головой на подушку и включил лампу, стоявшую у изголовья. Лампа была мощная и он все ловко рассчитал, чтобы ребенку был виден его член во всей красе. Он встал на кровати на колени так, чтобы его хуй находился над Колиным лицом, а сам наклонился и облизал член племянника.
     - А ты пока можешь мне подрочить, сказал он.
     Коля почувствовал, как его членик вместе с яичками уходит в теплую и податливую глубину дядиного рта и на него накатила приятная истома. Очень уж возбуждал член дяди, болтавшийся недалеко от его лица. Достать до него губами было трудно, зато яйца свисали и волосиками щекотали его губы. Лампа светила как раз сзади между дядиных ног и пацан смог во всех деталях рассмотреть этот красивый орган весь во взбухших венах и прожилках. Мальчишка одной рукой вцепился него, а другой оттянул ему яйца до своих губ и начал облизывать. Возбуждение Коли все нарастало, но он только недавно кончил, а дядя был уже на пределе. Когда дядя готовился кончать, он выпустил Колин член изо рта, подался назад, отчего его залупа оказалась напротив губ ребенка. Тот принял это как приглашение и обхватил ее своим девственным ротиком.
     Ему хотелось выглядеть взрослым, как те двое в порно-фильме. Скопившаяся за день сперма начала стрелять ребенку в рот. Сначала Коля чуть не захлебнулся, а потом начал быстро глотать, но большая часть все же вылилась ему на лицо и грудь. Вкус ему понравился, в это время дядя рухнул набок на кровать и тяжело дышал. Коля подполз к нему, отодвинул ногу и припал как в фильме к его пока стоячему члену. Надавливая потихоньку на ствол, он высосал остатки спермы до капли. Член же начал уже опускаться медленно подрагивая.  
     Пока дядя лежал с закрытыми глазами, Коля встал с кровати, умыл лицо и пустил пленку дальше, ему не терпелось увидеть продолжение. Он сел на кровать, чтобы ему было удобно, уставился на экран, перебирая одной рукой яички и упавший член дяди.
     На экране уже другие ребята, один совсем маленький, лет 11 с безволосой как у Коли писей, другой лет 20 с большущим хуем раздетые лежали на простыни. Сначала они легли в позу 69 и сосали друг у друга члены. Коля было подумал, что сейчас они кончат, как в прошлом эпизоде, но затем взрослый встал, достал из тумбочки какую-то баночку и раскрыл ее. Затем он окунул туда палец, достал немного чего-то тягучего и подошел к маленькому.
     Камера крупным планом наехала на безволосый членик пацана, в глазах того горело желание, он чуть улыбался, потом медленно раздвинул ноги и поднял их, обхватив руками под коленками, откинулся на спину. Его попка задралась вверх, камера еще приблизилась и Коля во весь экран увидел дырочку пацана, яички и часть стоячего члена, волос на попке не было совсем, поэтому Коля без труда разглядел чуть расширенный вход в прямую кишку, обрамленный розовой бахромой. Дырочка чуть подрагивала.
     Дядин член под Колиной рукой вдруг начал распрямляться, Коля на секунду оторвался от экрана и увидел, как тот неотрывно смотрит на экран и глаза его горят каким-то похотливым блеском. Дядина рука потянулась к Колиной попке и начала ее мять.
     На экране в кадре появился палец старшего, намазанного скорее всего вазелином или каким-то кремом. Палец аккуратно по окружности обмазывал розочку ануса пацана, при этом ее лаская. Попка того пульсировала, выдавая желание. Потом палец легко погрузился в анус и начал там вращательные движения. Коля вспомнил, что проделывал с ним дядя в бане и с членика у него капнула капелька смазки.
     Дядя развернул Колю на живот, лицом к телевизору, поддел руки под его бедра. Сам он лег головой на подушку. Дядин член, снова в боевом положении стоял и смотрел Коле прямо в рот. Дядя своими руками раздвинул две половинки Колиной пухлой попки и начал нежно водить языком по его дырочке, иногда пытаясь проникнуть вовнутрь.
     Тем временем парень на пленке натирал свой большой хуй тем же кремом из банки. У Коли мелькнула мысль, зачем он это делает, неужели????? И тут до него дошло, что сейчас произойдет в фильме. Сначала он испугался, но потом новизна ощущений, дядин язык, проникший наконец в его попку и накопившееся возбуждение дали о себе знать, он попытался полностью расслабиться и вовсю смотрел на экран.
     Взрослый парень встал на колени на кровать, положил ноги пацана себе на плечи и взял его за бедра. Руки молодого обхватили скользкий член партнера, тот начал наклоняться, сгибая тело пацана пополам. Член неуклонно двигался к своей цели. Камера снова придвинулась вплотную и Коля увидел, как огромный стоячий хуй входит не в какое-то там разъебанное влагалище (как в предыдущем фильме), а в маленькую, меньше, чем у него самого, розовую попочку пацана.
     Коля потом сказал мне, что увиденное в этот момент определило его дальнейшую судьбу, он видел счастливое лицо мальчика на экране и уже хотел быть на его месте. Член не останавливаясь вошел по самые яйца в попку мальчика. Затем начались качки, они были настолько непристойными, что у Коли захватило дух, камера крупным планом показывала, как член полностью выходит из дырки и она не закрываясь пропускает его снова на всю длину.  
     Дядин язык тем временем не останавливаясь буравил Колькину дырку, уже полностью погружаясь в нее. Дядя вертел языком не переставая, а племянник под впечатлением фильма подавался попкой назад, пытаясь как можно глубже затолкать дядин язык. Колька уже рефлекторно сосал дядин член, когда он погружал его в рот, язык выходил из попки, когда сдвигал губами кожу головки на себя, язык входил в анус.
     В кино мужик начал кончать, при этом он совсем вынул хуй из попки мальчика, камера вновь показала эту разъебанную дырищу совсем близко. Дырка совсем не закрывалась, потом малый схватил себя руками за края своей дырки и расширил ее еще так, что стали видны розовые стенки кишечника, все в прожилках. В это время мужик начал кончать и рукой направил свою залупу прямо на раскрытую дыру. Потоки спермы один за другим хлынули в это широкое отверстие, заполняя его мутной липкой жидкостью, пока не заполнили до краев. Сперма начала стекать по ягодицам на простынь, парень еще дернулся и упал рядом с маленьким на кровать.
     Дядя чувствовал, что скоро кончит, но хотел воспользоваться моментом и отиметь племянника в эту классную попку, которую так усердно буравил языком. Он аккуратно снял с себя мальчика, у которого от возбуждения и от сосания дядиного члена на губах выступила пена в вперемежку с соками из члена, быстро подошел к тумбочке и достал оттуда баночку со специальным маслом, которое купил за границей. Масло предназначалось как раз для анального секса и увеличивала возбуждение партнеров.
     На экране два счастливых человека лежали на спине и улыбались с закрытыми глазами, камера все бродила по их телам и Коля заметил, что живот мальчика тоже измазан в сперме. Вот это да, неужели он кончил от этого, подумал Коля. Мужик начал ласкать мальчика, размазывая по его животу сперму, потом раздвинул ляжки и Коля увидел, как из все еще широкой задней дырочки непрерывно вытекает сперма его старшего приятеля. Это было финальным кадром.
     Дядя встал на колени позади мальчика и начал смазывать его анус. Расширенная языком расслабленная дырочка тут же поддалась. Когда дядя затолкал палец на всю длину (надо было смазать как можно глубже из-за возбуждающего и обезболивающего эффекта масла), коля слегка напрягся, но почувствовал сразу, что боль отступает, а на смену ей приходит блаженство. Запах от масла был возбуждающе приятным, в попке чуть зудело, но чертовски приятно зудело.
     Дядя налил масло на ладонь и растер свой член, потом положил мальчишку на бок, и попросил лечь поудобнее. Того уже не надо было упрашивать и он оклячил свою попочку навстречу судьбе. Дядя прилег рядом и очень осторожно начал вводить. Колечко девственной дырочки обхватило член, но легко пропустило его внутрь, дядя за бедра натянул Колю на себя и почти тут же кончил. Член в попке еще расширился и Коля почувствовал внутри потоки спермы. Было немного больно, но масло сделало свое дело и сейчас была только неудовлетворенность от незаконченности, яйца болели от обилия спермы. Дядя все понял и быстро снял у племянника напряжение, отсосав у него по полной программе с заглатыванием яичек и двумя пальцами в дырочке. Такого Коля еще не испытывал.
     Потом коля уже без подробностей рассказал, как каждый день до приезда родителей дядя ебал его в жопу где придется и в бане и на сеновале и в кровати, один раз даже в коровнике. Он умудрялся мне засунуть и после того, как приехали родители на выходные. Вообщем, то лето прошло для Коли очень сказочно.


* * *


     Пока мы с Николаем доехали до его дома, я успел рассказать ему и мою историю. Особенно его возбудил мой рассказ про мужика, который выебал меня два раза в парке. В дом мы вошли со стоячими хуями и сразу разделись. Коля тут же засунул мой член в рот и классно его отсосал, я кончил быстро и тут же подставил ему свою попку.
     - Нет, подожди, сказал Коля и вышел в другую комнату.
     Вернулся он быстро, в руках у него был флакон с надписью типа "Анал факинг крем" и еще какое-то белое белье. Коля начал в него облачаться.
     - это все мне дядя подарил, сказал он.
     Это были замечательные женские трусики для голубых. Впереди было отверстие для хуя и яиц. Вокруг ануса тоже было отверстие и довольно большое, потом он одел бюстгальтер на свои титечки, капроновые чулки с поясом и резинками. Все это было настолько сексуальным, что у меня опять встал. Коля это заметил и попросил, чтобы сначала я трахнул его попку. Я открыл принесенную им баночку и сначала понюхал. Аромат был возбуждающим, пахло как-то по особенному, я почему-то вспомнил летнюю южную ночь с ее ароматами.
     Я быстро намазал свой член, потом развернул Колю, нагнул его и начал намазывать его дырочку вводя туда указательный палец. Анус Коли подрагивал и насаживался на меня, потом я попросил его лечь на спину, задрал его ноги к себе на плечи и сразу до отказа затолкал свой член в его дырочку. Коля охнул и начал сразу мне подмахивать. Руками я схватился за его груди, просунув их под бюстгальтер и начал их мять, помня из рассказа Коли о его страсти.
     Поскольку я недавно кончил, то ебал я его довольно долго, он все время подо мной извивался и стонал от страсти, потом начал кричать:
     - Антоша, выеби меня посильней, я тебя очень прошу, ну пожалуйста.
     Я все насаживал и насаживал его на свою палку и тут вдруг он заорал:
     - Все, я кончаю.
     Я мгновенно выскочил из его попки и схватил его член губами. Я едва успел, потому, что сперма брызнула сразу же. Я заглотал член до упора в горло и выпил его до дна. Член мой приятно зудел видимо от этой сказочной мази. Чтобы быстрее возбудить Колю, я попросил у него примерить его костюмчик. Он встал с кровати, вышел в другую комнату и принес похожий комплект секс белья, но без бюстгальтера.
     Я начал медленно облачаться во все это принимая соблазнительные позы, то поворачиваясь лицом к нему, чтобы он видел, как мой стоячий хуй и яйца пролезают в прорезь женских трусов, то демонстрируя ему свой анус через их ажурную дырочку. Затем я взял немного крема из банки, лег перед ним на спину, задрал ноги и начал вводить себе в очко сразу 2 пальца, внутри у меня все сладко заныло и немного жгло от этого крема. Я увидел Колин член и понял, что он готов. Член стоял изогнутый и готовый к бою. Я смазал его кремом и он еще сильнее затвердел.
     Коля ебал меня в той же позиции, что и я его несколько минут назад. Член был не очень большой, зато это компенсировалось длительностью акта и той чудесной мазью, которой был намазан Колин хуй и мои внутренности, вся промежность и прямая кишка приятно ныли от нее. Коля держал меня за бедра и качал что есть мочи. Я прижал ноги к туловищу и старался насадиться как можно глубже, подмахивая ему. Кончили мы почти одновременно, сначала Коля в меня, а я, почувствовав внутри теплую струю себе на живот. Коля быстро все с меня слизал и вылизал мне головку, потом нажал на мой член и допил последнюю каплю.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 6 [След.]

сделано за 0.0067 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка