морковка

рассказ: Лена
автор: Юра (@) тема: подростки, романтика
размер: 20.22 Кб., дата: 12-05-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Было много ссор, но ни чего не поделаешь, нужно ехать. Каждый день я ходил на Ленину квартиру, но письма так и не было. Я уехал из города и последняя ниточка оборвалась.
     Потом были у меня девчонки, но как Лена я не встретил ни одной. Её опасения у последнего костра сбылись. Каждую неделю я писал письма, получал отрицательные ответы, а потом и они перестали приходить. Часто всплывали воспоминания о проведенном вместе времени. Я её не забывал. Она наверное давно вычеркнула меня из своей жизни, а я искал её как дурак. И что она сделала со мной? Почему не могу забыть её? Часто задавал себе эти вопросы. Однажды, случайно, нашел её след, но она выехала в неизвестном направлении.
     Мы гордые, сильные, в голубых беретах идем по городу. Мы выпускники десантного училища. Мальчишки с завистью глядят нам в след. Девчонки дарят нам улыбки. У меня в руке большая бутылка шампанского. Нужно отметить праздник. Николай пристает к девушкам, встречающимся по пути. Ему не везет с ними. Он быстро надоедает им всякими глупостями. Они раскусывают его на второй минуте знакомства. Нам весело, мы подшучиваем над ним. Он не обижается. Вот и очередная жертва.
     - Милая девушка!!! Не хотите ли Вы познакомиться с такими орлами как мы?
     Она резко оборачивается и пронизывает нас холодным взглядом. Бутылка выскальзывает у меня из рук и с шумом разбивается об асфальт. Ребята в недоумении. Мгновение и Лена у меня в объятиях. Я целую её мокрые от слез глаза, щеки, губы.
     - Милый!!! Я знаю!!! Ты искал меня. И я искала тебя. Но судьба всё время проверяла нас на прочность.
     - Дорогая!!! Эти глазки ни когда больше не будут знать слез печали! Я люблю тебя милая!!!

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.004 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка