морковка

рассказ: Мелани (главы 1-4)
автор: Конрад (перевод) тема: инцест
размер: 44.27 Кб., дата: 30-04-2001
страницы: [Пред.] 1 2 3

      Она положила ее руку на его бедро и слегка сжала,чувствуя игру мускулов под черными брюками. Медленно она провела по нему к области паха и дрожь пробежала по его телу.
      "ОООО,Брутт ! Ты такой большой там ,внизу. Как у лошади!"
      Он застонал от удовольствия,когда пальцы девушки расстегнули ремень и медленно опустили молнию. Мелани толкнула руку в трусы. Ее пальцы пробрались через волосы и нащупали его член. Захватив его возле корня она вытащила член из трусов и издала крик восхищения,когда он освободился и начал расти в ее руке.
      "Ох,Брутт ! Он выглядит больше ,чем казался мне вчера в конюшне."
      Ее синие глаза расширились когда она стала водить пальцами вверх вниз по основанию окрепшего члена. Брутт посмотрел на нее удивленно.
      "Да ,я видела тебя и Глорию ,когда вы трахались вчера в конюшне. Но ты не беспокойся,папа не знает . Ты делай ,что я говорю и все будет в порядке."
      Негр не имел выбора и подчинился молодой блондинке. Они ехали возле озера. Мелани увидела дубовую рощу возле воды и решила ,что это хорошее место для развлечения,прежде чем въехать в город.
      "Брутт,видишь поляну в тех деревьях? Останови там автомобиль."
      "Да ,мэм",он пробормотал и его сердце заколотилось.
      Мягкая белая рука продолжала ласкать его член ,и страх отступил перед желанием . Самая красивая белая девушка залезла к нему в трусы. Какой парень мог устоять перед этим ,независимо от последствий. И он остановил автомобиль под большим дубом ,который накрыл его своей тенью.
      Мелани нагнулась над членом и подула на большие распухшие шары и поцеловала их ,начав кружить языком по ним. Потом стала подниматься к верху оставляя след слюны на толстом члене.
      Брутт застонал ,его голова закружилась от чувств. Он запустил свои пальцы в локоны девушки и содрогнулся,когда почувствовал ее губы над раздувшейся головкой своего члена.
      Мелани сглотнула слюну, и затем широко раскрыв рот,позволила пару дюймам огромного члена скользнуть в рот. Он был поистине огромным. Ее челюсти напряглись от усилия пропустить в себя это бревно плоти. Но Мелани нравилось это. Ей нравился острый вкус и запах черного мужского тела. Она возбужденно сосала петух,водя пальцами по стволу,а другой рукой щекотала и ласкала его шары.
      Брутт захватив затылок девушки,стал двигать свои бедра, двигая член глубже в рот.
      Блондинка подавилась,когда конец его жезла достиг обратной стороны ее горла,но помня мастерство Глории глотать сабли ,хотела сделать лучше чем мулатка,и она глотала сильнее. Слезы выступили на глазах,когда она почувствовала,что член блокирует пищевод.
      Негр заревел ,почувствовав ,что член скользнул глубоко в рот и горло девушки. Он приподнял бедра и нажал на ее голову, пока ее нос не уперся в волосы на лобке . Затем отбросил в ужасе руку,поняв что она задохнется.  
      Но Мелани только немного приподняла голову что бы глотнуть воздуха и снова начала двигать ей ,глотая член снова и снова. Она напевала в восхищении ,кружа языком вокруг вала. Девушка чувствовала ,что член разбухает и начинает дергаться во рту. Но Мелани не хотела ,что бы Брутт кончил ей в рот. Она хотела почувствовать его в горячем влагалище,которое капало и дергалось от возбуждения, когда она сосала член . Она подняла голову и выпустила негнущийся петух изо рта. Он стоял ,содрогаясь и блестя от ее слюны. Затем Мелани подняла руки и выпустила свои груди из выреза платья,которое носила.
      Глаза Брутта широко открылись,когда он посмотрел на большие груди ,указывающие на него коричневыми кнопками сосков. Он не мог сопротивляться и сжал их сильно ,прижав ладони к соскам.
      " Ты хочешь трахнуть меня Брутт?" Мелани спросила,прижимаясь к нему похотливо.
      "Да ,мэм" ,он выдохнул.
      Она подняла платье вокруг талии,обнажая ее бедра и блестящий треугольник волос на лобке. Мелани непристойно разделила ноги ,открывая розовые раскрытые губы ее вульвы. Она была мокрой и горячей там внизу,готовой для секса. Мелани села на него и положила руки на плечи негра. Затем медленно стала опускаться.
      Брутт провел руками по ее телу и обхватил бедра ,подводя конец ко входу.
      Мелани издала стон удовольствия ,когда почувствовала, как головка проникает в нее,распространяя скользкие губы кошечки. Ее влагалище растягивалось сильнее и сильнее,по мере того как член проникал внутрь. Ее тело горело,соски распухли и она начала прыгать на нем ,позволяя члену достигать самых глубин ее кошечки.
      "Да-а,да-а",Брутт бормотал ,поднимая его бедра,загоняя член глубоко в великолепную нимфоманку.
      Мелани наклонилась вперед зажимая его рот своими губами.
      Его толстый язык проник в рот Мелани ,а руки терли грудь,зажимая соски между пальцами.
      А маленькая сучка в бреду скакала на его члене,извиваясь и визжа от восхищения.

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0055 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка