морковка

рассказ: Гипноз (продолжение)
автор: Павел П. тема: инцест, садо-мазохизм
размер: 20.49 Кб., дата: 14-04-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Томми опустился на колени между ее раздвинутых ног. Ее вывернутая наружу п@зда привлекала его внимание. Теперь у него есть целый уикэнд, в течении которого он может экспериментировать с ней. Лиза связывала груди Кимберли веревкой, в то время как Томми с любопытством проник в ее отверстие пальцем. Внутри, его мать, была влажной и горячей. Когда Лиза закончила, груди его матери, были шесть раз обернуты веревкой и стянуты. Томми сжал правую грудь рукой, чувствуя ее жесткость и напряжение. Он улыбнулся девушке.
     "Можешь теперь удовлетворить себя... пока я занимаюсь ее п@здой."
     Лиза удалила шарик затыкающий рот женщины, и встала над ее головой. Присев на корточки она стала двигать свой промежностью, по лицу Кимберли. Томми, возбужденный тем как будет выглядеть его беременная мать, наклонился вперед, чувствуя как его член скользит по внутренней стороне ее бедер. Помогая себе рукой, мальчик наконец нашел нужное отверстие, и коротким рывком проник в лоно своей матери. Он чувствовал как его член полностью погрузился в ее тело. Томми заработал бедрами. Его мать не была такой узкой и напряженной как Лиза. Но ее теплая плоть приятно обхватывала его пенис.
     Прямо перед своим лицом он видел аккуратную попку Лизы, елозящею по лицу его матери. Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери, лаская его языком. Чувствуя приближающийся оргазм, он еще тяжелее задвигал бедрами, буквальная расплющивая промежность своей матери. Чувствуя начавшееся семяизвержение, он зубами сжал сосок который только что ласкал. Томми захихикал.
     "Я вышел оттуда, и похоже снова оказался там."
     Он слышал как кончает Лиза, пуская соки на лицо Кимберли. Не доставая свой обмякший член из тела матери, он обратился к девушке, которая все еще дрожала.
     "Она забеременела?"
     Лиза посмотрела на него и улыбнулась. Она повернулась к нему, чтоб поцеловать в губы, какое-то время ее зык гулял у него во рту.
     "Не знаю, возможно придется вы@бать ее несколько раз."
     "Ну, это не проблема. У нас теперь достаточно времени."
     Томми опустился на тело своей матери, чтобы восстановить нормальное дыхание и успокоиться.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0034 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка