морковка

рассказ: Зеленый огонек
автор: Союз писателей (@) тема: случай, эксклюзив
размер: 3.00 Кб., дата: 29-03-2001

     "Добрый вечер, уважаемые пассажиры! Авиакомпания "Трансаэро" приветствует вас на борту авиалайнера, следующего рейсом..." - раздавался в динамиках приветливый голос. Первый раз я возвращался из командировки с чувством абсолютно выполненного долга - теперь моей прогорающей компании не суждено было обанкротиться.
     И вот, расположившись в удобном кресле, я погрузился в раздумия, ожидая взлета.
     Наконец заревели турбины. Самолет вырулил на взлетную полосу, разогнался и взлетел в небо.
     Я вытащил из кейса газету и начал читать - больше заняться было нечем. Через час после вылета по салонам начали разносить спиртное.
     Ко мне подошла симпатичная стюардесса в юбке, едва доходящей до колен, и спросила:
     - Что будете пить: вино, коньяк, пиво?..
     Я взял себе пиво. Изящная рука протянула мне стакан. Я откинул столик. Бортпроводница улыбнулась мне своей ослепительной улыбкой и пошла дальше.
     Выпив пиво (которое, к слову, было не в меру крепким), я расслабился и хотел поспать - дорога предстояла длинная. Но почему-то не спалось. Я решил выйти в туалет "по нужде". Я проходил по салонам в хвост и наблюдал за "сонным царством", в которое превратился мой "Боинг": почти все спали.
     Я дошел до "хвостовой части самолета" и обнаружил, что зеленый огонек горел только над одной кабинкой - все остальные были заняты. Я дернул ручку, открыл дверь - и застыл в изумлении: прямо передо мной на унитазе сидела (вернее, полулежала) моя знакомая стюардесса. Ее грудь и влагалище были обнажены; одной рукой она терла себе клитор, а другой гладила набухшие упругие груди. Она закатила глаза в потолок, тяжело дышала и не замечала меня.
Постояв так несколько секунд, я решительно шагнул вперед и закрыл дверь на замок. Она не отреагировала. И тогда я бережно убрал ее руку с ее груди и заменил ее своей. Точно так же я поступил и с другой ее рукой.
     Она дернулась от испуга. Но, пока она успела опомниться, я уже ласкал ее мокрые губы... Она тем временем расстегнула мне ширинку, вытащила член и взяла его в рот. Минет она делала мастерски. Но через минуту я поднял ее с унитаза. Она встала крайне неудобно - лицом ко мне, слегка прогнувшись назад, опираясь задом о раковину. Но все неудобство моментально забылось, как только я вогнал свой возбужденный до предела член в ее горячую плоть. Двигая своим поршнем внутри нее, я заставлял ее извиваться и стонать. Вскоре она забилась в судорогах и закричала так громко, что мне пришлось приглушить ее крик поцелуем. Влагалище плотно обхватило мой член и не давало ему двигаться. Но постепенно она утихла, и я тут же выскочил из нее и стал испускать горячие струи спермы на ее грудь и живот. Одна капля попала ей в лицо, и она слизнула ее движением языка.
     Кое-как приведя себя в порядок, мы вышли. И надо же было увидеть, что у кабинки выстроилась немаленькая очередь. Несколько пар глаз пристально смотрели на меня и на стюардессу, которая только что была моей. Народу нетрудно было догадаться, чем мы занимались здесь и сейчас. Но нам было глубоко безразлично...

сделано за 0.0088 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка