морковка

рассказ: Гостья
автор: Вонсович А. тема: лесбиянки, подростки
размер: 22.84 Кб., дата: 21-03-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Возбуждение Екатерины нарастало и она уже не могла оставаться неподвижной. Ее ноги заходили их стороны в сторону, а руки плясали на голове Лены. Та продолжала сладостную пытку, добравшись до сильно выступающего клитора, и теперь то всасывала, то отпускала его пуговку. Взвизгнув, Екатерина стиснула голову девочки бедрами, а та, не обращая внимания на это, продолжала вылизывать ее промежность. Вагина наполнилась соком, и запах этой жидкости уже приводил девочку в экстаз. Вспомнив фрагмент из фильма, она запустила два пальца в щель Екатерины Сергеевны, на сколько хватило сил, и начала ритмично раскачивать их взад-вперед. Через некоторое время женщина сдалась:
     - Я кончаю, - сипло прошептала она, и вновь раскинула ноги.
     Лена почувствовала, как ее пальцы сжала упругая волна. Она поняла, что у Кати получился оргазм, и теперь ей хотелось одного - пережить его вместе с ней. Лена оседлала верхом ее ногу и начала бешено тереться нежненькой писечкой об нее.
     - Ах, ах, ах, ах, - закричала Лена во весь голос в такт движениям.
     Несмотря на то, что она достаточно возбудилась, ей понадобилась пара минут, чтобы внутри нее все затрепетало. Тогда она обессилено сползла с Екатерины и распростерлась рядом с ней.
     Когда прошло первое оцепенение, Катя почувствовала, что полностью опустошилась. Приподнявшись над Леной, она погладила ее волосы и милое личико. Некоторое время полюбовавшись на ее умиротворенный вид, она со вздохом поднялась:
     - Вставай. Тебе надо собираться и уходить. А перед уходом примешь ванну.
     Лена почувствовала изменение тона женщины. Теперь она говорила как заботливый родственник, а не подружка.
     - Выгоняешь? - обиженно надула губки Лена, соблазнительно потягиваясь.
     - Нет, действительно пора, а то твоя маман забеспокоиться.
     Упоминание о родителях вмиг поставили подростка на ноги. Выбрав из кучи разбросанной одежды свои шмотки, она вдруг застеснялась своей наготы и прикрываясь ими кинулась в ванную. Но Екатерина не смотрела на нее, она меланхолично рассматривала закат, покручивая в руках американскую сигарету. Волшебный день заканчивался. Надо было одеваться и убирать комнату.
     За окном уже начало темнеть, когда Екатерина Сергеевна, стоя на пороге, провожала неожиданную пассию домой. Крепко обнявшись, и нисколько не стесняясь того, что кто-то может пройти мимо них, они взахлеб целовались, боясь оторваться друг от друга.
     - Я люблю тебя! - порывисто прошептала между двумя поцелуями Лена, и неожиданно оторвавшись от подруги побежала вниз по лестнице.
     Некоторое время Екатерина Сергеевна, прислонившись к косяку двери, стояла и слушала затихающий перестук девчоночьих каблуков. На лице ее блуждала немного грустная полуулыбка. Она, с высоты своих прожитых лет и горького опыта жизни прекрасно осознавала, что эта фраза девочки, впервые вкусившей древней игры, еще ничего не значит для нее. И теперь Лена уходила от нее, и уходила, вполне возможно, навсегда.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0051 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка