морковка

рассказ: Сумка сладостей
автор: Ледов Сергей тема: насилие
размер: 43.62 Кб., дата: 02-03-2001
страницы: [Пред.] 1 2 3

     Собака лизала влагалище Анны, которая лежала с закрытыми глазами. Улыбка блуждала по её лицу. Марта опустившись на корточки, дрочила член псу. Наконец собака кончила лизать, и переместила свой конец ко входу в влагалище девушки. Марта, с завороженными глазами смотрела на то как пес лихорадочно трахает её сестру.
     - А мне, можно. - спросила она Викторию, и поцеловала её в губы.
     - Да, милашка. Его зовут Лорд. Он крепкий, он тебе доставит удовольствие. А пока доставь удовольствие мне. - баронесса раскинула ноги, и привлекла маленькую головку Марты к своей промежности.
     Граф приехал, и решил посмотреть, что делает его любимая. Когда он открыл дверь её спальни, картина увиденная им потрясли его. На кровати лежала его любимая Анна, и какая-то собака трахала её. Рядом в развратной позе лежала баронесса, и сестра Анны, обрабатывая языком развратное влагалище Виктории. Граф и раньше знал, что она развратная женщина, и даже был сначала против, того, чтоб она ехала с девочками. Но теперь, увиденная картина, полностью разоблачила баронессу перед графом Граф хлопнул в ладоши, двое слуг прибежали тотчас по вызову. Девочки уткнулись в подушки и заплакали. Баронесса зло усмехаясь, смотрела на графа.
     - В темницу её. Прислать сюда Миллгред. Вам Анна, прошу ни куда не уходить, следите за своей сестрой. - приказал граф.
     Слуги схватили баронессу и потащили вниз в темницу, а в комнату вошла старая женщина Миллгред, няня и сиделка графа. Она была женщиной строгих нравов, и ни чего такого себе и другим не позволяла. Сразу девочек повели в ванную и стали отмывать, пса увели на псарню, где через час, удушили. Помывшись и одевшись во всё новое девочки вернулись к себе в комнату. Увиденное, потрясло до глубины их не окрепшие души, комната преобразилась. По углам стояли строгие маленькие кроватки, пологи над кроватями были удаленны. Рядом поставили кровать для няни. Иконы богоматери, весели над изголовьями девочек. Все излишества исчезли. Сестра сели на кровать не в силах и слова вымолвить. Перемены в жизни сестер наступили сразу же. Пришёл старый учитель, и стал учить их всему понемногу. В этот же день слуга, который отвечал за сестер отвел их в зал, где уже другой учитель стал учить их танцам и хорошим манерам. Впервые такое свалилось на голову сестер. И к концу дня сестры не могли держаться на ногах. Сон их был таким крепким, что лишь утром, няня с трудом разбудила их. Так стало каждый день. Учеба, светские беседы, прогулки с графом, и наконец они очутились на балу, где впервые в жизни, познали трепетное чувство восторга, душевного, а не физического, как было раньше, в доме барона. И за всё это время граф не упреком ни намеком не дурным взглядом не намекнул девочкам об их прошлой жизни. Так прошёл год. Девочки окрепли и возмужали. Анна превратилась в настоящею леди, Марта, тоже стала красавицей, под стать своей сестры. Они ни чем не выдавали своего прошлого. В свете поговаривали об удачной находке графа, об мужественном поступке виконта, который удочерил бедных сирот. Их пуританская жизнь заставила многих в свете пересмотреть свои взгляды на свободу сексуальных взаимоотношений. Сестры, ни чем и не как, не давали повода для сплетен Да их самих не тянула на сексуальные утехи. Граф окружил такой заботой милых сестер, что ни чего другого они даже и не ждали. Через год после приезда сестер в имение графа, все в доме готовились к свадьбе графа с Анной. Все радовались за них. А что же, с баронессой. Эта тайна умерла вместе с графом и его двумя верными слугами. И лишь перед смертью лежа на кровати, а прожили они вместе сорок лет и имели в совместном браке троих дочерей и одного сына, он признался своей жене, что Виктории он отрубил голову, и закопал тайно где-то на деревенском кладбище. Барона, он тоже сгубил, наслав на него тайную инквизицию, когда тот путешествовал по Испании. Анна плакала, и целовала мужа. Она была благодарна ему за то, что он сделал для неё и её сестры. Марта, когда ей исполнилось семнадцать, вышла замуж за сына герцога, они тоже были счастливы в своей жизни и у них было четверо детей, а её внук в последствии, стал выдающимся государственном деятелем страны, известным во всем мире. Вот и вся история двух сестер, несчастных сирот в начале нашего повествования, и прекрасных леди в конце нашей истории.

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0016 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка