морковка

рассказ: Любимая собака (главы 7-8)
автор: Павел П. тема: зоофилы
размер: 23.50 Кб., дата: 26-02-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Джек начал трахать ее со все возрастающей скоростью. Горячий красный жар его ты-кающего члена, противопоставленный лихорадочной розовой плоти Юлиного влагалища, создавали контраст, от которого Ирина была неспособна вдохнуть. Будто бы это ее трахала их овчарка. И собачий член скользил в ее влагалище... или даже заднем проходе...
     Ирина застонала, ее пальцы, двинулись вниз живота, к мягкому треугольнику волос.
     Огромная собака в безумном ритме трахала ее дочь, однако, глаза пса иногда по-глядывали на Ирину. Казалось, что его член был слишком большим, чтоб он мог по-грузиться в Юлину девственную киску, на всю глубину. Но это было не так, при ка-ждом толчке, все пятнадцать сантиметров плоти скрывались в Юлином теле. Его ша-ры ударялись об, увлажненные страстью лобковые волосы и клитор девочки, шлепая по ним.
     Юля ритмично двигала бедра назад, пытаясь доставить себе наибольшее удовольст-вие. Глядя на ее лицо, для Ирины стало очевидно что ее дочь была действительно влюблена и наслаждалась этим непристойным скотством.
     Но разве могла она обвинять Юлю в том, чего желала сама?
     Дыхание Ирины было напряженным, и немного задыхающимся. Горящие чувства в ее жи-воте и грудях увеличивалась с каждым моментом, пока она наблюдала ее дочь блон-динку, насилуемую ее животным любовником. На ее голом теле выступили капельки пота, а пальцы начали блуждать, в пределах мягких влажных губ ее киски. Струйка пота сбежала от ее пупка и растворилась во вьющихся, каштановых волосках на лоб-ке.
     Лоб возбужденной матери был покрыт крошечными искрящимися бусинками пота. Другая струйка побежала между ее пышными сочными грудями.
     Ее тело отказывалось выполнять любые другие приказы, кроме желания получить удовлетворение. Она чувствовала просачивающуюся влажность между ее ног, каждый удар сердца, громом раздавался в ее ушах. Она еще ни разу в жизни не была так возбуждена.
     На кровати, ее дочь, продолжала безостановочное сношение с животным. Сквозь сжа-тые зубы, девочка просила собаку, трахать ее сильнее и кончить у ней глубоко во влагалище. Крошечные ручейки соков ее киски, медленно стекали по ее бедрам, ос-тавляя за собой блестящие следы.
     С другой стороны комнаты, с непристойным любопытством, за этим наблюдала ее мать. Ее глаза были прикованы к этому неестественному сцеплению Юли и овчарки.
      Закрыв глаза, Ирина, полностью отдала себя нахлынувшим чувствам. Будто бы те-перь Джек имел ее, она могла буквально чувствовать его горячий член внутри себя, толстый и скользкий.
     Волны неприличного удовольствия, помчались по ее телу.
     Ее собственные пальцы вторглись, в мягкую, сырую плоть ее киски. Полностью об-хватив ее ладонью, она стала медленно делать круговые движения. Огонь, бушующий в ее влагалище выходил из под контроля.
     Вид ее великолепной дочери и огромной овчарки на кровати, сделали свое дело, те-перь Ирина хотела только трахаться!
     Внезапно, на кровати, Юля дико закричала, ее голова закрутилась из стороны в сторону, золотистые локоны ее волос безумно раскачивались. На мгновенье испугав-шаяся Ирина, поняла, в чем дело. Ее дочь была муках начинающегося оргазма. Ее ягодицы лихорадочно дергались назад, наседая на гениталии Джека. С ее разлетаю-щимися волосами, она была похожа на безумного демона секса, воплотившегося в те-ле двенадцатилетней девочки. Собачья слюна капал на ее голую спину, смешиваясь там с потом.
     "Давай, дорогой! Рви меня! Сильней!" - Юля скулила, дергаясь на кровати, от дви-жений Джека. Глаза Ирмны изумленно расширились, он увидела что собака тоже кон-чает. Первый всплеск его семени ударил по бедру девочки. Но вот он снова захоро-нился внутри ее тела, спуская ву ее влагалище остатки спермы. Ирина наблюдала за этим из дверного проема, а ее пальцы все быстрее двигались у нее между ног.
     Наконец немецкая овчарка отвалила от тела девочки. Юля опутилась на локти, так, что ее блестящая попка задралась вверх. Ирина смотрела на широко открытое влага-лище своей дочери, из которого струилась собачья сперма, в перемешку с ее любов-ными выделениями. Девочка затихла, а собака обратила свой взгляд на Ирину.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0036 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка