морковка

рассказ: За грибами
автор: Кошелев Андрей тема: случай
размер: 20.50 Кб., дата: 21-02-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Придя в себя после оргазма, Лида почувствовала, как напрягся член ее любовника в ее попке. Лида поняла, что он сейчас кончит, и, когда он выдернул из ее попки свой член, Лида скатилась под стол и схватила уже начавший извергать сперму член губами и выпила все, что сумела получить. Семяизвержение продолжалось несколько минут, и Лида, получив огромную порцию белка, сумела получить еще один маленький оргазмик.
     Когда сперма кончилась, Лида попыталась встать, но не смогла, ноги не держали ее и подкашивались при каждой попытке встать. Лесник, тем временем пришедший в себя, подхватил ее на руки и понес в хорошо натопленную баню, где он еще несколько раз овладел Лидой.
     Выйдя из бани, он вывел из сарая мотоцикл, пока Лида одевалась и приводила себя в порядок.
     Лида, выйдя из бани села в мотоцикл, и они поехали по лесной дороге, по которой Лида пришла сюда. Ехали молча. Примерно через два часа езды они выехали на станцию, где лесник и оставил Лиду.
     Уже подъезжая к дому, Лида расплакалась от того, что, может, никогда больше не увидит своего лесника. Но тут же она спохватилась, ведь дорогу, по которой они выехали на станцию, она запомнила, по дороге они нигде не сворачивали, и поэтому найти лесника ей будет легко.
     Придя домой, она разделась и легла спать, уставшая за день. Уснула она быстро, предвкушая, как в следующее воскресенье снова пойдет в лес за грибами.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0043 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка