морковка

рассказ: Правильное решение
автор: *без автора тема: романтика
размер: 22.44 Кб., дата: 11-02-2001
страницы: [Пред.] 1 2

      - Наташа! - воскликнул Дмитрий....
      - Я знаю, мой мальчик - ответила она ему - Я твоя. Возьми меня!
      Он вскочил с постели и крепко обнял ее. Она быстро обхватила его ногами. Дима встал с кровати и положил ее на холодный журнальный столик. Пока он нес ее по его члену медленно стекала жидкость родившаяся в недрах желанного женского тела. Он ласкал ее груди. Руки его бродили в ее волосах, а член скользил по смоченным половым губам. Он оторвался от горячего тела и согнулся у нее в промежности. Большими пальцами он раздвинул большие губы и вдохнул запах женщины. Сладкий цветок открылся ему. Будто стараясь не повредить хрупкие лепестки он погрузил свой член в мякоть ее тела. Он плавно вошел в нее. Девушка вскрикнула а ее пальцы впились ему в руки.
      - Давай, милый мой, давай! Чего же ты медлишь? - умоляла она.
      Его член погружался в ее тело с силой ударяясь в центр мироздания. С каждым ударом девушка вскрикивала. Он что-то шептал ей на ухо. Они кричали уже вместе....
      Горячая плотная жидкость ворвалась в ее тело. Как волчица девушка взвыла и застонала от удовольствия. Дмитрий упал на колени. Его руки ослабли и он положил свою голову между ее грудей.
      
      Дмитрий проснулся на своей кровати, но еще не открыл глаза. Я счастлив - думал он... Никогда раньше в душе у него не цвело столько цветов. Ему было легко и свободно. Лежа он представлял себя птицей, парящей где-то над высокими холмами. Правой рукой он начал искать таинственную незнакомку. Сердце его кольнуло, потому что он искал и не находил ее.
      - Боже - вздрогнул он и открыл глаза.


II


      Дмитрий сидел в своей "восьмерке", которую заливал свежий утренний свет. Снаружи щебетали воробьи и по улице брели сонные люди. Рука его бродила по соседнему водительскому креслу и он быстро отдернул ее. Он огляделся. От круглосуточного продовольственного магазина его отделяли метров двадцать. Он понял, что заснул, когда собирался в магазин.
      Дмитрий не чувствовал сожаления, что сон его не оказался реальностью. Он знал, что сейчас поедет в магазин у купит тысячу цветов, а потом повезет их Кате. Он вдруг понял, что не может жить без нее, что любит всем своим сердцем, каждым кусочком своей души так, как никогда никто не любил женщину. Он понял, что Катя для него самый дорогой, самый родной человек на свете. Он поедет к ней и положит к ее ногами тысячу цветов. Он знал, что это будет самым правильным решением в его жизни.

1998г.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0007 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка