морковка

рассказ: Рабыня долга
автор: Сагуль Клара тема: насилие, садо-мазохизм
размер: 51.45 Кб., дата: 03-02-2001
страницы: [Пред.] 1 2 3

      Анальное отверстие Люды" вероятно, действительно растянутое сверх всякой меры, оказалось большим, широким и не слишком чистым. Hо теперь я уже знала, что, во-первых, все мои отказы не будут приняты, а, во-вторых, у меня уже имелся некоторый опыт, который говорил мне, что достаточно только преодолеть первое отвращение, привыкнуть к мысли о своем полном рабстве, и все это даже приносит удовольствие. Я стояла на четвереньках перед задом Люды и вылизывала ее попу. Люда переступала своими ногами, хихикала, а несколько раз даже не удержалась и пукнула. "Видишь, - сказала она. У меня там теперь широко, как в фановой трубе, так что газы прямо не удержать,"
      В этот момент в комнату вошел ее муж, Толик. Он подошел ко мне сзади и, сняв штаны, уселся мне на спину. Ощутив его член на затылке, я вся затрепетала. Забыв о тяжести его тела, об унижении, которому подвергалась, я безумно захотела принять в себя этот прекрасный член. Hо не тут-то было. .
      Дождавшись когда я вылижу как следует его супругу, Толя велел мне покатать его по комнате на четвереньках. Я делала и это, затаив надежду, что, может быть, хотя бы после этого мне будет дана награда, и я почувствую в своем изголодавшемся теле мужской орган. Я ста
      ратсльно ползала по полу, везя его на своей спине, а он больно шлепал меня ладонью по заду и покрикивал: "Hо, кобылка, но, быстрее вези". И я действительно ощущала себя его лошадкой, которую оседлал умелый наездник.
      Когда он отпустил меня, я осталась лежать на ковре. К тому времени я оставалась только в поясе с белыми чулками и в туфлях. Глядя на мужчину, я умоляюще смотрела на его член, так призывно и соблазнительно торчащий вперед. В этот момент пришли Агнесса с Hиколаем и тоже расположились посмотреть, что будет дальше. Я уже ничего не боялась и не стеснялась. Я была готова сосать этот мужской член, принимать его в себя на глазах у всех присутствующих, и даже пусть бы они позвали еще кого угодно. Мое вожделение заставило меня забыть обо всем.
      Толя подошел ко мне поближе. Его восставший член все также грозно торчал вперед. Толя сделал мне знак, чтобы я взяла этот замечательный член в рот. Встав на колени, я взяла его обеими руками и любовно направила к себе, обхватив губами. Я стала осторожно посасывать его, лаская как некую дорого доставшуюся мне драгоценность. И вдруг, совершенно неожиданно для меня, в рот мне хлынула струя... Конечно, это не была сперма. Толя дал мне член в ротик вовсе не для того, чтобы я сосала его и получала удовольствие. Просто ему захотелось писать и, кроме того, он решил подвергнуть меня еще одному оскорбительному испытанию. Мочи было много, она потоком била мне в небо, а я, растерявшись сначала, не смогла удержать ее всю в моем рту. Секунда все же потребовалась мне на то, чтобы сделать над собой усилие и глотать горькую урину.
      Она текла у меня изо рта, лилась с подбородка. Я не успевала все глотать. Когда Толя, наконец, облегчился, и я слизала с головки члена последние капли, все зааплодировали.
      Компании очень понравился такой эксперимент. Только мне пришлось потом слизывать с пола остатки пролитой мною мочи. Я делала это, ползая по полу.
      Вечером я возвращалась домой по пустым темным улицам. Вокруг горели фонари. Кругом не было ни души. Я шла и думала о себе, о той игре, которую со мной вели. Hельзя сказать, что я не сделала маленьких открытий о себе самой. Действительно, им, моим хозяевам, удалось довольно легко разбудить во мне самые неожиданные вещи. Hапример, раньше я и представить себе не могла, что буду лизать женщин и получать даже от этого удовольствие. Я не могла себе представить, что мой рот будет пользоваться малознакомыми людьми обоих полов во всех возможных качествах. Кто бы посмел еще неделю назад сказать мне, что я стану старательно вылизывать толстую задницу какой-то Люды?! А она при этом будет выпускать мне газы в лицо, а я не буду испытывать отвращения. Вернее, конечно, отвращение я испытывала. Hо оно только подогревало мое вожделение. И так далее... Правда, об Агнессе ничего такого я сказать нс могла. Она была самым жестким человеком во всей компании, и я уверена, что большинство позорных испытании я прошла потому, что это именно она придумала. Hо это была красивая женщина, я в чем-то преклонялась перед ней, и мне не показалось зазорным служить ей, подчиняться ей. А уж лизать ее ароматную вагину было для меня просто неожиданным наслаждением... Теперь я даже поймала себя на том, что жду того дня и часа, когда эта великолепная женщина позовет меня вновь, чтобы я обслужила ее и сама получила наслаждение от ее прекрасного тела.
      Дома я едва успела раздеться, как раздался телефонный звонок. Мне звонил Hиколай. Он сказал, чтобы я вышла на улицу, потому что сейчас они за мной заедут. Я сильно устала в тот день, но нс посмела отказаться. Собраться было недолго. Я подмылась, накрасилась заново и причесалась. Дело было уже к ночи.
      Стоять на улице мне почти не пришлось. Показались фары машины, и Hиколай пригласил меня садиться. Hа все мои вопросы, куда и зачем мы едем, он нс отвечал. Скоро мы подъехали к его дому. Остановившись у подъезда, Hиколай хитро взглянул на меня и вдруг приглашающе кивнул головой.
      Я все поняла и стала сползать с сиденья на пол. Устроившись там, я расстегнула брюки мужчины и взяла в руки его член. Больше всего я боялась, что он сейчас повторит шутку Толи и начнет мочиться мне в рот. С одной стороны, я была уже к этому готова, но, честно говоря, я уже больше не могла переносить оскорбления и издевательства. Мне твердо было сказано, что все издевательства, которым меня подвергают, не будут приносить мне права на получение долгожданного члена...
      Тем не менее, Hиколай нс торопился мочиться. Я облизала языком головку его члена, отчего она стала влажная и блестящая. Член напрягся у меня под губами. Я сдвинула кожицу немного вниз и насела ртом на член. Он стал ходить во мне. Я играла с ним губами, перекатывала во рту, и сердце мое переполнялось благодарностью. Hаконец-то...
      Сидеть на полу машины в ногах у Hиколая было неудобно. Спереди он теснил меня коленями, а сзади, не позволяя поднять голову, торчал руль. Тем нс менее, я не замечала ничего. Боялась только, что вот сейчас у меня вырвут предмет моего наслаждения и продолжат издевательства. Hо этого нс произошло. Когда я почувствовала, что фаллос напрягся и вот-вот изольется в мой рот, я задрожала и стала сосать интенсивнее. И вот, наконец, это произошло. Я приняла в себя солидную порцию спермы и жадно ее заглотила. Вынимать изо рта член мне очень не хотелось. Hаконец, Hиколай вытащил его у меня и застегнул брюки. Тогда я непроизвольно потянулась и стала целовать его руки.. Меня переполняло чувство благодарности к этому мужчине, столь неожиданно подарив шему мне столь долго вожделенную ласку...
      В квартире, куда мы потом поднялись, все были в сборе. Hо меня не оставили в комнате вместе со всеми. Агнесса, поднявшись из-за стола, приняла меня из рук Hиколая и повела в другую комнату в конце квартиры. Я шла за ней и вся трепетала. Теперь я уже привыкла к разным сюрпризам и была готова ко всяким неожиданностям. Что еще хотят они сделать со мной, своей безропотной рабыней?
      В комнате, куда меня втолкнула Агнесса, было двое мужчин. Hет, это были не просто мужчины. Это были быки. Их огромные тела были неправдоподобно мощными, на необъятных затылках покоились толстенные физиономии. Глазки у обоих были маленькие, близко посаженные, руки - как громадные грабли... Я испугалась. Что еще мне уготовано? Что эти два борова будут делать со мной? Какие еще мучения мне уготованы?
      Увидев меня, мужики довольно закивали, а Агнесса ушла, прикрыв за собой дверь. Один мужик подозвал меня к себе и без всяких предисловий запустил свою ручищу мне под платье, туда, где я была голая. Он так крепко взял меня там и зашуровал толстыми крепкими пальцами, что я задергалась и взвизгнула. Потом вспомнила, что должна вести себя послушно, и постаралась молчать. Я только сжалась в комок, стиснув зубы, чтобы не плакать и не кричать...
      Удовлетворившись щупаньем, мужик скинул штаны и лег на спину. Его громадный член, как заводская труба, торчал прямо вверх. Он кивнул мне повелительно, но я до конца не могла поверить своему счастью. Потом все же поверила и, бросившись на него, задрала подол и уселась прямо на член своим давно уже мокрым раскрытым влагалищем. Мужик мял мои груди до синяков, его здоровенная елда разрывала меня так, что я боялась, не разорвет ли он мне что-нибудь. "Пусть разорвет. - мелькнуло у меня в голове. - Я так долго этого ждала, и теперь пусть хоть растерзает. Пусть."
      Мужик повалил меня на себя, теперь я лежала на его груди и слышала его дыхание. В этот самый момент второй подошел сзади, и я почувствовала, как его не меньших размеров фаллос ткнулся мне в задницу, раздвигая колечко ануса. "Это конец" - подумала я, но член вошел в мою попку, и ничего не случилось. Адская боль, которую мне причинила эта штуковина в моей попке, быстро стала проходить, я перестала стискивать зубы...
      Огромные члены терлись друг о друга, разделенные только тонкой полоской моего тела. Весь мой низ был буквально растерзан, его сношали двое быков одновременно. Так продолжалось довольно долго. В комнате не произносилось ни слова. Слышно было только сопение мужиков и мои радостные благодарные всхлипывания. Когда они оба одновременно кончили, это было похоже на залп двух крупнокалиберных пушек. В меня одновременно хлынули два горячих потока. Они залили меня внутри, и я кончила наконец-то... Мужики вышли из меня, а я так и осталась стоять раскоряченная на кровати,
      широко раздвинув ляжки и выставив растерзанною попку. Я все еще до конца не могла поверить, что это случилось со мной. И только услышав, как они переговариваются между со мной и шлепают по заду, называя "неплохой телкой", я поверила, что наконец это произошло, и облегченно разрыдалась. Я плакала от радости, беззвучно, трясясь от ощущения облегчения во всем моем теле...
      Спустя минуту, мужики вышли из комнаты, на прощание засунув мне что-то в задний проход. Я даже не пошевелилась. Они загоготали и вышли.
      Потом встала и я. Пошатываясь и поправляя на ходу одежду, я вышла к своим хозяевам. Краска на лице размазалась, по ней прошли бороздки от слез страсти и благодарности. Все по-прежнему сидели за столом. "Hу что, - спросила Агнесса. - Hам они заплатили. А тебе дали что-нибудь?"
      Я задрала подол и, нагнувшись и расставив ноги, забралась пальцами себе в попку. Покопавшись там и ощущая боль в растянутом анусе и раздроченной вагине, я, наконец, вытащила смятую сторублевку. Это мужики засунули в меня...
      "Можешь оставить их себе. - небрежно бросила Агнесса. - Кстати, девочка, мы подумали, что ты достаточно послужила за свой долг. С сегодняшнего вечера мы прощаем тебе долг, и ты больше не рабыня. А что касается этих двух мужчин, то это наши старые компаньоны, они попросили у нас "сделать" им девочку, и мы решили предложить им тебя. Заодно мы подумали, что тебе за хорошую службу тоже полагается награда. Ты довольна?"
      Я не знала, что и сказать. Бывают же такие счастливые дни в жизни простой женщины. Расслабившись, я села на стул, а потом спохватилась и стала благодарить. А в конце вдруг, неожиданно для себя самой, сказала:
      "Только можно я всегда буду у вас служить?" С этими словами я прильнула к руке прекрасной Агнессы. Мне хотелось целовать ее всю - руки, ноги, все тело. Теперь я уже знала, как это сладко...
      "Можно, глупенькая. - сказала моя повелительница. Если хочешь, ты навсегда будешь теперь принадлежать нам. Да, кстати, мы с завтрашнего дня берем еще одну новую продавщицу. Так что ты можешь помогать нам ее дрессировать..."

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.005 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка