морковка

рассказ: Огонь в бумагу не завернешь
автор: *без автора тема: измена, эротика
размер: 32.53 Кб., дата: 02-02-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Ты поставил бокал на столик и протянул Кире сверток: "Вот для вас". "Спасибо, я... я вам что-нибудь должна за это?" "Я не знаю. Возможно, там приложен счет". "Вы хотите получить деньги прямо сейчас?" "Вы можете отдать их моей жене". Вы молча смотрели друг на друга, а потом послышались слова Киры, которые она произнесла так тихо, что их едва можно было понять: "Вы действительно не знаете, что в посылке?" Ты долго смотрел на нее, прежде чем ответить: "Вам действительно так важно узнать это?" "Значит, все-таки, знаете". Кира покраснела до корней волос, и это ей шло. "Вы должны понять меня... я не такая уж плохая... просто я..." "...просто вы совершенно нормальная женщина, закончил за нее мысль ты. И при этом очень красивая". Кира вновь покраснела: "Это останется между нами?" "За кого вы меня принимаете? За прописного болтуна?" засмеялся ты и встал, решив уйти, поскольку считал нечестным воспользоваться ситуацией Киры. Но когда она неожиданно оказалась перед тобой, чтобы проводить, ты молча обнял ее одной рукой и начал танцевать, близко-близко прижимая ее к себе.
     Минута за минутой уплывали в вечность. Только тихая мелодия наполняла комнату. Кира почувствовала, как между ног у нее все покрывается влагой. Возбуждение стало постепенно овладевать ею. Легкое трущее давление твоей ноги между ее ног будило желание. Хотя она и предпринимала страшные усилия не потерять голову, ей не удалось отстраниться от тебя и просто так отказаться от этого возбуждающего, нежного потирания ее интимного места.
     Да и зачем отказываться, думала она. Ведь это так прекрасно. В том, что ты делал это сознательно, Кира нисколько не сомневалась. Слишком отчетливо она ощущала на своем правом бедре твердость твоего члена, выпирающего из-под материи брюк. И она полностью отдалась твоей воле. Ты сам себе казался свиньей. Однако желание было сильнее угрызения совести. Ты знал, что Кира уже давно почувствовала эрекцию твоего члена. И поскольку она, тем не менее, не потеряла желание танцевать, ты прижал ее к себе еще крепче. Она согласилась с этим. Возбуждение у Киры продолжало нарастать. Представив себе в мыслях, что ты хочешь ее сейчас трахнуть, она почувствовала, что сердце готово буквально выпрыгнуть из груди от охватившего ее волнения. Она почувствовала также, что ты еще крепче прижал ее к себе, и вы, слившись вместе, делали плавные движения в такт медленной ритмичной музыке. Кира стала еще более отчетливо ощущать твое трение об ее интимное место и как все сильнее давит твой твердый член на ее бедро и она в блаженстве закрыла глаза.
     Ты продолжал крепче прижимать к себе эту соблазнительную женщину. Тебя охватило непреодолимое желание, сметающее все моральные преграды. Твои руки поглаживали великолепно сложенную спину партнерши по танцу и остановились, наконец, на ее ягодицах. Ты требовательно прижал их к себе и, не заметив ни малейшего сопротивления, осторожно поднял легкое платье и вновь, уже под ним, прижал свои руки к крепкому заду женщины.
     Ты просунул руку в маленькие узкие трусики и требовательно прижал их к голым ягодицам женщины, которые постоянно поднимались и опускались под музыку. Средний палец правой руки ты продвинул между ягодицами, одновременно левой рукой нежно оттянул слегка одну из ягодиц и стал ласково поглаживать подушечкой пальца розетку заднего прохода. А Кира по-прежнему и не думала оказать тебе хоть какое-то сопротивление. Напротив, тебе показалось, что она прижалась еще сильнее. Ты стал целенаправленно вести ее к дивану, и, наконец, вы оба просто упали на него.
     Я... я!.." слышал ты, как шептала тебе на ухо Кира, когда ты начал медленно поднимать вверх ее белое платье, обнажая крепкие загорелые ляжки и бедра. "Вы никому не должны рассказывать, что в этой посылке... пожалуйста!.." заикаясь от смущения, проговорила Кира, как будто отдаваясь только поэтому. В действительности же она и не желала иного. Твои руки на голых ляжках горели, как огонь. Она была готова ко всему и лишь искала причину, которая могла бы ее извинить. Еще никогда она не изменяла своему мужу. И вот с тобой это произойдет! Она смирилась с этим.
     Ты прекрасна! медленно говоришь ты. Я хочу погладить тебя везде!" Ты дрожал от возбуждения, которое усилилось, едва только ты начал выше поднимать платье, гладить нежную кожу на бедрах, а твоя рука вдруг прикоснулась к трусикам Киры. Сквозь них отчетливо проступало лоно Венеры, и ты погладил его пальцами легонько и очень нежно.
     Кира понимала, что это опасная игра, но желание росло слишком быстро, и так возбуждающе прекрасны были ощущения внизу живота! И когда она почувствовала, что ты подушечками своих пальцев нежно прикасаешься к лону, ноги ее медленно раздвинулись как бы сами собой. Она была слишком разгорячена, чтобы ясно мыслить, и с готовностью приподняла свой таз, когда ты стал стягивать вниз трусики. Кира нисколько не противилась также и тогда, когда ты с силой широко раздвинул бедра, чтобы получить доступ к раскрывшейся половой щели.
     Все, что раскрылось перед тобой между раздвинутыми ногами Киры, выглядело совершенно необычно. Таким нежным и совсем девичьим предстало интимное место этой чудной женщины. Ты даже непроизвольно проглотил слюну, отчетливо увидев, как подрагивает ее розово-красная плоть. Срамные губки будто раздулись, широко раскрывшись от овладевшего женщиной возбуждения и обнажив конвульсирующее, наполненное блестящей влагой чудное отверстие. И всю эту живую, пульсирующую плоть окружили черные, немного вьющиеся волоски.
     Ты стоял, словно в столбняке, и не мог оторвать взгляда от того, что предлагала тебе эта испускавшая жаркий аромат, скользко-слизистая дырочка! Постоянно подергивающийся источник излучал наслаждение, буквально гипнотическое воздействие. Так близко от тебя была эта щель, которая может доставить столько удовольствия! А как лежала Кира!!! С закрытыми глазами, платье высоко поднято вверх, низ живота обнажен, а ноги широко расставлены. Сдерживаться уже не было сил. Твой рот дернулся вперед и прижался к плоти Киры. Она страстно вскрикнула, едва только почувствовала на влагалище сначала губы, я потом твой проникающий внутрь язык. Быстрые движения его кончика сделали пылающий внизу живота жар непереносимым. Не помня себя, она сама сорвала платье и полностью, с громкими стонами, отдалась этой безумной игре.
     "Да... о-о, да, так... о-о-о... продолжай... целуй меня... погладь мое гнездышко... а-а-а...!" казалось, все другие слова просто выпали из ее памяти. Ты чувствовал, что сходишь с ума. Нагота Киры, великолепное тело и выражавшие ее ощущения дикие вскрики заставили тебя на секунду прерваться, остановиться. Во все глаза ты смотрел и не мог насмотреться на острые торчащие груди Киры, на гордо возвышающиеся на них соски нежно-коричневого цвета. И ты жадно приник к этому чуду природы, поглаживая его руками, ощупывая пальцами, покрывая поцелуями это свидетельство бушующей в женщине страсти, а потом снова, почти грубо, прижался губами к ее трепещущей плоти, глубоко вдыхал в себя божественный аромат, исходящий из глубин Киры, и теребил языком ее источник наслаждения.
     Ты снова пил ее густой сок, глубоко проникал во влагалище и теребил неимоверно раздувшийся клитор, доведя Киру до такого состояния, что она не могла больше сдерживать свой бурный восторг и стала производить какие-то дикие подпрыгивающие движения, а потом выплеснула все свое сладострастие в невероятном крике.
     "А-а-а... о-о-о... я кончу... я кончу!" отдалась она полностью тем чувствам, которые без остатка овладели ею и заставили молодое тело извиваться и трястись, будто внутри происходило извержение вулкана. Тело Киры было невероятно напряжено: она старалась пошире раздвинуть ноги и все выше поднимала таз, чтобы сильнее прижаться к твоим ласкающим губам. Ей казалось, что испытываемый экстаз никогда не кончится, и в конце концов, обессиленная, она осталась лежать без движения. Все, что ты делал с ней сейчас, она не получала уже очень-очень давно. Муж брал ее (если вообще это происходило) резко, быстро трахал и отворачивался. Две минуты вниз-вверх, и он закончил, но не она. И вот сегодня, впервые за долгое время, Кира испытала страсть, удовольствие и удовлетворение.
     Когда ты перевернул ее на живот, чтобы ласкать великолепные ягодицы, она с готовностью приняла нужную позу. А когда ты начал игру с розеткой ее заднего прохода, она почувствовала, что ее вновь (и очень быстро) охватывает желание. Желание, чтобы ты трахнул ее теперь по-настоящему, и она, поддаваясь тому, что ты так возбуждающе делал с ее задним проходом, начала тяжело дышать и все сильнее прижиматься своим задом к доставляющим ей столько удовольствия рукам.
     "Я... я... прошу тебя, трахни меня теперь по-настоящему!" только и смогла выдохнуть она. Еще никогда в жизни ты не встречал женщины, которая могла так полностью, испивая все без остатка, отдаваться желанию, и в этот момент ты не променял бы Киру ни на что и ни на кого на свете. Она казалась тебе воплощением мечты, женщиной, способной исполнить твое вековечное желание, и ты стал торопливо раздеваться.
     Твой член мощно выпрыгнул на свободу, и при виде его Кире подумалось, что ей все это снится. Никогда в жизни она не видела такого громадного трахающего инструмента с такой большой мошонкой, так что она непроизвольно даже задала себе вопрос, не разорвет ли этот похожий на дубинку член ее нежное влагалище? Однако жадное желание, чтобы он ее трахнул, овладевало все сильнее. Чуть ли не благоговейно она обхватила своими тонкими, нежными пальцами этот вызывающий уважение орган наслаждения, поцеловала его, стала водить кончиком языка по всей его плоти вверх, а потом вниз, взяла в руки его тяжелую мошонку, нежно поглаживала его набрякшие яички.
     Под воздействием возбуждающих движений языка Киры ты не смог сдержать страстный стон. Ты осторожно, как будто это была очень дорогая игрушка, вновь уложил женщину на диван, широко раздвинув легко поддавшиеся бедра, еще немного поласкал ее великолепные груди и лишь потом опустился на колени между ее ног и слегка надавил мощным членом на постоянно пульсирующее гнездышко. Также осторожно ты подал свои бедра вперед, ощутил, как отверстие любви приняло головку члена, как оно тесно обволокло этот неимоверно раздувшийся кончик твоего инструмента, который в этот момент одним толчком вошел внутрь.
     От такого мощного проникновения Кира страстно вскрикнула. В первый момент ей показалось, что член разрывает ее на части, но одновременно почувствовала, как по всему телу разлилось усиленное в тысячу раз наслаждение, и она начала тихо повизгивать и жалобно постанывать от охватившего ее сладострастия. Ты был буквально оглушен, познав узость ее пещеры. Желание и ничего, кроме желания, овладело тобой, а когда Кира бурно бросила свое тело навстречу, показав, что она хочет ощутить в себе всю длину члена, ты тоже начал медленные движения. Ты все еще не мог по-настоящему поверить, что Кира, эта скромная Кира, голая лежит под тобой, что ты ее трахаешь и что именно этого хочет и она. И ты до основания задвинул пенис в раскрытую щель, отчетливо ощутив, как стала двигаться его плоть в теснине грота наслаждения.
     Переполняемая жаром любви, Кира громко стонала и делала движения тазом вверх, жадно встречая каждый толчок. Она хотела получить все без остатка и ощущала совершенно отчетливо, как толстая головка члена каждый раз встречалась с препятствием внутри нее, и это привело ее в такой экстаз, что превратило движения в сплошной порыв, а издаваемые звуки в один непрерывный стон.
     Ты потерял голову от наслаждения, заполнившего всю твою суть под воздействием давящих движений тесно облегающего твой член горячего влагалища Киры. Ты вталкивал свой гигантский инструмент, а потом вновь вынимал и опять глубоко погружал в нее, до самого основания. Кира должна была получить все, что ты мог ей дать. И при каждом толчке твоя покрытая волосами мошонка ударялась о разгоряченные, находящиеся в постоянном движении ягодицы дико извивающейся под тобой Киры.
     Прерывистое дыхание Киры становилось все громче, ее неистовые броски к тебе свидетельствовали, что она полностью потеряла контроль над собой. Ей казалось, что сейчас (прямо сейчас) она умрет от наслаждения, разложится на молекулы, и наступил оргазм, мощный, заставивший ее тело дернуться три-четыре раза в диком порыве, издать неразборчивые громкие крики переполнявшего сладострастия и затихнуть под тобой. Будто желая помочь тебе найти искупление, она взяла в руки мошонку и стала нежно поглаживать и подергивать ее.
     У тебя вырвался идущий откуда-то из глубины стон, нежная игра Киры с яичками была настолько возбуждающей, что все твое тело напряглось. Ты почувствовал, как в мошонке стала собираться сперма, отчего твои движения ускорились до невероятного темпа. Кира постанывала в ритме совершаемых тобой толчков. Такого она еще никогда не испытывала. Без какого-либо перерыва вновь наступил экстаз, и она больше не могла. Дикий, пронзительный крик вырвался из ее груди. "А-а-а... Быстрее... еще... я кончаю... сейчас... сей-ч-а-с!!!... а-а-а...!"

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0048 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка