морковка

рассказ: Елена Петровна
автор: *без автора тема: гетеросексуалы
размер: 16.22 Кб., дата: 24-01-2001

      Работаю юристом в частной фирме,  занимающейся  продажей компьютерной техники. Директор -  изумительная женщина тридцати четырех лет, настоящая бизнес-леди с мужской хваткой и аналитическим умом. Всегда восторгался работоспособностью Елены Петровны и умением великолепно выглядеть даже после напряженного дня. А если уж быть до конца честным, скажу, что был немного влюблен в нее. Мне приходилось довольно часто общаться с Еленой  Петровной, обсуждать всевозможные сделки и договора. И она безоговорочно доверяла моему мнению, что мне очень льстило.
      В тот памятный понедельник у меня был выходной и провел его дома, разбирая накопившиеся бумаги. В половине седьмого вечера в прихожей раздался звонок. Я открыл дверь и обалдел: передо мной стояла очаровательная женщина в вечернем платье и на высоченных каблуках. С плеч свисало нечто невесомое  из  нежного  сверкающего меха. Елена Петровна выглядела почти как двадцатилетняя девушка! Чтоб я сдох, если вру! Гостья насладилась моим замешательсьвом и
затем, выдержав паузу, заявила, что  она ко мне - всего на часок, обсудить неотложный вопрос, а потом поедет  на  прием в посольство. А я все стоял, разинув рот. Елена Петровна ехидно поинтересовалась, долго ли еще она будет торчать за дверью. Я посторонился.
      Проходя мимо, Елена Петровна небрежно шевельнула  плечами, и мне в руки упала меховая одежка (даже и не  знаю,  как  это называется!). Меня окатило волной будоражащего аромата  каких-то необыкновенно приятных духов. И был готов следовать за гостьей на
задних лапках, как глупая крыса за волшебной дудочкой  крысолова. Смотрел во все глаза, и мне показалось, что под тончайшим платьем ничего нет. Во всяком случае, мне очень хотелось, чтобы было
именно так.
      Боже, моя хозяйка была просто великолепна!
      - Извините, Елена Петровна... Я  вас такой еще не видел. Вы  пот-
рясающе выглядите! Присаживайтесь. Что будете пить? - я пришел, наконец, в себя.
      - А ты считал меня сухой деловой женщиной весьма средних лет и наружности. Я буду коньяк, - без паузы добавила она. - Да, Ваня, сейчас можешь не называть меня так длинно, хорошо?
      Она обняла ладонями пузатый  бокал, с удовольствием вдохнула благородный аромат напитка и пригубила  янтарную  жидкость. Помолчала, наслаждаясь вкусом, и похвалила:
      - У тебя отличный коньяк, Ванечка... Я хотела бы посоветоваться с
тобой по поводу предстоящей сделки. Клиент вроде бы надежный, но что-то заставляет меня сомневаться. Я присел за компьютер  и  открыл папку с данными клиентов:
      - Да нет, вроде бы все в порядке, за последний год это их  шестая крупная  сделка, и пока еще они никого  не подвели. Вот посмотрите...
      - Где?
      Она подошла неторопливо. Я хотел было встать, чтобы уступить место, но Елена остановила меня и... села ко мне на колени!
      - Так, так, понятно... Значит бояться нам нечего?
      Запах неземных духов действовал одуряюще. Моя рука обняла упругую, но податливую талию. Гостья повернула ко мне лицо. Изумрудные глаза были близко-близко, губы приоткрылись в ожидании. А я вдруг оцепенел. Елена прошептала:
      - Мужчина ты или нет? Чего ждешь...
      Господи, бывают же такие  вкусные  губы!  Такая  изуми-
тельная грудь! Такие волшебные бедра! Какая восхитительная женщина моя непреклонная бизнес-леди!.. Она укусила меня  за  губу и встала со словами:
      - Больше не могу! Скорей! - и поспешно задрала платье.
      От вида холеного тела меня затрясло в нервном ознобе, и я никак не мог справиться с брюками. Елена держала в руке подол платья и ждала, медленно двигая своей роскошной пещеркой и лас-
кая пальчиком набухший розовый клитор. Соски встали дыбом и явственно проступали сквозь тонкий шелк. Елена еле слышно шептала:
      - Ну что же ты, Ванечка, медлишь?..
      Брюки очутились на щиколотках, а Елена Петровна,  Елена, Лена, Леночка шагнула вперед, обхватила меня за шею, занесла ногу и нетерпеливо оседлала несгибаемый член. Она с места взяла  такой бешеный темп, что мы дружно кончили после каких-нибудь двух десятков неистовых движений. Лена выгнулась дугой, запрокинула  голову со сладострастным низким стоном и больно впилась мне в  плечи ногтями. Потом прекрасная головка склонилась к моей шее, я почувствовал обжигающее дыхание и услышал страстный шепот: "Еще  хо-
чу, еще... Еще!" Леночка вновь задвигала задом и при  этом  тесно
сжала влагалищем мой ствол. Не каждая может проделать этот трюк.
      Я с удивлением отметил, что мой дружище не утратил своей несокрушимой твердости и по-прежнему готов дарить радость очаровательной гостье. Упругие полушария от неистовой скачки выпрыгнули
из глубокого декольте. Я поймал твердый сосочек ртом. Вкус Леночкиного тела невозможно описать. Она хватала  воздух  ртом,  задыхаясь в сумасшедшем ритме погони за наслаждением: моя богиня  собиралась кончить. Снова в меня впились острые ногти, и тишину ра-
зорвал хриплый крик восторга. Женщина  извивалась  в  упоительном экстазе и бессознательно колотила кулачками  по  моим  многострадальным плечам. Потом и меня потряс такой бесподобный оргазм, какой никогда в своей жизни не испытывал.
      В себя пришел от того, что Лена теребила зубами мое  ухо и со смехом шептала: "Псих, ты же мне чуть сосок не откусил! Ванечка, милый, мне так хорошо... Я еще хочу!" Но теперь мне  нужен был отдых. Я чувствовал, как мой герой стремительно теряет боевую мощь, и сказал об этом Елене. Она встала, зажимая рукой переполненную спермой малышку, а потом отняла руку. В сложенной  горсткой ладошке плескалось небольшое озерцо цвета топленого молока.
Лена поднесла его к губам и лизнула. Еще лизнула. И протянула мне:
      - Ты только попробуй. Ванечка! Это безумно вкусно!  Это  коктейль
из твоей и моей любви...
      Я осторожно прикоснулся к жидкости кончиком языка. И правда, неплохо... Но... Лена решительным движением вылила все в свой рот и провела пальцем по сомкнутым губам.
      - Поцеловать? - уточнил я, хотя и так все было ясно.
      Она радостно кивнула и села ко мне на колени. Я  прижался к пухленьким губам, они вдруг раскрылись, и Леночкин язычок вытолкнул наш любовный коктейль в мой рот. Я принял игру и вернул все обратно. Она - мне, я - опять ей. Туда - сюда, туда - сю-
да... Лена не выдержала и фыркнула, засмеявшись. Наши счастливые
физиономии заблестели: досталось обоим. Елена с шутливой поспешностью принялась слизывать лакомство с моего лица. Потом  подставила свое... Это была чудесная игра.
      Затем мы пили коньяк и остывший кофе.
      - Эх, Ванечка, я так давно этого  ждала... Не  могла  же  я, пользуясь служебным положением, заставлять тебя заниматься со мной любовью. Скажи, ты меня, наверное, считал старушенцией?
      - Лена... - я набрав в грудь побольше воздуха, - Леночка,  я  тебя
очень люблю!
      - Ой, Ваня, ну какая может быть любовь! Я старше тебя, у меня муж
и шестнадцатилетняя дочь. Вот она тебе - пара... Между прочим, ты ей жутко нравишься... - она помолчала. - Да, нам с тобой очень хорошо. Ну и давай этим заниматься, пока не начну вызывать у  тебя отвращение, а мою девочку бери в жены. Я сама вышла первый раз замуж с семнадцать лет. Представляешь, будешь трахать  и  жену и тещу...
      - Прекрати!
      Она вздрогнула и разрыдалась:
      - Господи, что я несу!..
      Я принялся успокаивать. Елена протянула мне бокал.
      - Налей, Ванюша. Лей, лей, не жмись! Ты что, краев не видишь? - она слабо улыбнулась. - Я хочу напиться, как вокзальная блядь...
      Мне было непонятно, что с ней вдруг стряслось. Я демонстративно убрал бутылку. Кажется, у всегда собранной деловой  женщины просто расшалились нервишки.
      Она проглотила коньяк и уронила бокал на ковер. Елену била крупная дрожь, руки - как лед, губы трясутся. Я мысленно почесал в затылке: что делать? Елене-то и впрямь хреново.  Пришлось
налить еще. Возвращая мне бокал, она пожаловалась: "Холодно, сделай мне горячую ванну, пожалуйста".
      Отвел гостью в ванную. Как  с маленькой, снял  платье, туфли, чулки и пояс. Она смотрела перед собой тусклыми глазами и послушно выполняла мои команды: "Подними руки. Выше. Отпусти. Теперь ногу, другую. Выше. Хорошо".
      Прекрасная Елена стояла  передо
мной, будто античная богиня. Потом опустилась в душистую  пену и вдруг вцепилась в мою руку:
      - Ванечка, боюсь...
      - Ну, успокойся, маленькая, чего тебе бояться...
      - Ты не понимаешь. Боюсь, что это наша последняя ночь. Чувствую... Я ведь тебя люблю. Какая же я дура, где я была раньше?.. Потеряли столько времени! Иди ко мне, милый...
      Я сбросил одежду и опустился в воду. Лена прижималась ко мне всем телом и беззвучно плакала. Моя рука плавно скользила  по изгибам безупречного тела, забираясь в самые сокровенные  уголки. Я целовал соленое от слез лицо и шептал:
      - Не надо, успокойся, это все нервы, ты просто в вечном  напряже-
нии, ты здорово устала...
      Не знаю, что подействовало больше - коньяк, горячая ванна или мои уговоры, но постепенно лицо Лены  порозовело,  глаза заблестели, руки начали ласкать меня. Под этими  прикосновениями окаменел мой верный приятель. Лена попросила: "Ванечка, встань" и губами обхватила тугую головку, а потом двинулась вперед. Вот это да! Весь мой изрядных размеров член исчез у нее во рту.
      Господи, и где только она научилась  такому  мастерскому минету. Эти божественные ласки довели меня до исступленного, первобытного восторга. Она совершенно точно уловила момент, когда я оказался на грани, и остановилась. Еще полсекунды, и выплеснул бы в рот все-все. Лена выпрямилась, прижалась ко мне и поинтересовалась:
      - Ну как?
      Я проглотил ком и прошептал:
      - Бесподобно! А дальше?
      После небольшого перерыва напряженный член опять очутился у нее во рту. Вновь я завис над самым краем.  Елена прервала ласку и спросила:
      - Ну а теперь каково?
      Эта сладкая пытка повторялась и повторялась. После  очередного сеанса почувствовал, что если она прикоснется  к  моему распаленному дружку хоть  пальцем, случится  непоправимое.  Лена
выждала пару минут и ласками моих сосков довела меня до грани вселенской катастрофы.
      - А сейчас сделаем так... - и нежный пальчик скользнул в мой анус.
      Мир раскололся на части, и началось великолепное извержение. Первый залп ударил Леночке прямо в лицо, а потом  коралловые губки мягко обхватили фонтанирующую багровую  головку. Право же, еще никогда не извергал такого невероятного количества  спермы... Разрядка была сокрушительная, опустошающая, наслаждение отчаянно острое...
      - Господи, залил тебя всю... - первое, что я сказал, когда смог снова соображать.
      - Глупый, это же лучшее косметическое средство для  кожи! - она
размазала сперму по лицу, шее и лечам. -Им пользовалась сама Клеопатра...
      Лена подняла перемазанное лицо и спросила:
      - У тебя видеокамера есть?
      Я удивился:
      - Конечно...
      Она твердо заявила:
      - Хочу, чтобы ты заснял нашу ночь. Пленки хватит?
      Я отнес Елену в спальню. Установка камеры и света не заняла много времени. Моя богиня расставила вокруг  кровати  зажженные свечи. "Обожаю, - призналась она, - заниматься любовью при свечах. Но сначала сними меня одну. Такой у меня каприз."
      Клянусь, секс-бизнес потерял в лице Елены великолепную порнозвезду. Она  так  артистично  демонстрировала  свои   изумительные прелести, так страстно ласкала себя... Лена  не  играла возбуждение, она и впрямь дико завелась: клитор раздвинул  набухшие половые губы и стоял совсем как маленький алый член размером с фалангу пальца. Елена довела себя до бурного оргазма и замерла на шелковой простыне, свернувшись калачиком, закрыв лицо  ладонями. А я стоял за камерой с торчащим, как ручка от лопаты, инстру-
ментом и восхищенно наблюдал за фантастическим порно-шоу в испол-
нении богатой и респектабельной владелицы компьютерной фирмы.
      Между точеными пальчиками появился просвет  и  сверкнул
зеленый огонек глаза. Лена поманила меня к себе, повалила и  уселась верхом на грудь. "Тебе понравилось? - спросила она. - Как ты думаешь, смогла бы я так зарабатывать?" Я кивнул и усмехнулся: "Конечно. Это у тебя  получается гораздо лучше, чем торговать
программным обеспечением." Елена набросилась на меня с кулачками: "Ах ты свинтус! Ну, держись, поросенок, я тебе буду мстить."
      Она вскочила, бросив строгое "лежать", вытащила из шкафа несколько галстуков и распяла меня. Завязала  глаза, похлопала по животу и... ушла. Вернулась, что-то поставила на столик.
      - Ай-ай-яй, а где же наша эрекция? - раздался суровый голос. - куда дел эрекцию, Иван?
      Я рассмеялся:
      - Моя эрекция - что хочу, то с ней и делаю!
      А она в ответ:
      - Это я делаю с ней что хочу! Ну-с, приступим...
      Леночкины губы сомкнулись вокруг мизинца правой руки...
Не буду подробно описывать все изыски Елены, т.к. не хватит недели. Эрекция вернулась, едва она  коснулась  языком  исцарапанного плеча. Лена творила настоящие чудеса: своими пальчиками, ноготками, язычком, кончиками твердых горячих сосков, душистыми  волосами она прижималась ко мне. Эта удивительная женщина  ни  разу  не дотронулась ни до члена, ни до яичек, однако довела меня до умопомрачитльного возбуждения, превратила все мое тело в гиперчувствительный сексуальный орган, и каждое прикосновение все сильнее
и сильнее разжигало мою страсть. Она встала надо мной, распятым, и, склонившись, провела твердым сосочком по губам. Мне  удалось его поймать. Лена охнула и села. Я ощутил своим животом жар влажной плоти. Плоть двинулась выше, обожгла левый сосок, потом  правый, шею, подбородок, коснулась губ. Но мне не пришлось долго
наслаждаться. Лена тихо засмеялась и убрала свою нежную  пещерку. Звякнуло стекло, тихо зажурчала струйка жидкости. У моих губ оказался бокал с коньяком.
      - А теперь закуси!
      И я жадно припал ртом к восхитительнейшему явству в ми-
ре - истекающему любовным соком лону.  Но странно, к небесному аромату женщины примешивался еще какой-то запах. Я  пошарил  языком в райских глубинах и получил в награду тающую дольку шокола-
да. Какая неожиданная вкусовая композиция! Какой княжеский подарок. В благодарность я приласкал крепенький горячий клитор.  Леночка тут же задвигала тазом в такт моим ласкам  и  застонала. И кончила. И одарила меня невероятным количеством божественного нектара любви.
      Елена не выдержала пытки, которую сама же себе и затеяла. Возбуждая меня, она завелась до последней степени. Лена  поспешно переместилась, и я почувствовал, как раскленный от желания
член проглатывает жаждущее удовлетворения влагалище.
      Елена - прирожденная кавалеристка. Оседлав меня, она проскакала добрую сотню верст. И успела кончить раз десять, а может, и все пятнадцать. Я не считал, потому что серия оргазмов моей наездницы слилась в непрерывный бурный поток наслаждения. Знаю только, что я проявил себя с лучшей стороны и кончил  четыре
раза подряд. Может был бы и пятый раз, если бы обессилившая Лена
не рухнула ничком. Разгоряченное тело заливал обильный пот, изо рта вырывалось хриплое дыхание.
      Когда она меня развязала, за окном было совсем  светло. Свечи давно догорели.
      - Ванечка, утро уже. Мне пора. Надо ехать домой, переодеться...
      - Как же ты поедешь, глупая? Или тебя отвезти?
      Лена засмеялась, щекотно дыша мне в ухо:
      - А правда, совсем забыла. Сказала шоферу, чтобы прибыл к полови-
не девятого. А сейчас...
      - Семь, у нас еще полтора часа.
      - Меньше. Мне надо привести себя в порядок. Не будем терять  времени, любимый! - и горячие губы заскользили по моей груди вниз.
      Лена развернулась, перекинула через меня ногу и подставила ласкам  свою гладко выбритую, мокрую, набухшую, терпко пахнущую спермой малышку. Я почувствовал, как твердеет и заполняет Леночкин рот мой героический приятель. Не очень-то долго истязали друг дружку ласками. Елена встала "раком", призывно повертела в воздухе холеной попкой и попросила:
      - Трахни меня сзади... Грубо... Будто насилуешь!..
      Я накачивал мою гостью резкими, жестокими ударами. Она уже не кричала, а лишь протяжно стонала раз за разом:
      - О-о-о... Ми-и-лый!.. Чудесно!..  Хватит...  Больше  не  могу... О-ох... Ну, еще,  еще  чуть-чуть...  Еще...  Еще-е!..  Сильней!..
А-а-а!..
      Я почувствовал, что вот-вот кончу, и обострил ситуацию: облизал палец и ввел в соблазнительно розовеющий бутончик попки. Потом внутри Елены забушевал фонтан горячей спермы, и эта "инъекция" превратила цивилизованную женщину в безумную, вопящую, сладостно извивающуюся самку - homo erotic vulgaris...

сделано за 0.0031 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка