морковка

рассказ: Постель Бобби
автор: Taboo Master тема: инцест
размер: 5.66 Кб., дата: 24-01-2001

      Мне кажется, что никто всерьез не думает о своих детях, как о взрослых, до тех пор, пока они не покинут семью и не создадут свою собственную. Точно также я думала и о Бобби, моем сыне, пока однажды, собирая его постель в прачечную, не обнаружила на его простыне огромное желтое пятно.
      Поначалу, я не поняла, что это за пятно, и сильно удивилась, разглядывая его. И тут мне на ум пришло, где еще я видела точно такие же  всего несколько лет назад. Именно они красовались  в постели моего брата во времена его юности, потом в моей, когда я вышла замуж. Мой сын маструбировал здесь совсем недавно!
      Внезапно, меня бросило в жар от всех этих мыслей, и между ног начало зудеть. Я представила моего сына с твердым пульсирующим членом в руке, и у меня сразу все стало влажным от этих мыслей.
      Тем временем, вода в ванной перестала шуметь, и послышался звук отдергиваемой занавески. Мой сын принимал душ. Я подумала о его нагом упругом теле, о его руках, скользящих вверх и вниз, обтирая стройный торс полотенцем.
      В этот момент дверь ванной отворилась и он вошел в комнату, все еще влажный, с блестящими капельками воды на коже. Я развернула перед его лицом простыню, и, стараясь придать своему голосу серьезность спросила:
      - Что это за пятно?
      Он густо покраснел и потупил глаза. Это все, что я смогла сделать, чтобы сию же минуту не наброситься на него и не схатить его член прямо через пижаму.
      - Э-э-э, я... я не знаю, мама, - промямлил он.
      -А по мне так это -  сперма, - огорошила я его.
      Он стоял с открытым ртом, и краснел,глядя на меня, потом отвел взгляд и принялся блуждать взором по своему письменному столу.
      - Ну так что?
      - Да, это сперма, - выдавил он из себя, глядя в сторону.
      - Ну вот и хорошо, стоило ли так отпираться, мне это даже нравится.
      Боб повернулся ко мне, с недоуменным выражением на лице. Я отложила простынь, подошла к нему и погладила рукой по голове. Он был привлекательным молодым человеком, и, внезапно, я почувствовала укол ревности ко всем девушкам, которых он, возможно, трахал, к тем маленьким сучкам, которые сосали его член.
      - Все в порядке, сынок, - произнесла я вслух, - все занимаются этим.
      - Все? - обернулся он ко мне.
      Я кивнула с улыбкой:
      - Почти все, а те, кто не хочет - просто стесняются.
      - И ты этим занимаешься? - спросил он.
      Теперь настала моя очередь краснеть:
      - Ну что ж...хм...,  да, и я тоже.
      У него отвисла челюсть:
      - Вау! А можно мне посмотреть? Ты покажешь мне?
      Я подумала про себя: "А что в этом такого?"
      - Ну можно? Я ничего плохого не подумаю, я имею ввиду, ну... я не буду думать, что ты выглядела глупо, или что-то еще в таком роде.
      Я рассмеялась:
      - А почему бы тебе не сделать то же самое, пока ты будешь смотреть на меня, давай вместе!
      Его глаза расширились, а лицо стало красным, как свекла. Мне показалось, что идея его напугала и, в то же время, возбудила. Пока он не успел сказать "Нет", я начала расстегивать блузку.
      - Ты разденешься поностью?
      Я кивнула. Мне кажется, он не ождал, что ему придется увидеть и мою грудь. Я сбросила блузку на пол, потянулась руками за спину и расстегнула ливчик, позволив ему упасть на пол, Я заглянула в глаза Бобби. Он просто пожирал глазами мою грудь.  Нагнувшись, сняла с себя короткие шорты, оставив на себе только трусики. Взгляд Бобби переместился к темному треугольнику у меня между ног, просвечивающему сквозь тонкую ткань. Я зацепила большими пальцами ажурные края и резким движением спустила их вниз. Я стояла так, перед моим собственным сыном, моя влажная киска жаждала ласки.
      Я легла на постель Боба, на голый матрас, и развела ноги, выставив напоказ все мои прелести.
      - Ты же собирался присоединиться ко мне, - улыбнулась я, глядя на его пижаму.
      Мне была видна головка его члена, выставлявшуюся из штанов с  того момента, как я разделась. Он стянул пижаму и его ствол взмыл вверх. Я подвинулась на кровати, освобождая место рядом с собой.
      - Садись здесь, смотри и ласкай себя  так, чтобы мне было видно.
      У Бобби был маленький кустик темных курчавых волос, росший у самого основания члена. Маленкие редкие волосики покрывали большие мясистые яички . Он придвинулся ближе ко мне, не отводя взгляда от моей киски. Я раздвинула губы в стороны и дотронулась пальцем до клитора.
      Бобби схватил свой член и начал дрочить его в такт мом движениям. Так продолжалось некоторое время. Вскоре я почувствовала его руку на моем бедре. Она медленно поднималась все выше и выше, я спросила:
      - Ты хочешь сделать это для меня?
      Он не ответил. Он подвинул руку к моей промежности и почувствовал волосатые половые губки. Его прикосновение вызвало электрический раззаряд во всем моем теле. Он трогал мой клитор, и я почувствовала, что кончаю. Все мое тело охватил оргазм, соски затвердели, ноги подрагивали, изо рта непроизвольно вырвались стоны.
      Рука Бобби двигалась вверх и вниз по члену с невероятной скоростью, я протянула руку и дотронулась до него. Он остановился. Дотянувшись до его члена резким движением погрузила его головку свой горячий рот. В то же мнгновение липкая струю ударила в мое горло. Рукой я перекатывала его тяжелые яички, в то время как он все кончал и кончал в меня.
      После того как его тело расслабилось, он уселся на краю кровати, и пальчиками стал нежно теребить мои соски, ласково зацепляя и перекатывая их.
      - У тебя классная грудь, мама!
      - Спасибо, в следующий раз ты сможешь ее пососать, если захочешь.
      Он засмеялся и навис надо мной, его рот открылся и опустился на мой сосок, а твердеющий член уперся в мое влагалище. Я плавно раздвинула ноги, пропуская его внутрь...

сделано за 0.0037 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка