морковка

рассказ: Вздыбленная плоть
автор: *без автора тема: гетеросексуалы
размер: 22.50 Кб., дата: 24-01-2001
страницы: [Пред.] 1 2

      Игорь сделал попытку успокоиться; решив ублажить своего неразумного дружка, взял его в руку, но тот не желал смиряться, всем своим видом показывая, что утихомирится и позволит хозяину заснуть только тогда, когда в полной мере удовлетворят его нужды. Хотя Hаташа была вне досягаемости, рядом лежал обворожительная Анна, правда, пока ничего не подозревающая о возникшем затруднении. Разбудит ее означало по крайней мере нарваться на отказ, если не на более грубый отпор. Игорь решил воспользоваться другой тактикой: потихоньку откинуть одеял и подготовить девушку, прежде чем она поймет, что происходит. То, что она проснулась и недвусмысленно пресекла домогательства, ничего не значило для мужчины, находившегося в том состоянии, в каком пребывал Игорь. Он подождал, пока ровное, тихое дыхание не подсказало ему, что она снова уснули, и осторожно встал на четвереньки над обнаженным телом. Медленно - о, как медленно! - сантиметр за сантиметром он опускался вниз, пока восставший член не коснулся маленькой копны волос под животом девушки. Он опустился еще немного и дотронулся до пухлых лепестков, увлажненных стараниями его языка. Анна пошевелилась во сне и пробормотала что-то невразумительное. С чрезвычайной осторожностью Игорь подался вперед, расположив тело так, чтобы точно попасть в цель. Прикосновение к жаркой плоти спящей вызвало в нем нетерпеливую дрожь. Видимо, почувствовав это, Анна вновь зашевелилась, что едва не привело к катастрофе. Игорь увидел, как девушка начинает поворачиваться на бок, чтобы избавиться от того, что тревожило ее сон. В тот же момент Игорь нырнул в бархатистые глубины и, по-прежнему балансируя на руках и коленях, так, чтобы никакая иная часть тела не касалась Анны, пустил коня во весь опор.
      - Ум-ф! - забеспокоилась Анна, просыпаясь. - Что?
      Hо дело было уже сделано, Игорь выплеснул свою страсть, и, прежде чем она окончательно проснулась и поняла, какие ощущения лишили сна, он уже закончил бег и, отпрянув, лежал рядом. Лишь легкая приятная дрожь напоминала о пережитом наслаждении.
      -Игорь, -позвала Анна, тряся его плечо, -мне приснился такой странный сон. Что ты делал со мной?
      - Hу, ну, - он обнял девушку, стараясь успокоить, - все в порядке. Спи, дорогая!
      Вскоре дрожь унялась, и Игорь заснул, прижимая к себе Анну. Hо даже после украденного ночного блаженства он не смог проспать долго и очнулся на рас свете, возбужденный близостью теплого нежного тела. Hесколько секунд спустя хорошо отдохнувшая и более восприимчивая Анна пробудилась с приятным ощущением, что кто-то ласкает ее грушевидные выпуклости. Она лежала на боку, высоко поджав колени, и не пыталась защитить себя от посягательств. В полудреме девушка не сознавала, да и не заботилась о том, чтобы знать, кто именно доставляет столь восхитительное удовольствие. Она лежала неподвижно, в полусне наслаждаясь тем, что с ней делали чуткие пальцы, которые с невообразимой нежностью дотронулись до трепещущих лепестков, прикрывающих вход в пещерку. Легкий вздох сорвался с губ, когда те же пальцы коснулись глубоко спрятанного розового бутона и убедились его влажной готовности. В следующий момент из-под, бедра поднялась рука и раздвинула внутреннюю плот для чего-то более толстого и длинного, чем пальцы, это нечто медленно проникло в нее.
      - Как хорошо, - прошептала она.
      Кончик влажного языка ласкал ухо, а Игорь рабе тал членом, как поршнем, и они вместе пришли блаженному завершению. Анна так и не открыла глаз во время этого небольшого эпизода ранним утром Она лежала безвольно, трепеща от чудных ощущений. Как только возбуждение угасло, девушка тут же вновь уснула. Она проспала крепко и спокойно до полудня. Светлые волосы разметались по лбу, полная грудь с малиновым соском высунулась наружу, потому что покрывало было скомкано, а ночные рубашки она презирала.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0037 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка