морковка

рассказ: Как не надо сдавать экзамены
автор: z4system тема: случай, студенты
размер: 27.65 Кб., дата: 29-05-2018
страницы: [Пред.] 1 2 3 [След.]

      Ирка встала раком, открыв мне шикарный обзор к своим прелестям. По вагине было видно, что там недавно было жарко. Дырочка попы выглядела значительно более аккуратно - если бы не полупрозрачные капли смазки, можно было бы подумать, что она совершенно невинна. Я погладил её и попытался войти туда пальцами, предварительно смазав их. Лёгкость, с которой они скользнули внутрь, удивила меня - видно, Ирка действительно готовилась. Я приставил разгорячённую головку к заднему входу и попробовал проникнуть внутрь.
     - А... ай! ...
     Я вынул стояк, смазал его содержимым тюбика и попробовал ещё раз, теперь чуть глубже. Ирка стонала, сдержанно материлась, но требовала ввода на всю длину. Ну... мне было не жалко, тем более что ощущения были превосходные.
     - А теперь выдери меня, как последнюю шлюху!
     Да пожалуйста! Я почти полностью выдвинул член из попки и с силой задвинул обратно. Яйца звучно шлёпнули по клитору. Ирка взвизгнула и принялась яростно подмахивать, хрипло постанывая. Я не снижал темпа - и уже спустя несколько минут подруга глухо застонала и уткнулась носом в подушку. Стенки сжались настолько сильно, что я кончил спустя пару движений. Вынув обмякший член из попки, я почти без сил рухнул рядом с Иркой. Говорить не хотелось...
     - Уф блин. Ты маньяк... - глухо пробормотала подруга, не открывая глаз. - Можешь меня отнести в душ? Я не в состоянии двигаться...
      
     * * *
      
     Ближе к вечеру погода наладилась и мы выбрались погулять. По негласной договорённости дневной постельный марафон не обсуждали - просто бродили по городу и любовались пейзажами. Через какое-то время нам надоело бродить без проводника и у нас встал вопрос "кого бы из местных найти?".
     - У тебя что, никого из знакомых здесь нет?
     - Есть пару человек, но они не здесь. Хотя... Есть одна знакомая аспирантка, Катей звать. Можно попробовать вызвонить её. Что-то мне подсказывает, что вы найдёте общий язык.
     - Вызванивай!
     Короткий телефонный диалог дал понять - увидимся мы только завтра. Зато не надо будет далеко идти - она работала как раз в том корпусе, в который нам завтра нужно было на консультацию. Ещё немного побродив, мы поняли, что сил больше нет и надо бы вернуться в общагу. Добравшись до общаги и кое-как перекусив, мы без сил упали на кровать и вырубились.
      
     * * *
      
     На консультацию можно было не ездить - ничего путного там нам не сказали, необходимости готовиться не было. Но Катя явно была рада новым лицам. Я был прав, когда говорил, что они с Иркой найдут, о чём поговорить - уже спустя пять минут они щебетали так, как будто знакомы лет десять, и даже несколько лет разницы не были им помехой. Я же просто шёл в сторонке и украдкой любовался обеими. Катя сама по себе была где-то на грани между стройной и худой, но при этом обладала шикарными ножками, гармоничной попой и бодро торчащей грудью второго размера. По росту она была чуть выше Ирки... В общем, от этой парочки глаз не оторвать было!
     - А давайте куда-нибудь пойдём? Кать, где-то рядом есть приличная кафешка?
     - Так... Рядом нет, но есть в двух кварталах отсюда. Идём?
     В ответ над головой недвусмысленно громыхнуло. Мы задрали головы как раз вовремя, чтобы увидеть, как солнце скрывается за тучами. Ощутимо повеяло холодком.
     - Мы не успеем добежать!
     - Угу. Зато наша общага рядом. Пойдём?
     - А нас пустят?
     - Почему бы и нет? Не оставят же под дождём мокнуть... Кать, у тебя какие-то документы есть?
     До общаги мы добежать почти успели. Почти. Вахта оказалась вменяемой - Катю впустили в гости без проблем. Видимо, удостоверение сотрудника университета обладает особой силой убедительности. Или жалобный вид слегка промокших девочек... В общем, в комнату мы попали без приключений. Пока девочки искали, чего бы поесть-выпить, я сдвинул тумбочку так, чтобы с обеих кроватей ею было комфортно пользоваться как столиком. Поляна получилась довольно скудной - полторы бутылки да чуть-чуть закуси. Естественно, надолго этого количества не хватило. И, естественно, за добавкой был послан единственный парень в компании...
     На улице творилось что-то такое, цензурного описания чему я подобрать так и не смог. По возвращению на мне не осталось ничего сухого, а когда я остановился под козырьком общаги, из пакета было вылито около литра дождевой воды. В общем, вломился в комнату я насквозь мокрый и холодный.
     - О Боже! - хором взвизгнули подружки. Пока меня не было, они успели переодеться: Катя сидела в одном из Иркиных сарафанов, который был ей великоват, Ирка была в том же наборе, что и вчера. - Там холодно?
     - Ещё как! - я выставил пакет. - Я из пакета литр воды вылил под общагой! Дайте мне чего-нибудь выпить для сугреву и я в душ побегу, а то я прямо тут и задубею. Чур, без меня всё не пить!
     Стащив с себя футболку и шорты и кинув их на импровизированную сушилку, я ненадолго задумался. Можно пойти в трусах, но нести их из душа лень. Не будь тут Кати, я бы бросил их тут и пошёл, но увы... Ирка, правильно поняв причину моих терзаний, прикрыла Кате глаза ладошками и захихикала. Я благодарно кивнул ей, кинул на просушку трусы и пошёл отогреваться в душ - благо, горячая вода была. Прикрыв дверь, я включил полный напор и расслабился. Горячая вода - это чудо!
     В дверь постучали.
     - Можно? - кажется, Катя.
     - Ну заходи, гостьей будешь... - лениво откликнулся я и сместился так, чтобы меня было не сильно видно совхода.
     Катя хлопнула дверью и скользнула в "туалетный" отсек. Я отлип от стены и продолжил отогреваться, прикрыв глаза от удовольствия. Под потоком горячей воды время летело незаметно...
     - Хм... Неплохо, очень неплохо! - внезапно раздалось рядом со мной. Я открыл глаза и увидел стоящую рядом Катю, беззастенчиво изучающую меня. Увидев, что я вернулся в этот мир, она подмигнула мне и вышла из санузла.
     Минут через десять я наконец смог нагреться и выбрался из душа. Внезапно обнаружилось, что чистые трусы пропали в неизвестном направлении. Но ничего - у меня же есть полотенце достаточных размеров! Завернувшись в него, я побрёл в комнату.
     Девочки без меня явно времени не теряли - одна из принесённых мною бутылок уже стояла пустая под столом, а вторая была надпита. Я, не спрашивая одобрения, налил себе и выпил.
     - Тебя за смертью только посылать! - фыркнула Катя.
     - А то! Ходють там всякие, трусы воруют... - я закинул в рот порцию закуски, с удовольствием наблюдая за появлением румянца на Катиных щеках. Кусок ткани, сдавший её, лежал у неё за спиной. Ирка откровенно развлекалась, наблюдая за нами.
     - А что, без трусов никак? - Катя не собиралась сдаваться без боя.
     - Мне, в принципе, нормально... А тебе? - улыбнулся я.
     Катя встала на кровать и повела плечиками. Трофейный сарафан скользнул вдоль её тела, открыв на всеобщее обозрение стройное тело без какой-либо одежды.
     - Как видишь...
     Я не нашёлся, что ответить. Ситуацию спасла Ирка, налив всем по порции спирта.
     - Пьём за прекрасных дам... то есть нас! Мужчины стоя...
     - ... а женщины до дна! - с улыбкой закончил я любимый тост одного из наших преподов. Я-то и так стою во всех возможных смыслах.
     Очередная порция яда отправилась в увлекательное путешествие по нашим организмам.
     - А теперь, Яш, я хочу что-то тебе сказать... - Катя опустилась на колени и помнила меня к себе. Ирка отошла куда-то, дав мне пространство. Я послушно подошёл - блеск в Катиных глазах обещал хорошее времяпровождение. Сзади что-то заскрежетало - Ирка подвинула мне под задницу один из стульев. Заботливая какая! Катя положила мне руки на плечи и легко толкнула назад - я аккуратно опустился на стул, всерьёз опасаясь за его целостность.
     - Так вот, Яш... - Катя прижалась ко мне всем телом. Мне пришлось упереться руками в сиденье, чтобы не опираться на спинку. - Я хочу... Давай, норм!
     Что-то сжало мои руки. Я попробовал рвануться - безуспешно. Посмотрев назад, я увидел Ирку, затягивающую узел на верёвке, которая держала мои руки. После первого момента офигения меня разобрал смех - меня привязали к той части стула, которую можно сломать одной рукой.
     - Ну так вот... - Катя потёрлась об меня грудью и запустила руку под полотенце. - Мы тут с Ирой подумали и решили, что надо бы над тобой поиздеваться. Так, самую малость... Куда бы твоё полотенце кинуть?
     В процессе монолога Катина ручка двигалась туда-сюда, доводя мой рабочий орган до каменного состояния. Ирка разлеглась на кровати и с интересом наблюдала за происходящим, погрузив руку в шорты. Процесс рукоблудстваКате надоел довольно быстро - она отодвинулась, с удовольствием полюбовалась на дело рук своих и повернулась к Ирке.
     - Извращенка! У тебя же я есть, убери руку оттуда!
     - Ты же над Яшей собиралась издеваться. Вот и издевайся... - томно протянула Ирка. - А я полюбуюсь...
     - Полюбуешься. Но чуть позже. - Катя властно расстегнула Иркины шорты. - А пока дай мне поиграться тобою!
     - Ты офигела! - Ирка приподнялась, позволив стащить с себя шорты, и покорно подняла руки. Топик улетел на соседнюю кровать. Катя навалилась на Ирку и начала страстно её целовать. Та сопротивлялась недолго...
     Спустя пару минут картина стала ещё привлекательнее - Катя добралась до Иркиной груди и начала её ласкать и тискать. Я сидел достаточно высоко, чтобы наблюдать картину ласк в наиболее привлекательном ракурсе - и нежные поцелуи, и лёгкие прикусывания, и поглаживания... Катина рука, ласково теребящая Иркину промежность, тоже не укрылась от моего внимания. В общем, стул треснул почти что сам по себе.
     Девочки настолько увлеклись процессом, что моё освобождение заметили только тогда, когда я припал ко второй Иркиной груди.
     - Эй, вернись где сидел! Моя прелесть! - Катя попыталась оттолкнуть меня от Ирки.
      - Хрен тебе! Я же не железный, я тоже так хочу...
     - Не отвлекайтесь, мне нравится так! - подала голос Ирка. Мы с Катей переглянулись и вернулись к бюсту - благо, места хватало. Потом Катя сместилась пониже, оставив сиськи мне наискусание. Не то что бы я был сильно против... Да и Ирка, судя по страстным стонам, была довольна. В принципе, и шея у Ирки была вкусная. И целуется она действительно классно. Правда, она мне чуть язык не откусила, когда Катя таки довела её до оргазма, но это детали...

страницы: [Пред.] 1 2 3 [След.]

сделано за 0.0048 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка