морковка

рассказ: Солнышко с мороженым
автор: kissss.k (@) тема: в попку
размер: 10.38 Кб., дата: 20-08-2007
страницы: [Пред.] 1 2

     - Да, да, да, не останавливайся…
     Я чуть замешкался, пока ласкал губки, теперь, сосредоточившись, я постарался  успевать везде – и в попочке и в киске. Облизав палец я проник внутрь, в пещерку, которая не снилась самому Али бабе. Мой палец сквозь нежнейшую кожу ощутил движение моего мальчика в попке, это было неописуемо, ты тоже почувствовала это потрясающее наслаждение и тебя будто ударило током.
     - Продолжай, продолжай, твой голос был глубокий, полный страсти.
     Я постарался синхронизировать мои атаки по обоим фронтам, яростный экстаз приближался к нам обоим. В какой-то момент я почти потерял сознание, оно затуманилось, всё моё естество сосредоточилось там, в головке моего члена, я превратился в его дополнение.
     - Кончай уже, услышал я вдруг, - я уже кончила три раза!
     Подстёгнутый, я сделал несколько мощных движений, и струя моего сока излилась вглубь моей девочки, принося невероятное, ни с чем не сравнимое наслаждение.
     Ты выскользнула, повернулась ко мне и прижалась ко мне долгим поцелуем, мой опадающий мальчик был зажат между нашими телами, отдыхая после работы и невероятного удовольствия.
     - Я обожаю тебя, любимая моя! - прошептал я на ушко своей дорогой девочке.
     Только сейчас я заметил, что ты всё ещё в босоножках, ленточки застёжек которых обнимали твои ножки почти до колен, одежда беспорядочно раскидана по комнате, а моё мороженое растеклось по прихожей коричневой шоколадной лужицей.
     - Пошли в ванну! – и мы отправились ванну, но это уже совсем другая история…

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0051 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка