морковка

рассказ: Телемастер
автор: Пушкин Слава (@) тема: в попку, группа, потеря девственности
размер: 15.11 Кб., дата: 13-11-2006
страницы: [Пред.] 1 2

     Мать, немного понаблюдав, как они занимались любовью в позе 69, подняла лицо дочери, и став над членом парня, присела на него попкой. Вначале член не смог проникнуть в анус, но сильно надавив, женщина вогнала в свою узкую дырочку его дубинку. Выдохнув и прийдя в себя от боли доставленной ей при проникновении в попку, женщина посмотрела в доверчивые глаза дочки, и прижав её губы к своей груди, сказала ей: « - Полижи мои груди, потом поцелуй страстно соски». Девочка принялась неумело выполнять желание матери, которая с восхищением и наслаждением следила за действиями дочки, помогая ей, подставляя нужные участки тела, и засовывая рукой в её маленький ротик свои соски. Второй рукой мать уже ласкала твёрдые бугорки юной груди.
     Парень, лёжа под девушками и крепко сжатый бёдрами девочки, тщательно вылизывал её киску. Теперь, когда она чуть приподнялась, он уже доставал кончиком языка до дырочки её попки. Лизнув несколько раз эту дырочку, он вставил в туда свой мизинец. Девочка совсем не сопротивлялась, а наоборот, даже поддалась попкой назад, насаживаясь попкой на палец. Мама, в этот момент, привставая, уже вовсю трахала себя в попку членом парня, который тем временем лизал девочке киску, пытаясь проникнуть в неё языком как можно глубже. Но ему мешала плева.
     Мать возбуждённая языком дочери до грани оргазма, подняла за волосы голову девочки и вцепившись в её губы, слилась с ней в страстном поцелуе. Парень, член которого возбудился от тесноты попки женщины, бурно кончил ей прямо в попу. От тёплых струй, наполнивших её внутренности, кончила и женщина извиваясь, от сладкого оргазма.
     Поняв, что взрослые кончили, девочка слезла с лица парня, и усевшись рядом смотрела как мать пытается вытащить из своей попки обмякший член парня. Наконец, он, хлюпая выскользнул оттуда, упав и одновременно на него, из попки мамы, вылилось некоторое количество бело-коричневой густой жидкости. Дочь вскрикнув: « - О! Мороженное», взяла пальцем крупный сгусток, и засунув в рот мечтательно закатив глаза и всосала его, произнеся: « - Как вкусно!» Она стала собирать вытекшую жидкость и слизывать её.
Мать, вспомнив, что у них в холодильнике есть пломбир, удалилась на кухню, и вскоре вернулась оттуда, держа три пиалы доверху наполненные мороженным. Протянув их дочке и парню, сказала, что наступило время десерта.
     Они втроём принялись дружно поглощать ванильный пломбир и весело смеялись. Мать, вдруг остановившись, сказала, что у неё появилась ещё одна идея. Она протянула ложечку со сладким мороженным, и тщательно обмазав член и живот телемастеру, принялась слизывать его с него, не касаясь руками. Дочка, радостно закричав: « - Я тоже хочу», стала капать на мамину спину, и также слизывать с него мороженное. Парень, зачерпнув пальцем большой кусок мороженного, обмазал им лицо девочки, и притянув его к себе, принялся слизывать его. Затем он жадно всосался в пухленькие губки девчушки, целуя взасос. Он наслаждался смесью вкусов застывших на губах девчёнки. Тут была и сперма и мороженное и запахи маминой попки.
     Девочка ответила ему со страстью, уже прекрасно зная, что делать. Иногда к их губам он доставлял очередной кусочек пломбира, и они начинали кончиками языков играть с ним, возбуждая друг друга. Мама тем временем всё намазывала и тщательно слизывала десерт с торчащего колом члена. Парень весь уже был покрыт пеной от мороженого, лицо и руки женщины также были в ней. Девочка, прекратив целоваться с парнем, намазала мороженным соски мамы и принялась их облизывать, доставляя маме удовольствие от контраста тёплого и шустрого язычка и холодного мороженного. Парень сделал тоже самое с грудками девочки.
     Так они втроём и барахтались и кувыркались, мазались и слизывали друг с друга мороженное. Наконец девочка оказалась лежащей на спине, а мать с парнем у её ног. « - Я хочу, чтоб ты доченька лишилась девственности в сладостном оргазме», - сказала она. « - Я тоже этого хочу мама». Мать намазала киску дочери пломбиром, и принялась слизывать его у неё, нежнейшими движениями языка. Парень принялся ласкать и целовать её ножки, покрывая каждый её маленький пальчик сладкими поцелуями. Девочка лежала не шелохнувшись. Её разум то покидал, то снова возвращался в её голову. Она легонько постанывала.
     Парень, отодвинув от киски дочери лицо матери, положил на юные половые губки головку члена, и принялся водить ею по ним, не пытаясь войти внутрь. Девочка была возбуждена до безобразия. Она преследовала головку члена, пытаясь словить её внутрь себя, но он умело увиливал. И в этот момент женщина резким движением вогнала указательный палец в попу парню, отчего он, подавшись вперёд, резким движением разорвал плеву девочки, проникнув на всё длину в её сокровенное девственное лоно. « - Мамочка», - громко и сладострастно вскрикнула дочка. Боль, страх, желание и наслаждение перемешалось в глубине детского мозга. « - Да мой ребёночек, да милая», - прошептала мать, одновременно целуя лицо и лаская грудь дочери.
     Когда парень начал поступательные движения, мощные волны бурного оргазма заставили долго биться в конвульсиях юное тело.
     Когда девочка очнулась, она увидела как мать, стоя на коленях, дрочила и сосала парню, глядя глазами вверх. Она привстала и присоеденилась к матери. Парень на миг вышел из их ртов, и брызгами, выплеснув несколькими струями, залил спермой их лица. В конце он загнал член в рот женщины, и она принялась высасывать из его дырочки остатки жидкости.
     Когда он уходил, женщина, упёршись в косяк двери, смотрела на него со слегка грустными глазами. « - Приходи ещё», тихо сказала она. « - Я тоже этого очень хочу», вскрикнула девочка, выпрыгнув в дверь и обняв, поцеловала парня. « - Конечно, обязательно», - он ступил по ступенькам лестницы, стараясь тщательно забыть дорогу, и все троё прекрасно понимали, что это был лучший день их жизни, который никогда не повторится…

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0039 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка