морковка

рассказ: Одноклассница
автор: Денис2007 (@) тема: подростки, случай
размер: 6.30 Кб., дата: 30-05-2006

     Хочу вам рассказать ещё одну мою историю, произошедшую со мной где-то в классе девятом. Я был скромным парнем, учился в принципе неплохо, посещал всегда школу вобшем не создавал проблем не для родителей и не для себя. В классе у нас училась одна девочка с давольно симпатичной фигуркой для её лет. Она имела пухленькую попку круглое личико и среднего размера грудь, вобщем имела всё то необходимое чтобы однаклассники насмотревшись на неё днём, ночью спускали горячие белые струи себе под одеяло.
     Меня поначалу она привлекала просто как хорошая ученица и однокласница,с которой вопщем-то за всю нашу учёбу мы никогда не сорились. Но видимо Я ей нравился больше чем обьект у которого можно было списать математику, она хотела от меня нечто большее. Свои симпатии и чувства она по-началу сдерживала но как известно всему приходит конец и она сдалась. Она начала уделять мне знаки внимания,то подмигнёт украдкой,то подсунет записку в тетрадку, то на парте нарисует помадой два алых сердечка переплетающихся вместе, то наконец напишет наши имена"Настя+Денис". Вопщем притягивала моё внимание к сибе как могла, Я же в свою очередь по-ночалу делал вид что её незамечаю но долго это продолжатся немогло и мое огромному терпение к тому времени подошло к своему логическому финалу.
     А случилось это после уроков,когда мы остались дежурить вместе и убирали класс, Я заметил что она закрыла нас изнутри на ключь и стала как-то по-девичьи наивно задовать мне всякие вопросики порой даже пошлые.Окончательное возбуждение окатило меня когда она вдруг как-бы невзночай попросила показать ей мою мужскую штучку,а точнее спрашивала "а большой он у тебя, а горячий-ли" хотя сама она частенько вглядывалась в мои штаны в области паха особенно на уроках физкультуры, где мой неугомонный орган предательски выперал из шорт, и тут Я не выдержал Я сдался, ведь к тому времени мой член уже давно стоял колом в моих джинсах. Я растегнул молнию и пояс и с моих штанов вырвался мой красный огурчик. Он пульсировал и поворачивался в её сторому будто завя к себе, она внимательно смотрела на нево не отводя взгляда и нежно покусывала нижнюю губу, Я это заметил и нерастерявшись сказал ей "А нехочеш попробовать, говорят он сладкий". И кто-бы мог подумать она не мешкая согласилась. Подошла ко-мне вплотную, опустилась на коленки и начала сосать как заправская шлюшка. Она сосала хоть по-ночалу и неумело, но быстро училась на ходу. Вскоре Я взял инициативу в свои руки и начал с силой насаживать её на свой горячий перчик,он проваливался ей прямо в горло а яйца шлёпали по у неё подбародку. "Соси шлюшка, соси" бормотал Я в сладкой истоме удовольствий. Эти мои слава ещё больше её заводили и она заглатывала мой перец уже целиком. Настенька, имела пухленькую попку и естественно искушала ей меня с того момента как мне первый раз она подмигнула. Я приказал ей остановится на минуту, и оторватся от сочного сосания, для того чтобы сделать паузу восстановить силы и развернуть её к себе спиной положить на парту вожделенной попкой в верх.
     Ух, как-же она была хороша если-бы кто мог представить, её длинныё темные волнистые волосы струились по её плечам,а стройное тело и длинные ноги недовали мне покоя. Я немог долго просто стоять и любоваться этой девственной красотой,мне ужасно хотелось ей вставить по самые яйца и затрахать до смерти. И Я решился, Я поднял руками её платице в красный крупный горошек на которое Я тоже тогда среогировал как бешенный бык. Стянул с неё трусики и послюнявил колечко её ануса, оно было тугое и никем не тронутое, это меня очень возбуждало. Красный член давно пульсировал и просился в тёмную пищерку удовольствий, Я пошлёпал им немножко по её мягким полушариям и скользнул членом между них, он упёрся в тугое колечко её блаженной пищерки. Но залесть по-ночалу туда не сумел, а только тыкнул её головкой и оттолкнулся назад. Я повторил попытку и на этот раз член уже вошол в неё головкой, но меня конечно это не устроило и Я обхватил её крепко за бёдра стал с силой проталкивать в неё своё орудие нещадно расширяя её отверстие. Стоны и крики, пот и тряска пробирали девочку когда Я вводил свой ствол в неё на всю длинну, и остановился только после того как упёрся в неё яйцами. Тугое колечко её ануса с силой обхватила основание моего члена, будто бы боялась что он покинет её. Я по ноаалу неспешно двигался в ней боясь причинить ей боль, но когда понял что ей хорошо, увеличил темп.
     Ебал Я её минут двадцать-тридцать и наслодится вдоволь её сладкой и давно желанной попкой я успел,под конец Я кончил причём довольно не слабо видимо от избытка ощущений. Мы долго остовались в такой позе и выходить из неё Я не спешил,пытаясь сполна вкусить всё то похотливое пошлое и монящее нас, наслодится выпавшем мне чудесным моментом моей жизни. О как это было прекрасно и хорошо,от избытка чувств меня переполняло ощушение наслождения и блаженства, Я хотел продлить этот момент как минимум на всю жизнь,Я готов был не покидать её а так и остаться в ней с членом в её чудестной и девственной попе. Но позвинел звонок и началась перемена,всё везде загрохотало и затопало и в боязне быть застигнутыми в расплох Я наконец покинул её с традиционным звуком выходящего члена"чпок". Она взвизгнула и начала вставать с парты поправляя и одёргивая подол платья."Ну как,тебе понравелось" спросил Я, она по-ночалу засмущалась но потом сказала "Да", Я остался доволен её товетом ведь имеено это Я и хотел от нё услышать. Мы немного ещё постояли поболтали о том о сём и ушли из класса закончив столь приятную уборку в моей жизни. Я незнаю слашал нас кто или нет, поскольку в тот момент мне было и всё равно да и не до этого. На следующей день всё было спокойно и Я был этому рад.
     Мы после этого чудесного для нас дня,стали сидеть вместе и причём на всех уроках но и конечно-же сразу были замечены любопытными одноклассникамии вопщем вопросами и вниманием мы были не обделены. И конечно наши отношения скрывать уже было невозможно да наверно и ненужно. С этих дней мы сней были неразлей вода, ну хотя на это может повлеял нас сексуальный опыт вместе,наш первый раз. Да конечно безусловно секс в это возрасте очень важен,он решает наверно всё, и от таво как страстно ты её поимееш зависят дольнейшие отношения.Это и другие простые, но важные правела жизни Я усвоил ещё в детстве и помогают они мне и сейчас.

     P.S. с вопросами и пожеланиями,а может и знакомством, пишите мне на мой электронный ящик Denus2007@yandex.ru Я всегда рад вам.

сделано за 0.0033 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка