морковка

рассказ: Рассказ о том, как я лишалась невинности
автор: Виктория (@) тема: потеря девственности
размер: 19.70 Кб., дата: 13-09-2005
страницы: [Пред.] 1 2 3

     Не дождавшись ответа, я опустилась и ловко обняла головку губами. Попытавшись проделать тоже самое, что я делала несколько минут назад, я почувствовала его руку на своей голове. Он нежно гладил волосы, перебирая их. Потом вдруг последовало легкое нажатие и, его немалый фаллос скользнул мне глубоко в горло, поскольку был уже достаточно влажный от моей слюны. В эту секунду я чуть не подавилась! Быстро подняв голову, я едва не закашлялась от резко наступившего приступа тошноты. Когда я сделала пару вздохов, чтобы отдышаться, мужчина ласково произнес:
     - Но ты же знаешь, я тебя очень хочу.
     Я взглянула вниз и съязвила:
     - Прекрасно вижу.
     В следующий раз я была готова к его действиям, ведь я точно не знала, как себя вести. Он меня направлял и руководил процессом, аккуратно оказывая давление рукой сверху, чтобы я смогла захватить его поглубже. А я в свою очередь теперь была осторожнее, чтобы ни в коем случае не подавиться. Было одно неудобство - быстро уставала челюсть, и я уже боялась, что не смогу довести дело до конца, т.к. ужасно устала. Но тут, как будто прочтя мои мысли, он поднял обессиленную меня и, взяв за подбородок и притянув к себе, поцеловал во влажные распухшие губы. Я уже думала, что потеряла всякую чувствительность и начала лепетать что-то о том, не поцарапала ли я его зубами, пыталась извиниться за то, что не смогла доставить ему удовольствие, при этом я еле шевелила языком от усталости. Но он меня не слушал, просто закрыл рот поцелуем, который длился, казалось, вечно. И я забыла обо всем, только ощущала его нежный язык и требовательные мягкие губы, которые сливались с моими в страстном поглощающем поцелуе. Я знаю, он чувствовал свой вкус на моих губах, моем языке и ему это нравилось до безумия. Он вбирал меня в себя, вылизывал, как будто это был последний поцелуй в его жизни. Когда он, наконец, остановился и посмотрел в мои полу прикрытые глаза, я заметила, что его губы стали такими же влажными, как и мои во время минета. Меня это позабавило и я, улыбнувшись в мыслях, пообещала продолжить, но он неожиданно спросил:
     - Ты хочешь, чтобы я кончил тебе в рот?
     Я сразу не нашлась, что ответить, поэтому, немного задумавшись, промолчала. Я и в самом деле не знала, хочу ли я этого. Вкус его мне очень нравился и был приятным, но данный вопрос настораживал и ставил в тупик.
     Он, вероятно, воспринял мои девичьи раздумья, как отрицательный ответ, поэтому ненадолго вышел из машины в ночную, лесную прохладу. Когда вернулся, достал пачку сигарет, а я, как ни в чем не бывало, спросила:
     - Что будем делать дальше?
     Он усмехнулся и вынул из бардачка зажигалку:
     - Ничего. Я буду курить, а ты, если хочешь, посиди немножко. Ты думала, для чего я выходил?
     Тут я по-настоящему осознала свою необразованность и неопытность в вопросах секса. Наверное, он считает меня до безобразия бестолковой девчонкой и уже жалеет, что связался со мной. Я его понимаю, мне за саму себя стыдно!
     Через какое-то время наш «Форд» выехал на асфальтированную дорогу. Он вез меня домой, а я чувствовала себя неловко и молчала, думаю, поэтому он тоже.
     Потом мы попрощались, и я ушла. Но это было только начало…

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0048 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка