морковка

рассказ: Дикая оргия
автор: Антоша (@) тема: группа, подростки
размер: 39.00 Кб., дата: 12-09-2005
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 [След.]

     - Да? Ну ладно, я жду, – улыбнулась Катька, и, протянув свою руку, схватила Кольку за руку и стала притягивать его к себе.
     Колька вопросительно посмотрел на Светку, она в ответ кивнула, и он пододвинулся к ней. Катька осторожно взяла его вздыбленный член рукой и, повернув голову на бок, лизнула его головку, а затем стала заглатывать его, громко причмокивая. Тем временем Димка, который стоял к ним ближе всех, опустился перед ней на колени и аккуратно стал раздвигать ее ножки в стороны и принялся целовать ее щелочку.
     Ленка уже постанывала от моих ласк, положив свои руки на мои. Макс, посмотрев на нас, подошел к Светке и поцеловал ее в губы, она положила руку на его член и сильно его сжала, Макс вопросительно посмотрел на нее, в ответ она кивнула в нашу сторону. Макс обошел ее сзади и также как я пристроился к Светке.
     Колька зажмурился от удовольствия, Катька тем временем, уже полностью заглатывала его член, а ее бедра двигались на встречу Димкиным губам. Я освободил одну руку и стал гладить Ленкин животик, стараясь проникнуть к ней в трусики. Вскоре я уже гладил ее мокрую от выделений щелочку, чувствуя, как ее клитор стал твердым, от каждого моего прикосновения она вздрагивала. Потом я отодвинулся от нее и быстро стянул ее трусики,  теперь она стояла передо мной абсолютно голая, а когда поднимался, я заметил, что внутренняя сторона ее бедер мокрая.
     Катька оторвалась от Колькиного члена, на ее губах играла довольная улыбка, она приподняла голову и сказала:
     - Ну, теперь я точно знаю, что это Макс.
     - Ладно, проехали, - смеясь, сказала Светка, - вставай, дай другим попробовать.
     Катька быстро освободилась от повязки и, увидев стоящего перед собой Кольку и все еще старательно вылизывающего ее дырочку Димку, округлила от удивления свои глаза и попросила налить ей водки.
     - А кто следующий? – спросил Макс.
     - Я, - неожиданно для меня, ответила Ленка, и, улыбнувшись мне, быстро уселась на диване.
     Колька взял полотенце и принялся завязывать ей глаза, потом встал и отошел. Когда она улеглась, к ней направился Макс, и, опустившись перед ней на колени, стал целовать ее ножки. Я не мог больше ждать, в прямом смысле, заскочив на диван, я провел своим членом по ее пухленьким губкам. Ленка с готовностью открыла свой ротик и приняла его, движениями своего маленького язычка доставляя мне неописуемое удовольствие. Я посмотрел на остальных. Колька стоял сзади Светки и целовал ее шею, а руками мял ее грудь, Светкины глаза были закрыты от удовольствия. Катька, напротив, во все глаза наблюдала за нами, ее тело было выгнуто, а Димка, опустившись на колени, продолжал вылизывать ее щелочку. Я перевел взгляд на Макса, он продолжал целовать Ленкины ножки. Я коснулся рукой Ленкиных сосков, она выгнулась, оторвалась от моего члена, с ее губ слетел легкий стон. Потом, опять принялась за мой член. Я наблюдал, как она сама стала раздвигать свои ножки, открывая Максу доступ к своему сокровищу. Макс быстро сообразил и быстро прильнул к ее щелке. Ленка выписывала языком такие пируэты, что у меня потемнело в глазах, Макс оторвался от ее дырочки, его подбородок был мокрым от ее сока, быстро взяв Ленку за талию, он подвинул ее к себе, теперь его вздыбленный член упирался в ее дырочку, но он не стал входить в нее. Помогая себе рукой, он стал тереться головкой о ее мокренькую щелочку, это вызвало у Ленки такую бурную реакцию, что она застонала, не вынимая мой член из своего ротика. Макс упер свой член в нее, и медленно стал входить, я видел, как его член стал медленно скрываться в ее влагалище. Ленка замерла, по ее телу пробежала мелкая дрожь, выпустив мой член изо рта, она уже громко застонала. Макс стал сильными толчками погружать свой член в ее дырочку, от чего Ленка стала мычать, стараясь не выпустить из своего ротика мой член.
     Зрелище было впечатляющее, я посмотрел на остальных, услышав приглушенный стон Катьки. Димка, уже пристроившись сзади, вгонял свой член в Катьку, ее рот был приоткрыт, и тоненькая струйка слюны стекала с его уголочка. Светка стояла перед Колькой на коленях и вылизывала его член. Все были при деле, один Сашка мирно, ни о чем, не подозревая, валялся в кресле.
     Макс обернулся и посмотрел на Катьку, потом посмотрел на меня, кивнул мне и, вытащив свой член из Ленкиной дырочки, поднялся на ноги. Я повернул Ленку к себе и стремительно вошел в нее до самого упора, она охнула. Я ощущал, как пульсирует  трубочка ее влагалища, и, вытащив из нее член, я вогнал его опять, Ленка изогнулась подо мной.
     - Еще! Пожалуйста, еще! – сбивчиво просила она. Только не останавливайся!
     Я долбил ее узкую щелочку, что было силы, она извивалась, стонала, кричала, а я наслаждался долгожданным моментом.
     - Максик, наконец-то! – услышал я голос Катьки, а затем раздались громкие причмокивания.
     Когда я обернулся, то увидел как Катька, обняв руками бедра Макса, насаживается ртом на его член, а Димка тем временем ожесточенно работает с ее задом. Ленка сильно дрогнула, вскрикнула и обмякла, я чувствовал, как бьется ее сердце. Протянув руку, я снял с нее повязку с ее глаз, она лежала какое-то время, закрыв глаза, а я медленно двигался в ней. Потом медленно, как будто боясь увидеть перед собой неизвестно что, открыла глаза, улыбнулась, протянула руки и, обняв меня за шею, потянула меня к себе. Я целовал ее губы, щеки, шею и грудь.
     - Миленький, - шептала она, - Так это ты, я так рада! Ты, ты такой классный.
     От этих слов я и кончил, она обвила меня своими ножками, не выпуская мой член из себя, с диким воплем я стал заполнять своей спермой ее узенькое влагалище, стараясь как можно глубже протолкнуть свой член.
     - Мамочка!!! – вырвалось из Ленки, и ее накрыла волна второго оргазма.
     Я обессиленный повалился на нее, мысли оставили меня. Очнулся я оттого, что чья то рука гладила меня по волосам, когда я приподнял голову, то увидел, что Колька лежит на спине, а Светка заглатывает его член, ее попка была такой манящей, что я почувствовал, как мой член начал вставать прямо в Ленкиной дырочке. Это привело Ленку в восторг, она посмотрела мне в глаза и шепотом спросила:
     - Ты ее хочешь?
     Я молча кивнул головой, встал и протянул Ленке руку, она встала, улыбнулась и отправилась в ванную, сперма стекала по ее ножкам, оставляя круглые матовые пятна на полу. Проводив ее взглядом, я приблизился к Светкиной попке, ее трусики уже можно было выжимать, они практически все пропитались ее соком, отодвинув мокрую полосочку в сторону, я провел пальцем по ее нежным половым губкам, Светка что-то промычала и изогнулась еще больше. Немного подумав, я стащил с нее трусики и прильнул к ее истекающей писечке губами, ее аромат возбуждал меня все больше и больше. Когда мой язычок остановился на ее розовой дырочке анального отверстия, Светка, мелко задрожав всем телом, так сильно сжала Колькин член, что он вскрикнул.
     Мой член уже наполовину был в Светке, когда Ленка вернулась из ванной, быстро оценив ситуацию, она уселась над Колькиным лицом, и он принялся вылизывать ее. Вскоре Ленка уже стонала, а я продолжал долбить Светку, массируя пальцем ее розовую дырочку, ей это явно нравилось, она что-то мычала, а ее попка двигалась на встречу моему члену. Тут я услышал как Катька, вскрикнув, кончила, а следом начали постанывать Димка и Макс, повернувшись к ним, я увидел, как Макс кончает Катьке в ротик. Его сперма капала с ее подбородка, Димка же с силой вгонял свой член ей в дырочку, по его лицу было видно, что он освобождается от спермы.
     Послюнявив свой палец, я попытался протолкнуть его Светке в попку, неожиданно для меня, он довольно легко проник в нее. Она замерла, но потом стала еще быстрее двигать своей попкой. Я решил, что пора попробовать и ее попку, вытащил из нее член, и стал проталкивать его ей в анус. Неожиданно легко он проскользнул в узкую дырочку, я принялся двигать им, но Светка, оторвавшись от Колькиного члена, попросила меня остановиться.
     - Я хочу по-другому, - заявила она, и, оседлав Колькин член, посмотрела на меня, - а теперь давай.
     Ленка слезла с Колькиного лица и внимательно смотрела на нас. Светка уткнулась лицом в Колькину грудь, и выгнулась, раздвигая руками свои ягодицы. Мой член плавно вошел в ее дырочку, Светка охнула и замерла, мы стали двигаться, вызывая у нее бурный восторг. Ленка заворожено смотрела на нас, за ее спиной молча стояли Димка и Макс.
     - Хочешь так же? – спросил Ленку Димка.
     Она посмотрела на него безумными глазами и кивнула. Димка потянул ее на себя, и она встала с дивана, тем временем Макс улегся рядом с нами и поманил Ленку к себе, она немного двинулась и остановилась, но Димка подтолкнул ее и Ленка, заворожено глядя на торчащий член Макса, стала залазить на него. Когда Макс стал в нее входить, Ленка застонала, Макс стал целовать ее грудь, она расслабилась и стала насаживаться на его член. Димка быстро подошел к Катьке и попросил ее облизать его член, что она тут же сделала, быстро вернулся и, послюнявив палец, стал смазывать слюной Ленкину попочку.   
     - Леночка, помоги мне, - попросил ее Димка.
     Ленка принялась разводить свои ягодицы, а Димка стал медленно давить своим членом на ее дырочку. Немного усилив нажим, Димкин член стал продвигаться в Ленкину попку, и, наконец, протиснулся на половину. Ленка стала стонать с такой силой, что вскоре заглушала стоны Светки. Тут я почувствовал, как Колька стал кончать, его член надулся, Колька завыл, а следом стала кончать и Светка, меня это возбудило так, что несколькими сильными движениями я вогнал свой член на всю длину в Светкину попку, вызывая у нее еще большую волну оргазма, и стал наполнять ее прямую кишку своей спермой.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 [След.]

сделано за 0.0077 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка