морковка

рассказ: Мой самый лучший друг
автор: Miaffa (@) тема: потеря девственности
размер: 10.76 Кб., дата: 04-07-2005
страницы: 1 2 [След.]

     Меня пригласили на день рождение. Компания собралась шумнай и довольно большая. Из всего этого коллектива я знала только двух ребят – Дена и Андрея. С ними мы дружили года 2... Оба они были младше меня на год, а мне тогда едва исполнилось 20. Ден всегда был для меня ближе других, мы рассказывали друг другу обо всём. Андрюшка же был полон своих проблем и меня использовал как моральную разрядку. Я привыкла утешать его... Так уж сложилось, что оба они видели во мне парня, а не девушку.
     Водка лилась рекой, играла громкая музыка... Праздник был в самом разгаре. Все поздравляли Дена, пили за его здоровье. Мне по правде говоря было скучно. Ден был занят гостями, а Андрей обхаживал какую-то малявку, о которой на кануне рассказал ему Ден. Она якобы делала чудесный минет, и, несмотря на свой юный возраст, славилась своими способностями. А что ещё нужно 19-летним пацанам! Часов в 12 я тихонько ускользнула на второй этаж дома Дена. Родители были в отъезде, и кроме нас не было никого. В комнате Дена было темо и совсем тихо. Я включила настольную лампу и уселась за комп. Тишина освежила меня и пробудила дикий интерес к окружающей среде. Я осмотрела его комнату, полистала книгу на столе... В компе была классныя музыка и я включила любимые песенки... Внизу раздался шум и хохот... Я выглянула в коридор. Какай-то парень карапкался по лестнице, пытаясь ускользнуть от Дена.
     - Ну вот, уже дерутся! – прошептала я.
     Что бы не слышать этого шума я плотно прикрыла дверь и усилила звук в колонках. После потасовки компания странным образом начала рассасываться и к 2 часам ночи в доме остались только Ден, Андрей и я. Ребята допили последнюю бутылку водки и теперь принялись за травку.
     - Опять вы эту дрянь в рот берёте! – недовольно сказала я.
     - Да перестань ты! – засмеялся Ден. – Мы сто раз об этом говорили. Тем более у меня сегодня праздник!
     Андрюшка расплылся в довольной улыбке. Он явно перебрал и бвл на
гране... Ещё немножко и он вырубится.
     - Андрюха, дуй спать! – засмеялся Ден, глядя на еле живого друга. Тот ещё что то промямлил себе под нос и попытался встать, но тут же упал и моментально отключился. Ден затащил его в комнату брата и мы уложили Андрея спать.
     - Ну вот, теперь мы совсем одни! – подмигнул Ден.
     Я улыбнулась в ответ. Мы часто шутили на тему секса, но ни у одного из нас и в мыслях не было что-то предпринимать.
     - Пойдём на верх, покажу тебе кое что. – предложил Ден.
     Мы поднялись на верх.
     - Шампанское будешь?
     - Не, спасиб – отказалась я.
     - Ну за моё здоровье!
     - Ну ток немножко!
     - Как скажете, мадам. – он налил себе и мне шампанского. – Вот смотри.
     Ден показал мне программу, которую недавно сделал. Он учился на информатике и просто грезил компьютерами. Я немного увлекалась этим и поэтому Ден всегда хвастал новыми изобретениями.
     Мы немного поболтали о програмке... Ден развалился на кровати и медленно попивал шампанское из бокала. Я села на письменный стол рядом с кроватью.
     - Что у тебя за привычка на столе сидеть! – возмутился Ден.
     - Я же не цепляюсь к тебе с травой, вот и ты не трогай меня – ехидно усмехнулась я.
     - Ладно ладно, ток не злись, кроха!
     Заиграла моя любимая песенка...
     - Оооо. Какая песьня! – я не слезая со стола начала двигать бёдрами в такт музыке.
     Ден как-то странно притих... Сначала я не заметила его взгляда, но когда обратила внимание – было уже позно. Он с жадностью наблюдал за мной.
     - Что? – спросила я. – Чего ты притих?!
     - На тебя смотрю...
     - Ну и как? – засмеялась я.
     - Красивая ты у меня.... почему я раньше не замечал?
     - Потому что ты бабник и вокруг тебя вечно девок куча!
     Он засмеялся.
     - Ден, как ты думаешь, у меня много недостатков?
     - Угу... очень! – серьёзно ответил он!
     - Правда? – я даже испугалась
     - Правда! – засмеялся он.
     - Тьфу на тебя – буркнула я в ответ.
     - Ну не злись на меня! – Ден встал и начал было обнимать меня в знак примирения. Сначала я попыталась отпихнуть его, но Ден с силой прижал меня к себе. Я почувствовала какое-то движение в его штанах и автоматически опустила глаза. Ден заметил это и немного смутился.
     - Извини..
     - Да ладно!
     - Просто ты такая красивая сегодня... А ещё этот танец на столе и шампанское...
     Мне почему-то стало немного страшно... Я испугалась Дена, но не знаю почему. Я и раньше обращала внимание на его красиую фигуру: широкие мужские плечи и узкий таз. Но теперь он казался мне ещё красивее. От него исхдило какое-то тепло. Я даже не заметила, как мои руки дотронулись до его волос... Он раздвинул мои ноги и крепко прижался к моему телу. Его горячие губы нежно ласкали мои щёки, глаза и губы. Потом он спустился к шее. Мне было очень приятно, и какая-то волна огня захлестнула меня... Я ответила на его ласки жадными поцелуями...
     Дену явно понравилось моё участие в происходящем. Он начал массировать мои бёдра руками, нежно прижимаясь к моему животу. Я стянула с него майку. Красивый мускулистый живот быстро поднимался и опускался. Ден учащённо дышал, целовал меня. Его руки медленно проскользнули под мою кофточку и ловкие пальчики расстягнули лифчик. Он скинул его вместе с кофточкой. Его взгляд остановился на моей груди. Он на несколько секунд замер, наблюдая за моим сосками, а потом начал ласкать их языком... Я таяла в его объятиях. Ден расстегнул мои джинсы и быстро скинул их на пол. Я сидела на столе в одних стрингах.
     - Ножки как гладко выбриты! – засмеялся он, проведя рукой по моим ногам. – ты наверно планировала это! Я даже смутилась...
     - Да ты что! У меня и в мыслях не было!
     - Ну значит спонтанное решение! – хихикнул Ден.
     Его шаловливые ручки ласкали мои бёдра и ягодицы. Я расстегнула заколку на волосах и запрокинула голову. Мои длинные шелковистые волосы локонами скатились по плечам на стол. Ден жадно втянул их запах и нежно откинул мне за спину.
     - Ой, а я и не знала, что у тебя татуировка есть! – удивлённо сказала я, разглядывая дракона ни плече Дена.
     - Да месяц назад сделал.
     - Красиво – я чмокнула дракончика в кончик носа.
     - Э... а я ?! – подмигнул ден
     Я так же чмокнула в носик и его. Ден засмеялся в ответ и лизнул мою шею.
     - Что бы ты хотела, чтоб я сделал? – спросил он.
     - Не знаю... - задумчиво шепнула я.
     - А что тебе нравится? – настойчво допрашивал меня Ден.
     - Эм... Ден, я тебе кое что сказать должна... Ты у меня первый...
     - Что?! – он удивлённо смотрел на меня. – тоесть как это?
     - Вот так – я улыбнулась...
     - Никогда бы не подумал! Ты такая весёлая и общительная... и лете тебе уже не мало...20! Ты не врёшь?!
     - Нет. Это что-то меняет?
     - Нет нет! Просто... ты удивила меня! Но вобще-то я даже рад! Приятно думать, что никто до меня не ласкал твоё тело!
     Я улыбнулась и поцеловала его. Мы продолжили... Я расстегнула его штаны, а Ден скинул их на пол. Его ноги плотно прилегали к моим и от этого меня бросало в мелкую дрожь... Ден подсадил меня на свой торс и придерживая за попку отнёс на кровать. Мы медленно опустилась на мягкую постель.  Её запах был мне так знаком... Это запах одеколона Дена. Такой был только у него и безумно нравился мне. Ден поправил мои волосы и несколько раз нежно поцеловал в губы. Он медленно стянул с меня трусики. В свете настольной лампы я видела как блестят его глаза, наполненные восторгом. Ден ласкал мой живот и всё ближе и ближе подбирался к моим прелестям. Я почувствовала как его пальцы костнулись моего клитора. От этого я закрыла глаза и немного приподнялась на локтях. Я готовы была потерять голову в его руках. Но Ден явно понял мои намерения получать удовольствия ничего не делая и засмеялся.
     - Чего? – смутилась я.
     - Кайфуешь, кроха...
     - Ден, ну не смейся... – Я резко села, так что Ден сам удивился и, вцепившись длинными коготочкми ему в спину, горячо поцеловала. От этого Ден ещё больше разгорячился и не теряя ни минуты скинул свои трусы. «Нииифига себе!!!» подумала я глядя на его член в полной боевой готовности. Ден направил мои ладони к своему сокровищу и я почувствовала пульсирующую по его венам кровь.
     - Какой ты горячий! – хихикнула я.
     Но Ден уже не слышал моих слов... Он инстинктивно водил пальцами по моей полосочке и растирал обильные выделения. Резкая боль заставила меня вернуться в реальность. Я вскрикнула. Ден открыл глаза и остановился на пол-пути.
     - Больно? – спросил он.
     - Да...
     - Родная потерпи немножко – нежно прошептал Ден. – сейчас боль пройдёт.

страницы: 1 2 [След.]

сделано за 0.004 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка