морковка

рассказ: Вот так случай (продолжение 2)
автор: Антоша (@) тема: группа, случай
размер: 18.51 Кб., дата: 06-06-2005
страницы: 1 2 [След.]

     Проведенный на работе день, был просто ужасен, я не спал ни минуты, а от меня постоянно чего-то хотели… Мысли мои постоянно возвращались к предстоящему вечеру, и думая о том, что сегодня должно было произойти и сильно возбуждался. Я хватал звонящий телефон, ожидая, что это будет она, телефон я записал на ее дневнике, но она позвонила только часам к трем, когда я совсем потерял надежду. Снимая трубку телефона в очередной раз, правда, без особой надежды, я услышал ее голосок:
     - «Антошенька, целую тебя в губки… Мы уже готовы… - и шепотом добавила, - Светка, уже мокрая… Часиков в семь мы будем у тебя.» - и, не дав мне ничего ответить, засмеялась,  в трубке пошли короткие гудки.
     Домой я примчался, как только начальство скрылось из офиса, на всякий случай, оставив номер мобильника секретарше. По дороге заскочил в магазин за вином, фруктами и свечами. Дома, быстро поменял постель, так как от следов наших развлечений простынь была вся в пятнах. Вино стояло в холодильнике, а я возился у плиты, когда в дверь позвонили. Распахнув дверь, я, честно признаться, обомлел… На лестничной площадке улыбаясь стояла Катя с тортиком в руках и под ручку держала очаровательную девушку, черные волосы которой были распушены и доходили до ее аппетитной попки, кофточка обтягивала ее, достаточно большую грудку со стоящими сосками. Ростом она была чуть пониже Катьки, круглое личико с пухлыми губками вселяло в меня уверенность в своих силах, а большие карие глаза смотрели на меня, несколько, оценивающе.
     - «Заходите» - выдавил я из себя.
     Катька влетела как сумасшедшая и повисла у меня на шее, покрывая мое лицо поцелуями. Света немножко помялась, с удивлением глядя на нас, и вошла.
     - «Это Света, прошу любить и жаловать» - представила Катя свою подружку.
     - «Антон. – сказал я, взяв и поцеловал ее маленькую ручку, - проходите и чувствуйте себя как дома».
     Мы ужинали с вином, смеялись, но Света была скована, особенно это проявлялось тогда, когда Катька целовала меня или игриво касалась темы секса. За окном уже стемнело, тортик был съеден, когда мы перешли в комнату и уселись на кровать.
     - «У тебя есть что-нибудь интересненькое посмотреть?» - улыбаясь, спросила Катя.
     - «Посмотри в той тумбочке» - указал я пальцем на тумбочку под телевизором.
     Она встала с кровати и подошла к тумбочке, когда она ее открыла, увиденное там количество порно-дисков повергло ее в легкий шок, она повернулась ко мне лицом и с ехидством в голосе заявила:
     - «Вот уж никогда бы не подумала, что ты такой развратник»
     - «Да, я такой» - улыбаясь, ответил я.
     - «Светка, как тебе это нравится, - она отошла от тумбочки, для того, чтобы Света увидела количество дисков, - Что будем смотреть?»
     - «Я не знаю» - покраснев, ответила Света, на что Катя засмеялась.
     Катя, продолжая смеяться, схватила первый попавшийся диск и вставила его в плеер. На экране пошло действие, а я наблюдал за девчонками, Катька тоже попеременно наблюдала за нами. Другое дело Света, она во все глаза наблюдала за происходящим на экране действием, ее рука крепко сжала покрывало на кровати, а стройные ножки были сжаты так, что в некоторых местах стали появляться белые пятна.
     - «Пойдем в душ» - поманила меня Катя.
     - «Пойдем» - вставая, сказал я.
     Мы оставили Свету наедине с телевизором и отправились в душ. Раздевшись, мы вместе стояли под теплыми струями воды прижавшись, друг к другу. Понятно, что мой член уже был готов, но Катька, посмотрев мне в глаза, улыбнулась и сказала:
     - «Потерпи немного, хорошо!».
     - «Ладно, я подожду. Ты уверена, что хочешь этого?» - спросил я.
     - «Да, очень» - уже вытираясь большим полотенцем, ответила она и засмеялась.
     Завернувшись в полотенце, она выпорхнула из ванной, я же нацепил на себя махровый халат, решив, что мое появление голым, произведет на Свету ненужное впечатление. Выйдя из ванной, я направился на кухню, доставая спрятанное мною вино и фрукты, я услышал, как дверь ванной хлопнула, я заглянул в комнату, Светы не было, а Катя голенькая лежала на кровати и с любопытством наблюдала за происходящим на экране действием. Вернувшись на кухню за вином, фруктами и фужерами я мысленно представил, что меня ожидает, и мой «друг» встал как кол.
     Поставив все на тумбочку около кровати, я принялся разыскивать подсвечник, и, найдя его стал вставлять в него свечи. Катя с любопытством наблюдала за мной, глаза ее блестели от предвкушения. Я зажег свечи и выключил электричество.
     - «Иди ко мне» - прошептала она.
     Она развязала пояс халата, и мой член, буквально уперся ей в лицо, она улыбнулась и нежно поцеловала мою головку. Потом принялась играть с ним своим язычком, от удовольствия я зажмурился. Немного подождав, я отнял у нее свой член, чем вызвал огромное удивление у Катьки и, наклонившись, крепко поцеловал ее в пухленькие губки. Катя вскочила с кровати, скинула с меня халат и повалила меня на кровать, залезла с верху и стала меня жадно целовать.
     Это продолжалось какое-то время, и я начал забывать, что в квартире есть еще кто-то. К реальности меня вернул приглушенный вздох, я открыл глаза и увидел Свету, она во все глаза наблюдала за нами, прикрыв свой ротик рукой. Катя тоже услышала и широко улыбнувшись, сказала:
     - «Иди к нам, не бойся»
     Света стала медленно выходить, ее стройная фигурка была великолепна, длинные, черные волосы ниспадали до упругой, аппетитной попки, на ней были надеты только белые трусики, что очень контрастно выглядело с ее смуглой бархатной кожей, упругая грудь с торчащими сосками мерно покачивалась в такт ее движениям. Света смущенно присела на край кровати, ее черные, блестящие глаза бегали по моему голому телу, но увидеть мой член ей не удалось, так как он был прижат Катькиным животиком.
     - «Ну не стесняйся» - засмеялась Катя.
     - «Я попробую» - смущенно ответила она.
     Я протянул руку и погладил ее по руке, от неожиданности она отдернула руку, но потом вернула ее на место. Я гладил ее нежную кожу и стал замечать, что ее дыхание стало учащаться. Катька, тем временем перестала целовать мою грудь и медленно слезла с меня. Мой член тут же принял естественное положение и предстал перед глазами Светы во всей своей красе. Ее кожа сразу покрылась мурашками, а с губ, чуть слышно, слетело: «Мамочки…». Такая реакция вызвала у меня улыбку, а Катька уткнулась лицом мне в ногу и засмеялась.
     Света покраснела от нашего смеха, но руку не убрала. Тем временем Катя поглаживала мой член рукой и стала его целовать, а я переключил свое внимание на Светину спину, сначала погладив ее роскошные волосы, а только потом принялся гладить ее спинку, продолжая восхищаться ее нежной кожей. Света во все глаза смотрела на то, с каким удовольствием Катька играется с моим членом, дыхание ее стало отрывистым.
     Катя оторвалась от моего члена и, закатывая от удовольствия глаза, обратилась к подруге:
     - «Иди попробуй, какой он вкусный»
     Света подалась вперед, но быстро спохватилась и посмотрела на меня, я сделал вид, что глаза мои закрыты и я ничего не замечаю. Привстав и облокотившись на левую руку, Света приблизилась к моему члену, правой рукой, сначала осторожно, коснулась его, а потом взяла его рукой.
     - «Какой он твердый…» - слетело с ее губ.
     - «А как он может сделать приятно, ты себе представить не можешь» - закатывая от предвкушения глаза, ответила Катя. – «Попробуй» - она пальчиком потрогала головку члена и коснулась губ Светы. Та сначала попыталась отвести голову, но что-то ее остановило, и она сначала понюхала палец, а потом облизала его. Катя одобрительно улыбнулась. Катя подвинулась к Свете, и нежно обняв ее, стала наклонять ее голову к моему члену. Держа мой член своей ладошкой, Света долго не решалась что-нибудь сделать, я чувствовал, как мой член пульсирует у нее в руке, торопить события я не хотел.
     Наконец, что-то теплое и влажное коснулось моей головки, сначала неуверенно, а затем более активно Света стала играть языком с моим членом. Теперь настало время уделить внимание ее соблазнительной попке, к тому же на ее трусиках уже было мокрое пятно. Я стал нежно поглаживать ее ягодицы, когда же, как бы невзначай, провел рукой по ее, скрытой трусиками, щелочке, Света издала легкий стон, и ее тело в очередной раз покрылось мурашками. Продолжая гладить ее, я посмотрел на Катю, она внимательно наблюдала за происходящим. Тем временем Света уже полностью заглатывала мой член, глухо постанывая, ее глаза были закрыты от удовольствия. Я решил действовать более решительно, пропустив пальцы по ее трусики, и отодвинул их в сторону, открывая ее девственную писечку. Она истекала соками, я легонько коснулся пальцем напряженный клитор, и стал его массировать, Света застонала еще громче и бедра ее стали подвижны. Я так увлекся, что не заметил, что Катя присоединилась к Свете, поняв это только после того, как почувствовал на своем члене прикосновения двух игривых язычков. Ощущение было неописуемым… Катя повернула свою попку так, чтобы я другой рукой сумел достать ее сокровище, что я и сделал, внутренняя часть ее бедер была влажной от ее соков.  Но долго продержаться я не смог, струя моей спермы забрызгала лица девочек до того, как Катя поймала ртом мой член, я продолжал кончать ей в рот, она проглатывала сперму. Света кончила, крича и охая от моего пальца на ее клиторе и уведенной картины, ее тело несколько раз дернулось и обмякло. Немного полежав, я попытался встать, но Света не двигаясь, лежала на мне, я выскользнул из под нее и повернул ее на спину, глаза ее были закрыты, она отрывисто дышала. Катя, улыбаясь, склонилась над ее лицом и стала язычком слизывать сперму с ее лица, слизав все, она чмокнула ее в приоткрытые губки. Света открыла глаза и улыбнулась, обнажая красивые зубы.
     - «Ну, как?» - спросила Катя.
     Света в ответ закрыла глаза и потянулась, легка улыбка скользнула по ее губкам.
     - «Попробуй» - указывая пальцем на сперму на своем лице, сказала Катя и наклонилась к ей.

страницы: 1 2 [След.]

сделано за 0.0045 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка