морковка

рассказ: Игра в подкидного
автор: Leo тема: в попку, группа, студенты
размер: 20.06 Кб., дата: 20-04-2005
страницы: 1 2 3 [След.]

     - Привет! Вы куда? - Сергей остановил Ольгу и Светку на набережной.
     - Привет! Купаться. На пляж.
     - Хочешь, пойдем с нами?
     - Пойдем.
     Ольга и Светка уже третью неделю отдыхали в лагере на берегу моря. Обе уже успели завести себе приятелей. Сергей считался приятелем Ольги. Они часто гуляли вместе, целовались и не раз уходили по ночам из лагеря, чтобы голышом купаться в море. Часто во время купания и после него Сергей, как бы случайно, касался Ольгиного тела. Иногда обнимал, так что его рука оказывалась на ее груди, иногда проводил рукой по ее попке, а иногда его рука, пройдя по ее животу, оказывалась в гуще пушистых волос между ног. К большому Ольгиному огорчению дальше дело не шло. Виной тому была некоторая нерешительность со стороны Сергея, а сказать прямо о своем желании Ольга стеснялась. Сейчас был подходящий случай развить отношения, потому, что подруги шли не на общий пляж, а в небольшую бухточку, со всех сторон закрытую горами, которую они обнаружили гуляя.
     Сергей забрал у девушек сумки и обнял Ольгу за талию. Все трое двинулись в сторону моря.
     - Стойте! А разве пляж не там? - Сергей указал на набережную.
     - Мы не на этот, - Ольга боковым зрением наблюдала за Сергеем, - мы - на дикий.
     - Ну, на дикий, так на дикий, - согласился Сергей и они пошли дальше.
     Минут через десять, спустившись со скалы, они оказались в заветной бухточке. К счастью здесь больше никого не было и никто не мог помешать Ольгиному плану. Бросив на гальку полотенца и сняв легкие юбки, подруги остались в купальниках, которые пока не спешили снимать. Сергей снял шорты и майку и остался в плавках, которые красиво обтягивали его плотные ягодицы и внушительных размеров "инструмент". Ольга уже не раз видела Сергея без плавок и знала, что скрывается за эластичной тканью.
     Подруги, звонко смеясь, бросились в воду. Сергей последовал за ними. Девушки не поплыли далеко, а остались на мелководье. Они лежали на животе и наслаждались теплой водой и слабым покачиванием прибоя. Сергей подплыл к Ольге сзади и стал гладить ее ноги, начав со ступней и постепенно поднимаясь все выше и выше. Ольга лежала полуприкрыв глаза и тихо балдела от этих легких прикосновений. Светка, заметив это придвинулась ближе и почувствовала, как рука Сергея несколько раз скользнула и по ее ноге. Подруги делали вид, что не замечают ласк Сергея, а он все больше смелея, уже гладил их попки, иногда слегка проникая под трусики.
     Наконец, Ольга поднялась и пошла к берегу. За ней пошла Светка. Сзади, немного разочарованный, плелся Сергей. Девушки улеглись на полотенца, подставив свои тела палящему солнцу. Сергей уселся рядом, рассматривая их. Обе лежали на спине, и у него была хорошая возможность сравнить. Небольшая Ольгина грудь сейчас стала почти совсем плоской и только твердые бугорки сосков проступали сквозь ткань купальника. Плоский живот с продольной ложбинкой заканчивался сильно выступающим бугорком лобка. Небольшая попка и узкие бедра хорошо гармонировали с длинными ногами. Светкина же грудь, напротив, сохранила объем и теперь двумя мягкими полушариями выступала над вырезом купальника. Ее чуть выпуклый живот с вытянутой впадинкой пупка переходил в покатый лобок. Широкие бедра плавно переходили в стройные ноги. Ольга притягивала очарованием юности, а Светка мощной женской силой и Сергей никак не мог решить, кто из них ему больше нравится. Наконец, он решил "сохранять верность" Ольге, но не упускать шанс, если он представится.
     Прошло несколько минут, Ольга потянулась и села. Стряхнув с груди и живота прилипший песок, она посмотрела на Сергея.
     - А не перекинуться ли нам в картишки?
     Светка открыла глаза.
     - Хорошая мысль. Сереж, ты как?
     - С удовольствием. Во что играем?
     - В подкидного. Думать неохота.
     Светка поднялась и села. Ольга достала из сумки колоду карт и начала ее лениво тасовать.
     - На что играем? - Ольга посмотрела на Светку.
     - На раздевание, - ни с того, ни с сего брякнула Светка.
     Ольга посмотрела на Светку осуждающе, но промолчала. Сергей окинул их взглядом.
     - Так, на вас побольше одето.
     - Считай, что у нас фора, - засмеялась Светка.
     - Ну, фора, так фора. Сдавай.
     Ольга быстро сдала карты и игра началась. Сначала везло Светке и, казалось, что она выиграет, но в последний момент Сергей умудрился оставить ее с тузом. Пришла пора расплачиваться за предложение. Светка слегка покраснела, Сергей еще не видел ее груди, потом завела руки за спину и расстегнула застежку лифчика. Сергей внимательно следил за ее действиями. Светка сняла лифчик, положила его рядом и несколько раз провела руками по своей загорелой груди. Ее крупные соски были напряжены от возбуждения. Она улыбнулась Сергею и собрала карты. Чтобы дотянуться до карт, лежавших рядом с Сергеем, ей пришлось низко наклониться, так, что ее грудь повисла двумя упругими полушариями. Сергей неотрывно следил за ней.
     Наконец, Светка стасовала и сдала карты. Ольга сразу почувствовала, что теперь Сергей атакует ее. Он играл очень хорошо, и Ольга поняла, что они несколько переоценили свои силы. Предчувствие ее не обмануло, и она осталась с полными руками карт. Настала ее очередь краснеть. Хотя и Светка и Сергей уже видели ее грудь, в присутствии их обоих она застеснялась. Деваться было некуда и она потянулась руками за спину. Когда завязки ослабли озноб возбуждения прошел по ее телу и она почувствовала, как твердеют ее соски. Опустив глаза, чтобы не встречаться взглядом с Сергеем, она сняла лифчик и тоже положила рядом. Она искоса взглянула на Сергея. Его взгляд скользил по ее груди, потом переходил на Светкину и снова возвращался к ней. Ольга стала собирать карты.
     После следующего кона Светке пришлось расстаться с трусиками, и Ольга поняла, что ей тоже никуда не деться. Поэтому, получив два туза "на погоны", спокойно встала и, повернувшись к Сергею спиной, низко нагнулась, снимая последнюю деталь своей одежды. После этого Сергей заявил, что ему нужно окунуться и помчался в воду.
     Когда Сергей вернулся, его лицо расплылось в широкой улыбке, когда он скользнул взглядом по обнаженным подругам.
     - На что теперь будем играть? - спросила Ольга.
     - Может, теперь на желание сыграем? - Сергей весело засмеялся.
     Ольга искоса посмотрела на Светку, та пожала плечами. Ольга собрала карты и стала сдавать. Но и на этот раз удача не улыбнылась ни ей, ни Светке. Несмотря на то, что Сергей был возбужден, его напряженный член был виден сквозь плавки, играл он ничуть не хуже и Светка "осталась".
     - Что прикажете, - шутливым тоном спросила она.
     Сергей прищурившись посмотрел на нее и решил потянуть удовольствие.
     - Погладь ее, - он кивнул на Ольгу.
     Светка протянула руку и провела по Ольгиной спине.
     - Не, так не пойдет, - Сергей замахал руками.
     - А как? - сделала невинные глаза Светка.
     - Ну, здесь, - Сергей погладил свою грудь, - и там, - он указал глазами куда-то вниз.
     Светка с виноватым видом положила руки на Ольгину грудь и стала ее медленно гладить. Конечно, она не раз делала это, и сама получала от этого удовольствие, но сейчас присутствие Сергея сковывало и ее и Ольгу. Сначала Ольга пыталась изображать безразличие, но это удавалось ей недолго. Нежные Светкины пальцы быстро заставили затвердеть ее соски. Ольга немного откинулась назад и оперлась на руки. Чтобы не видеть устремленных на нее глаз Сергея она закрыла глаза. В это время Светка продолжала одной рукой гладить ее грудь, а другая ее рука, скользнув по животу, углубилась в заросли волос между ее ног. Ольга чувствовала, что "течет" и ничего не могла с собой поделать. Она закусила губу, чтобы не застонать, когда Светкин палец, раздвинув ее губки коснулся клитора.
     - Ну, что? Хватит? - Светка остановилась.
     - Да, нормально, - Сергей судорожно сглотнул, - я сейчас, - и опять умчался в воду.

страницы: 1 2 3 [След.]

сделано за 0.0042 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка