морковка

рассказ: Мужчина (Руководство пользователя)
автор: Alex ROL тема: юмор
размер: 11.84 Кб., дата: 31-03-2005
страницы: [Пред.] 1 2

     9. Отключение.
      После осуществления процедуры необходимое число раз объект выключается прикосновением губ в произвольной точке и произнесением кодовой фразы (например: "Спасибо!", "Клево!", "До завтра", "Тебе полегчало?", "Где деньги?", "Вали к себе на коврик", которые соизмеряются с комплекцией объекта).

     10. Уход.
     10.1. Мыть рабочий орган/объект после его полного охлаждения с помощью влажной губки или горячей воды.
     Никогда не использовать чистящие средства и им подобные материалы.

     Примечание. Поскольку рабочий орган - природный продукт, возможно появление дефектов поверхности после многочисленных применений, что не влияет на его использование. (Не применять полирующие средства!)

     11. Меры предосторожности.
     11.1. Hе пить вблизи объекта спиртные напитки.
     11.2. Hе оставлять его в местах культуры, отдыха и приема пищи.
     11.3. Беречь от детей. Это - не игрушка, а средство гигиены!
     11.4. Hе рекомендуется повторное использование раньше, чем через 10-15 минут.

      
     Дополнительные сведения.

     Использование одновременно двух и более мужчин.

     Вы можете использовать одновременно несколько объектов и/или выбирать оного из них. Это и называется "тройственный союз". Допустимо совместное применение различных объектов разного пола, но не более двух на одно отверстие.

     Преимущества и недостатки использования нескольких мужчин.

     Перед использованием нескольких объектов следует рассмотреть плюсы и минусы такого решения, ведь каждый занимает место в квартире, а если установить в одной комнате новый объект, а в другой - более раннюю версию, то нелегко будет добиться совместимости между ними. Тем не менее, конфигурация с несколькими объектами полезна при необходимости достижения необходимых результатов за более короткий срок, или лучших результатов за тот же.

     Ранее пользователи применяли использование нескольких объектов в качестве защитной меры на случай неполадок при запуске одного из них. В современных условиях предусмотрены иные средства запуска объекта - более качественные и разнообразные. Если, например, неполадки вызваны необычной обстановкой (цепи, наручники, плетки), то объект можно запустить в безопасном режиме, используя настройки по умолчанию и минимальный набор острых и режущих предметов. В ближайшее время будет выпущена иллюстрированная памятка, содержащая соответствующие справочные материалы.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0034 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка