морковка

рассказ: Договор дороже денег?
автор: Кристя (@) тема: группа, насилие
размер: 13.89 Кб., дата: 17-03-2005
страницы: [Пред.] 1 2

     Через некоторое время сквозь пелену ощущений я услышала, как этот парень сказал: "Сажайте её муженька рядом, хочу что бы он тоже мне пососал." От его слов я немножечко пришла в себя и встрепенулась, у меня в голове мелькнула мысль - неужели Марк согласится? И тут я снова оказалась рядом со своим мужем - только теперь мы оба стаяли на коленях перед этим верзилой. Когда этот парень запихнул свой член в рот Марку, и я увидела всё это близко-близко, я почувствовала новые приливы возбуждение - мой муж сосёт член какому-то чужому парню! Сосёт такой красивый большой член. Всего несколько секунд я смогла наблюдать эту сцену. Небольшая передышка и всё, я не удержалась - начала облизывать яйца этому парню, засасывать их, пока Марк сосал ему член... В результате, тот стал трахать нас с мужем в рот по очереди - опираясь задницей о машину, а руками, он придерживал нас за волосы на голове, и запихивал в рот свой член то мне, то Марку. Мы с мужем, припав к ногам насильника безропотно всё это выносили.
     Те двое парней, которые раньше находились сзади меня в результате тоже присоединились к нам. Пока нас ебал в рот этот конь, некоторое время эти два парня дрочили свои члены прямо у нас перед носом. Наблюдая за нами, парни, видимо, сильно возбудились, и стали требовать, что бы этот верзила дал им потрахать меня и Марка в рот. И вот, когда член хозяина разбитой машины оказался в очередной раз во рту у Марка, в мой свободный рот по очереди стали засовывать свои члены эти два парня. В какой-то момент мы вдвоём с Марком сосали сразу три члена, помогая себе руками, лаская три пары яиц и три члена ...
     Потом один из троих парней, на мой взгляд самый молодой, подошёл ко мне сзади и встал на колени. Он приподнял меня c колен за попку, поставил раком и стал рукой лапать меня между ног, потом его член с некоторой напряжённостью вошёл мне во влагалище и задвигался там. Парень стал трахать меня, обеими руками вцепившись мне в попку, загоняя член в мою текущую перевозбуждённую дырку по самые яйца. Стенки влагалища плотно облегали разгорячённый член, но от большого количества смазки почти при каждом движении члена во влагалище раздавался хлюпающий звук. Почти одновременно с эти молодым парнем, второй парень подошёл к Марку сзади и приподняв его с колен, стянул с него шорты и трусы. Потом он тоже встал на колени и направил свой член к заднему проходу Марка. Всё эти я видела боковым зрением, и сначала мне показалось, что такой огромный член не сможет проникнуть в узкий задний проход, и решила, что тот парень, потыркавшись, отвалит от попки моего мужа. Но не тут-то было - засунув одним плавным движением свой член ему в попку, он энергично задвигался в ней. Он держал моего мужа за задницу и трахал его так, как частенько Марк трахал меня.
     К тому моменту я уже настолько приблизилась к оргазму, что мало что соображала, инстинктивно стремилась не кончать как можно дольше, растягивая удовольствие. Всё это время третий парень всё ещё ебал нас с мужем в рот, только теперь и он стоял на коленях. При этом он подбадривал себя и своих друзей: "Они нам за всё заплатят, мы их выебем по полной программе, во все дырки..."
     Верзила кончил первым прямо мне в глотку и, поднявшись с колен, отвалил в сторону, откинувшись на капот машины. Струйки тёплой спермы стекали по моим губам, Марку досталось облизнуть эти остатки чужой спермы у меня на губах - он стал целовать меня и мы на мгновенье слились во что-то целое.
     Потом кончил тот, который трахал меня сзади и тоже на какое-то время отвалил - разлёгся прямо на земле и стал наблюдать за нами. Третий парень продолжал энергично трахать мужа. И тогда я легла на спинку прямо на траву так, что член моего мужа оказался у меня во рту, а Марк смог добраться языком до моей уже отъёбаной и обспусканой дырки. Склонив голову мне между ног, муж вылизывал мне письку - он слизывал и заглатывал остатки чужой спермы, прикусывал клитор, сосал губки, забирался языком во влагалище. Руками он аккуратно сжимал мою попку. В конце концов я больше уже не могла сдерживаться, находясь на грани оргазма, муж так лизал мне письку, что я кончила ему прямо в рот, держа его член у себя во рту...
     Движения того парня, что трахал Марка в попку передавались мне - член мужа так глубоко заходил мне в горло, что я чувствовала, как яйца хлопают по лицу. Они кончили почти одновременно. И новая порция тёплой спермы оказалась у меня во рту...
     После небольшой передышки трое незнакомцев трахали меня и мужа прямо на капоте повреждённой машины. Один трахал Марка в задницу, а два других меня - сразу в две дырки.
     Потом опять на капоте - меня перевернули на спину, мне раздвинули ноги, двое держали мои раздвинутые ноги и заставляли Марка вылизывать мне дырку. Третий парень в этот момент трахал Марка в задницу... Потом они все менялись местами... В какой-то момент один из этих парней вытащил ремень из своих брюк и стал бить меня по ляжкам, иногда попадая по лицу Марка и по моей письке. Тело словно обжигали огненные полосы, я пыталась вырываться, но те двое держали меня крепко, да и силы были уже на исходе. Вся троица вошла в азарт, возбуждаясь от моих криков, били все сильнее и чаще - по груди, по лицу. Муж пытался вырваться, чтобы остановить их, но это лишь усилило их азарт. Теперь они избивали наши тела полностью, без разбора...
     В конце концов обессиленные и обкончавшиеся ребята оттащили нас полуживых в сторону и оставили прямо на земле, а сами уехали.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0038 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка