морковка

рассказ: Помощница
автор: costa (@) тема: группа, насилие
размер: 13.17 Кб., дата: 03-01-2005
страницы: [Пред.] 1 2

     Вдруг в комнату кто-то зашел, я была, словно во сне и уже не удивилась... "Познакомься Таня, это наш третий друг, Александр Сергеевич, но больше никого не будет, пошутил ВВ. Я уже все поняла, уйти сейчас, после всего, да и какая разница, тем более АС был самый привлекательный из них, высокий, атлетически сложенный. Он, разделся, подошел ко мне, сел рядом, начал ласкать мою грудь, дальше полулег и подтолкнул меня к члену, я взяла его в ротик, и почему-то мне очень захотелось сделать так, чтобы ему очень понравилось. Член, сначала слегка вялый, от моих ласок поднялся и оказался самым большим, полностью в рот он не помещался, хотя я старалась... я то ускоряла движения, то замедляла, то брала резко и глубоко, то ласкала головку и покусывала уздечку. Двое других внимательно наблюдали, я даже осмелела и чуть смотрела вокруг сквозь прижмуренные веки.
     АС возбудился, лег на кровать и посадил меня сверху себя, я опустилась на его большой член, и хотя он был велик, было приятно, он туго и глубоко вошел в меня, моя любимая поза - наездница, я начала двигаться, теряя стеснение, два других партнера стали вокруг меня и начали по очереди давать мне в рот, меня это отвлекало, но и возбуждало, и вот их члены тоже поднялись, я еще подумала, что захотят, наверное, кончить опять в рот, но у них были другие планы, АС опустил меня ближе к себе, и я уже лежала на нем, а ВВ зашел сзади меня и начал вставлять член в мою девственную попку, я замерла, даже пыталась возразить, но во рту был член СИ, я только смогла застонать, а ВВ уже аккуратно входил в попку, то ли я была сильно возбуждена, то ли член его был не так велик, но легко проходил все глубже, было чуть больно, но терпимо, и вот во мне все трое, кружится от возбуждения голова, легкая боль в анусе и киске и нестерпимое удовольствие, я зажата между мужскими телами, стону от нарастающего возбуждения, я понимаю, что ощущение полного подчинения нравится ...
     ВВ кончил прямо в попку, и отошел, сперма потекла из дырочки, СИ незамедлительно занял его место, а АС сместил меня ниже, ртом к члену. И вот уже СИ трахает меня в зад, а АС дает в рот, лежа на спине, член АС был побольше и зашел он резко и грубо, но мне понравилось, я почти сразу кончила, СИ меня взял за волосы, а АС встал на четвереньки передо мной, они задвигались быстро одновременно навстречу, оба входя максимально глубоко, мне некуда было деваться и несмотря на большие размеры члена АС, он погружался полностью в мой ротик, а член СИ был хозяином в моей тугой попке. Я стонала, подходил еще оргазм, АС кончил мне в рот и отошел. Я проглотила сперму, вроде по-другому не бывает, и вдруг СИ вышел из попки, потянул за волосы и властно вставил член в рот, шок, из попки в рот, я не успела воспротивиться и взяла, но на удивление не было никаких фекалий, грязи, лишь легкий привкус, который быстро прошел, а его это видно очень возбудило и он бурно кончил мне в рот... Глотая сперму я подумала, что они почти постоянно кончают в рот, им это нравится...но я уже была непротив...может даже мне это стало приятно!
     Пауза, СИ попрощался и ушел, я думала что конец, но АС так не считал, он лег на спину и я начала его ласкать, я сосала, потеряв счет времени, потом он развернул меня и вошел в попку, та, уже сжавшись, с трудом приняла его размеры, острая боль была одновременно сладкой..... я стонала и металась под ним, потом он посадил меня сверху опять же попкой, я испытала несколько оргазмов, это было немыслимо, потом он поставил меня на четвереньки и начал трахать в рот, член из попки в рот меня уже не удивил, он трахал и трахал, словно не собираясь кончать, и все же оргазм пришел, он изменил традициям вечера, достал член изо рта и кончил мне на лицо...
     Все!
     ... я в прострации собралась, даже не умывшись, и отправилась домой... Дома ждала Саша... Моя спотыкающаяся походка, натруженные губки, капельки спермы говорили сами за себя... Я только сказала... "Их было трое..." и Саша все поняла, расплакалась ... а я печально-загадочно улыбнулась... "Все будет хорошо!"
     Саше предстояла встреча через 4 дня...

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0059 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка