морковка

рассказ: Встреча
автор: Leo тема: потеря девственности
размер: 15.52 Кб., дата: 30-12-2004
страницы: [Пред.] 1 2

     Ирина встала и, быстро сбросив с себя остатки одежды, встала перед Вадимом. Вадим впервые увидел Ирину полностью обнаженной. Наконец сбылась его мечта. От увиденного у него захватило дух. Он буквально пожирал Ирину глазами. Небольшие остроконечные груди, чуть выпуклый живот, треугольник густых волос, пышные бедра, стройные ноги. Вадим встал перед Ириной на колени, обнял ее за попу и поцеловал в низ живота. В ноздри ему ударил незнакомый запах. Ирина сильно прижала к себе его голову. Теперь стал раздеваться Вадим. Через несколько секунд он уже сжимал Ирину в объятьях. Ее руки обвили его шею. Грудью он чувствовал прикосновение ее сосков. Его стоящий член упирался ей в живот. Ирина, абсолютно обнаженная, была в его объятиях. Простояв так с минуту, Ирина отпустила его и, взяв со стула свою сумочку, достала оттуда какую-то коробочку. Там оказались таблетки.
     - Зачем это? - спросил Вадим.
     - Чтобы детей не было.
     - Это, что глотать надо?
     - Нет, туда, - Ирина показала у себя между ног, - Поможешь?
     - Конечно.
     Ирина дала ему две таблетки и легла на спину, широко разведя ноги. Вадим одну за другой ввел обе таблетки как можно глубже.
     - Минут через пять будет можно.
     Пять минут прошли во взаимных ласках, благо одежда теперь не стесняла. Потом Ирина сказала, что уже можно, легла на спину и развела ноги. Вадим осторожно лег на нее. Он уже давно перешагнул грань своих познаний в области секса и теперь надеялся только на интуицию и инстинкт.
     С первого раза инстинкт его подвел. Его член никак не мог попасть в нужное место. Наконец Ирина рукой направила его куда надо. Член легко проскользнул в обильно смазанное влагалище, и Вадим замер, привыкая к новым ощущениям. Внутри было тепло, мягко и скользко. Он осторожно начал двигаться, почти не ощущая сопротивления. Постепенно его движения становились сильнее и увереннее. Ирина лежала, закрыв глаза и обняв Вадима. Он слышал ее тяжелое дыхание.
     - Подумать только, - думал про себя Вадим, - я по-настоящему трахаю женщину. И моей первой женщиной стала, все-таки, Ирина.
     Вадим был сильно возбужден, но необычность ситуации не позволяла ему сосредоточиться. Возбуждение не нарастало. В голове кружил беспорядочный хоровод мыслей. Ирина, видимо, почувствовала это, потому что предложила:
     - Давай, я буду сверху, - Вадим согласился.
     Он поднялся. Пред ним открылось новое зрелище. Ирина продолжала лежать с разведенными ногами, а между ними в обрамлении темных вьющихся волос - приоткрытые розовые губки, лоснящиеся от обильной смазки. Вадим, который раньше видел все это только на фотографиях, осторожно раздвинул их и ему открылась темная глубина Ирининого влагалища. Дав Вадиму полюбоваться, Ирина поднялась. Вадим лег на спину. Ирина присела над ним на корточки и взяла рукой его член. Направив его вертикально, Ирина стала медленно опускаться. Вадим мог наблюдать, как член медленно погружается вглубь между Ирининых ног. Наконец Ирина села верхом, а потом и легла на Вадима.
     Теперь Вадим получил возможность гладить Иринину попу. Он с удовольствием положил на нее обе руки. Ирина начала двигаться вперед-назад, а Вадим, закрыв глаза, стал гладить и пощипывать ее попу. Через пару минут он почувствовал, что находится на грани оргазма.
     - Еще, еще, - прошептал он на ухо Ирине.
     Ирина ускорила движения, и через секунду по телу Вадима прошла первая судорога. Потом занемели ноги, внизу живота что-то сжалось, напряжение передалось вниз, между ног, руки безотчетно вцепились в Иринину попу, и первая порция спермы выплеснулась во влагалище Ирины. Почувствовав внутри себя горячую струю, Ирина несколько раз ойкнула. Поскольку дома никого, кроме них, не было, Вадим громко застонал. Ирина не останавливалась, пока он кончал.
     Наконец напряжение спало. Вадим почувствовал неприятную боль в головке и легко пошлепал Ирину по попе. Ирина прекратила движения и, не вынимая из себя члена, расслабленно лежала на Вадиме. Так они пролежали пару минут тяжело дыша. Вадим чувствовал, как его член быстро уменьшается. Ирина приподнялась и просунула руку себе между ног. Член вывалился из влагалища, и на ее руку вытекло несколько грамм густой белой жидкости. Поцеловав Вадима, она побежала в ванную мыться. Через несколько секунд Вадим услышал плеск воды. Подумав, что ему тоже не помешает помыться, он пошел вслед за Ириной.
     Дверь в ванную была не заперта. Вадим тихо вошел и за занавеской увидел Ирину. Из-за шума воды она не заметила его появления. Она сидела на корточках с закрытыми глазами, широко разведя ноги. Одной рукой она держала душ между ног так, чтобы струя била вертикально вверх. Другой рукой она ожесточенно там мыла. Вернее, Вадиму сперва показалось, что мыла. Присмотревшись внимательнее, он понял, что Ирина ласкает себя. Хотя сам он занимался этим неоднократно, для него было полной неожиданностью, что это делает Ирина. И тут до него дошло, что сам он кончил, а Ирина - нет. Ей тоже нужна была разрядка. Притаившись, он наблюдал, как менялось выражение ее лица от спокойной расслабленности к постепенно нарастающему напряжению. Не прошло и пары минут, как Ирина кончила. Оргазм был такой силы, что она не удержалась и упала на колени. При этом она открыла глаза и увидела Вадима.
     - Ты: Ты все видел? - спросила она краснея.
     - Да. Это было очень красиво, - Вадим нежно поцеловал ее, - и познавательно. Можешь сделать так еще раз?
     Ирина неожиданно брызнула на него водой. Он засмеялся и отскочил в сторону. Потом тоже залез в ванну и они продолжили мыться вместе. Помывшись, Вадим приготовил чай.

     * * *

     - Ну, я пойду, - сказала Ирина. Вадим и не заметил, как пролетели три часа. Скоро должны были вернуться родители.
     - Мы еще увидимся? - Вадим был готов помириться с Ириной.
     - А стоит ли? - ответила она его словами.
     Дверь за Ириной закрылась.
     Через пару месяцев Вадим переехал на другую квартиру. Больше они с Ириной не встречались, но Вадим еще долго вспоминал ту встречу и свою первую женщину.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0056 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка