морковка

рассказ: Супружеские игры
автор: Николай (@) тема: насилие
размер: 22.50 Кб., дата: 05-11-2003
страницы: [Пред.] 1 2 3

     Крик, скорее даже не крик, а всхлип затраханной женщины известил, что член внутри нее. Мощные толчки Андрея сопровождались стонами Лены. Вырываться она больше не пыталась, т.к. уже смирилась со всем происходящим. Трахал он ее минут 10. Потом сменил позу - поставил раком и продолжил свои терзания. Она отдавалась ему безропотно и смиренно не пытаясь вырваться и только тихо по-собачьи поскуливала, когда его огромный член доставлял ей особенно нестерпимую боль. Ее влагалище видимо растянулось до невероятных размеров и член Андрея плавно скользил у нее внутри, а головка периодически проскакивала в шейку матки.
     В то время пока Андрей трахал Лену Сашок методично снимал на видео весь процесс, не забывая, впрочем, избегать попадания в кадр лица партнера. Когда ему надоело снимать он сказал им: "Ну, вы тут заканчивайте, а я развлекусь с Коляном".
     Николай был свидетелем всей оргии и поэтому его член давно уже распирало от прилившей крови - казалось, что он вот-вот лопнет. Сашок подошел к нему и, увидев напрягшийся член, хмыкнул и сказал: "Значит так мудила, я сейчас тебя буду ебать, а ты будешь, как твоя блядская жена подставлять свою жопу или прощайся с яйцами". Для подтверждения своих слов Сашок схватил финский нож, острый как бритва и провел его лезвием по тыльной стороне правой ладони Николая. Брызнула венозная кровь. Николай побледнел и затрясся всем телом. А Сашок не обращая внимания на его состояние перевернул его на живот содрал с него брюки вместе с трусами.
     Член Николая вывалился наружу - "Да, хорошо хоть такой есть. А я думаю, почему это пизда у твоей бабы такая маленькая и узенькая. Да, с хуем бабе не повезло", сказал Сашок, увидев хозяйство Николая. Член Николая был не более 14 см в длину и 4 см в толщину. Принеся из кухни растительного масла Сашок смазал им задницу Николая и немного поелозив членом по отверстию с силой впихнул в него свой член. Николай застонал, но это только возбудило Сашка и он начал методично вдалбливать свой член в задницу Николая.
     Андрею надоело трахать Лену во влагалище, и он решил проторить ей задний проход. Приказав ей лечь на живот и свесить ноги с кровати он подошел к ней сзади и понемногу начал впихивать свой член ей в анус. Она громко застонала, но вырваться не пыталась и он после нескольких осторожных движений вперед-назад засадил ей свой член в задний проход, что называется "по самые помидоры". Она охнула и стала стонать - не понятно то ли от боли то ли от наслаждения, а может быть и от того и от другого вместе. После нескольких фрикций она забилась в судорогах, а ее брюшные мышцы, мышцы влагалища и заднего прохода сократились и она задрожала мелкой дрожью издав звериный рык. Через пару минут он кончил.
     Встал, дал ей облизать свой член, взял видео камеру и, приказав ей позировать, стал снимать ее раздолбанные отверстия. Потом он направил видеокамеру ей в лицо и приказал сказать ей в объектив следующее: "Я - блядь, шлюха, пизда ебанная. Мне нравится, когда меня ебут во все дыры. Мне нравится, когда меня трахают несколько мужиков одновременно. Я готова добровольно отдать любому мужику все свои дыры для того, чтобы он сам меня ебал или отдал своим друзьям. Ебите меня мне - это в кайф!" Она повторила все слово в слово - ей казалось, было, все равно.
     После этого Андрей взял видеокамеру и отснял крупным планом, как Сашок трахает Николая. Когда Сашок кончил он ударил со всей силы Николая по яйцам, и приказал ей идти подмываться. Они приказали ей подмываться тщательно, пригрозив при этом, что если она попытается обратиться в милицию по поводу сегодняшней вечеринки, то они напечатают фотографии их сегодняшней оргии и разошлют всем жильцам их дома, так сказать "для ознакомления с истинным лицом соседей".
     - У тебя есть 10 минут на подмывку, - сказали они ей.
     Она зашла в ванную и включила душ, они быстро оделись и тихо вышли из квартиры, тихо прикрыв за собой дверь, не забыв впрочем прихватить и бумажник Николая.
      
     Продолжение следует...

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0039 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка